Відгук Ford Fiesta 2007

Хетчбек Кузов

Динамика, управляемость, надежность

Жесткая, шумоизоляция, скрипы

Всем привет! Я владею автомобилем форд фиеста VI, и решил написать отзыв, владею 3 года и уже понял что за аппарат) чуть-чуть предысторииМашина покупалась не мне, а жене изначально, но и я на ней реже чем Жена, но езжу. Критерии были такими, маленькая, дешевая, надежная, прикольная. Под эти критерии этот автомобиль подошел идеально! машина с двигателем в моем случае 1.4 80 л. с это робот... про робот отдельно. Робот брали потому что Жена не умеет ездить на механике... увы... а брать на автомате с 1.6 это уже чуть-чуть другие деньги да и забили на этом. Жена полностью восторге от автомобиля, я не в восторге конечно, но рад что мы взяли именно эту ( себе бы взял на механике и 1.6 ) а теперь по порядкуУ машины пробег 110 тыс, проездила у нас 50 тыс. За все время не дам соврать, сгорел стартер поменяли за 5 тыс, и перегорел стоп сигнал, на этом проблемы нашей девочки закончились, рылся по форум и спрашивал у людей которые владеют этим автомобилем, тоже ничего криминально не выявил, что уже можно сказать что это правда один из самых надежных фордов. В качестве глобального проблем нету ( даже с роботом ) бывало разве что лампочки досаждали но это мини косяк который может быть везде, особенно когда друг Вася в автосервисе за 3 минуты бесплатно делает девушке это всеКомфорт, ну... комфорт это очень слабая сторона Фиесты). По факту максималка где-то 170-180 но после 130 разгоняться совсем не хочется, ибо жуткие шумы, да и страшно малек. Машина создана для города, сиденье удобные, посадка все комфортно, но жуткие шумы, бывает скрипит что-то где-то и жесткая подвеска, а ещё я бы хотел сказать косяк о котором все знают, но я обязан его сказать, низкий клиринс. Хотя в защиту скажу, ездили конвоем в лес, по убитой грязной дороге, трудно... но в ручном режиме, и если за рулем профессионал то пойдет, но конечно лучше не выезжать.Динамика, когда речь заходит о динамике, и мы смотрим паспорт, 1.4 80 л. с а ещё робот... мы думаем что машина не едет, по сути это так... но двигатель очень весело крутится, и это правда на вверх прям сок а ещё с такой управляемостью это очень задорит даже на 80 л. с по-этому если вы хотите взять себе какую-то драйверскую машину, фиеста вам подойдет, у неё даже вид более такой спортанский, а владельцы версии 1.6 наверное просто слюной всю машину брызгают.А теперь отдельная графа под робот, робот это да... ну одно сцепление, и тут все сказано, но для спокойной езды и если вам очень автомобиль нравится, но не умеете на механике, можно взять, на трассе идти на обгоны также легко, перевелся в ручной режим и поперла. Но советовать купить не буду, ибо робот это вещь непредсказуемая.Под итог могу сказать, машина классная, она более драйверская, и её почему-то хочется тюнинговать, и присутствует дух соперничество, да вы скорей всего проиграете, да робот... но ощущения от разгона как будто вы 5 секунд разгоняетесь, и все же если защищать робот, из за того что он резко переключает, ощущения динамики больше усиливается как на механике. Всем спасибо за то что прочитали отзыв! Если понравилось поддержите лайками!

Friimi
08 серпня 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про Ford Fiesta

Коментарі (1)
avatar
Гість | 23 квітня 2018 р., 14:28
отличный правдивый отзыв, спасибо.

Відгуки про моделі Форд

Відгуки про Форд Фієста по рокам