Suzuki 4 відгука про Suzuki Ignis від перших власників

дорожній просвіт, керованість, витрати палива, якість збірки, динаміка

якість матеріалів, об`єм багажника, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Suzuki Ignis

Suzuki Ignis 2021

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість

ціна, шумоізоляція

Перший власник 1 тис.км 5.6 л / 100 км Поїздки в місті

Искали жене городской автомобиль. Было несколько вариантов. Рено сандеро степвей ,Киа пиканто и случайно зашли в салон сузуки, где стоял этот карапуз.
Реально японцы удивили. У меня рост 1,74 и я себя в ней почувствовал вполне комфортно и за рулем, и сзади и на месте пассажира. 3 мужика по 100кг и девушка вполне комфортно себя чувствуют.
Для города вполне хороший авто. Манёвренный, резвый.
Есть конечно некоторые минусы. Первый цена. При покупке в кредит в комплектации GLX она обойдется Вам в 21тыс зеленых. Второй шины. Зимних шин 175/60R16 по адекватной цене не существует.
А так машинка точно " ОГОНЬ"
Проедем первую тысячу, посмотрим.

ціна

Перший власник 9 тис.км 4.9 л / 100 км Сім'я

Живём за городом, требования возить ребенка в город в школу. Я женщина водитель, поэтому и отзыв от меня. Выбор был, маленькая, вместительная, экономная и желательно не чиркала пузом по асфальту. Пересмотрела весь ассортимент авто, от кормы 2021, Пежо, Мазда, и т.д. Выбор встал между Сузуки и Ситроен кактус. Выбор остановили на Сузуки, так как двигатель четырёхцилиндровый и мастера ремонта, нас склоняли по надёжности именно к Сузуки. Плюсы.
Осень расход 4.4. Сиденья офигенно просторные, даже для моего мужа, он ездит на Рено Калеос и в Игнис чувствует себя отлично, хотя относился скептически. Едет отлично, главное лить хороший бензин иначе будет тормозить и хуже разгонятся. Парковка это вообще супер, ни морды ни жопы, очень компактно, поэтому проблем нет. Клиренс 18см, зима пофиг, едет отлично. Багажник как по мне достаточный даже для большого чемодана 270 литров на сколько помню. Меняли про покупке монитор и ставили камеру заднего вида. Разгоняется и на обгоне супер. 120 едет отлично, больше не пробовала, но как для нее думаю достаточно. Заднее сиденья оказались тоже достаточно удобными и места сзади достаточно. Музыка, впечатлила, очень отличный звук. Не знаю что ещё добавить. В общем машина супер Правда в своем сегменте немного дороговато, но это был мой выбор

Suzuki Ignis 2021

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, ціна

об`єм багажника

Перший власник Поїздки в місті

Не знаю как написать свой отзыв или мнение об Ингис Сузуки, были с сыном в салоне у дилера в Одессе. Я рост 188 см, вес 130 кг. нога 46++ растоптанный размер... у сына, рост 193 см, весу 80 кг нога 45 . Выбираем себе авто новое старое фактор цена затраты владения до 18 тыс. + катались на Рено Канго практически перелазили весь модельный ряд Рено Сандеро и Сандеро Степвэй увы тесный Логан седан как то не заходи в душу. Дастер грубоват, все остальное за пределами финансов понравился Эксперт Рено. и катались на б.у. Кангу очень очень понравился МКП ручка правда и дизель, но зашел и сильно... короче поехали в Сузуки там была в доступе шоурума Витара и Ингис....а одна SX4, но уж проданная и к осмотру не подлежала. Ради хохмы я сел в Ингис и тут сзади меня за мной сел вполне даже комфортно сын. Потом он комфортно уселся за рулем авто настроек по высоте спинки сиденья руля по наклону вполне даже за глаза МНОГО, для более-менее удобной комфортной посадки в данной малютке... это был мягко говоря как шок с такой базой 2 м. 43 см. и такая вместительность салона ? Стояла максимальная комплектация с вариатором. Обошли Ингис вокруг... мда удивили японцы ничего и не скажешь. Потом сын осмотрел Витару прогнозировано, она была еще больше Ингиса, а про SX4 и говорить не приходилось визуально в салоне SX4 самая крупная машина в модельном ряду Сузуки, как снаружи, так и по салону. У Ингиса можно придираться к багажнику, но полагаю что 270 литров более чем достаточно в городском трафике. На крыше рейлинги поставим аэробокс и вот вам доп. багажник.

Suzuki Ignis 2000

Suzuki Ignis 2000

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника, простір салону, шумоізоляція

Перший власник 199 тис.км 6 л / 100 км Поїздки в місті

Использую с 2003 года. За все время серьезных поломок не было. Экономичная, динамичная, проходимая. Салон маловат для семейных поездок с детской коляской. Шумоизоляция отвратительная. Но все эти косяки компенсируются надежностью и экономичностью. К стати большинство запчастей двигателя и ходовой становятся от Матиза. Ступичные подшипники продаются в любом магазине подшипников и японские Койо можно купить в магазине в 2 раза дешевле чем оригинальные автомобильные. Тормоза не изнашиваются ооочень долго. последние колодки отъездили около 70тыс. Двигатель цепной и я не представляю что нужно сделать что бы его угробить на этой машине.

Відгуки про моделі Cузукі

Відгуки про Cузукі Ігніс по рокам

Хочете придбати Cузукі Ігніс та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Suzuki Ignis від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 4 відгука відгуків про Cузукі Ігніс будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.