Відгук Ford Fiesta 2006

- надежность - недорогое ТО - комфорт - безопасность

- жестковатая подвеска

Хочу коротко поделиться своими впечатлениями от ФФ2, после года и 22000 км эксплуатации. Первое, и пожалуй самое главное, машина не доставила никаких проблем за все это время. 2 обращения на сервис за год. Первый раз разболтался спойлер, приехал, думал подкрутят, НЕТ, говорят, замена! Ну меняйте, раз надо, кто против?! Второй раз, мой не совсем субтильный друг как-то неудачно облокотился на подлокотник и что-то треснуло... в итоге, замена пластмассовой втулки, 30 минут.В городе 2 официала. Перед прохождением первого ТО звоню в расчете записаться на следующую неделю. "Готовы принять Вас завтра?!", я удивлен, но сказал, что завтра не могу и попросил записать меня тогда, когда мне надо. ТО 20000 км (при моем пробеге получается 1 раз в год) заменили фильтра салона, воздушного и чего-то еще. Менегер 10 минут отчитывался перед мной о проведенных работах, из чего я понял, что до следующего ТО 40000 км мне делать ничего не надо. А нет, предупредил, что свечи скорее всего надо будет поменять тысячам к 30-32, больше, как правило, не ходят. Расход бензина по компу и по своим замерам зимой и летом (с кондеем) 9, 4-9, 8 л.Комфорт в норме, комплектация ГИА, кондей, 4 подушки, подогревы, подсветки. Да, бюджетная, но очень не плохая по звучанию музыка. Второй год страхую по КАСКО, по собственному желанию, без давления. В первый год сам поцарапал машину. Если честно, за год с лишним машинка уже поднадоела, пообвыклась, что ли. Понятно, что ФФ2 это бюджетный автомобиль за нормальные деньги. И именно по этой причине, что стоит он вполне разумно, абсолютный не затратный, вполне комфортный и очень даже безопасный можно считать, что это хороший автомобиль, без претензий и понтов!

Коко
10 квітня 2007