Відгук Ford Escort 1994

Унiверсал Кузов

витрати палива

!994 год рождения . Взял 14 летнюю . За все время поменял : рычаги передние ,задние стойки( можно было и не менять один подстукивал ) Диски передние с колодками и задние колодки , ремни один раз . Пробежала бибика тыс80 !!!!!! Все !! Народ пристойная машинка только вот уже старушка. Такую бы новую хватило бы с опытом нынешнего владение данным пепелацом лет на 30 ! Это я не вру ! Масло ( Я был сначала в шоке ) от замены до замены , а бывает получает под хвоста машинка дай бог . Ах да ! Этой зимой поменял радиатор печки и основной радиатор . Решил не экономить она заработала на новые радиаторы хотя и те можно было почистить . Решил не заморачиваьтся . Теперь о "плохом" !!!!! Электрика это ужас ! Живет своим умом . Спецы сами говорят что заморачиваться с ними не хотят . Спасает что сам немного владею электрикой . Ржавеет как и все . Лечится не сложней остальных . Вобщем машинка хорошая для свох годов !

Роман
16 січня 2018