Daihatsu 3 відгука про Daihatsu Terios 2000 року

3.7

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, керованість

об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Daihatsu Terios 2000

Проходимость, маневренность.

Узкий салон, маленький багажник.

Работая торговым агентом по району, нужен автомобиль с большой проходимостью и при этом с малым объемом двигателя. Долго спрашивая знакомых, листая интернет, нашли автомобиль Daihatsu Terios внедорожник. Смотря своим небольшим размерам, у него хорошая проходимость, высокая посадка что очень хорошо для наших дальневосточных, снежных зим, маневренность, имеется блокировка колес. Так и кричит когда я подрасту, я стану джипом. Но имеется и минусы: Узкий салон, родив второго ребенка, бабушке со старшей стало очень тесно на заднем сидении, маленький багажник, трудно найти запчасти. Но мы все это переживем, и будем ждать когда же станет он джипом.

Daihatsu Terios 2000

По поводу габаритов 185/88 45р. обуви.. залетаю туда и обратно очень удобно!Девушка отлично чувствует в ней. Мне же вообще о габаритах думать не приходится.На люду... по ГОЛОМУ ЛЬДУ в городских условиях 17% уклон держит! На речку езда.. Паджерик стоял рыбачил, мы (5 чел) поехали дальше=).. чувствовал нервный взгляд в затылок. 4ВД только девушка включает (побаивается), я пока не использовал. (удобно что 4 вд в салоне кнопкой и выходить не нуно!). Заморочиваться в городе, где припарковаться голова не болит.. любой стандартный бордюр перепрыгивает. Отлично крутится в стесненных условиях города.. иногда сам удивляюсь.

1) Расположение угла лобового стекла имеет угол и мой рост так, что довольно массивная стойка скрадывает угол обзора и за ней часто не видно. Приходится как сова гулять головой чтоб угол обзора высматривать. Часто плохо видно пешеходов на середине маневра поворота.2) трещит клапан ГРМ. Спецы говорят это болезнь авто на показатели явно не влияет. расход 11,5-12,5 по паспорту 7-8-9.3) 2 года в ходу. машина пришла с ржавым дном и кое где кузов на оценку 4. 4) темно в салоне.. ( использование светодиодных лент 400р становится ярко, красиво Экономично по энергии в 0,25 раза. освещенность 150лк)

Очень хорошая машина! На природу.. по городу..

динаміка

пока слава Богу серьёзных проблем не возникало, а вот с запчастями сложновато, только под заказ, т. е. приходится ждать поступления запчастей. в наличии на эту машину, кроме маслянного фильтра практически ничего нет, кое-что говорят подходит от тойёта -Ками, но я сам не знаю, знаю только что кузова у них практически одинаковые и каталогов на запчасти на эту машину, что-бы заказать запчасти, есть далеко не во всех магазинах.но ременьГРМ, передние стойки, и задний левый фонарь(я его умудрился рабить) я поменять всё-таки смог, пришлось ждать конечно но поменял и без проблем сделал запас передних тормозных колодок.

впечатления пока только положительные удовлетворяют габариты 15дюймовые колёса и полный привод позволяют более-менее уверенно чувствовать себя на наших Сибирских дорогах и в летнее и в зимнее время и осенью и весной, отъездил 3 зимы живу в частном секторе машина позволяет по своим ходовым качествам ездить практически ежедневно.двигатель 3-х цилиндровый, но на размеры машины его вобщем то хватает да и расход горючки для внедорожника приемлемый.наличие кондиционера, добовляет комфортности, зимой в салоне достаточно тепло, а летом можно добится прохлады не открывая форточек учитывая пыль и грязь наших дорог это на мой взгляд очень существенно!

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 59 відгуків про Daihatsu Terios
  • Daihatsu Terios 2007

Daihatsu Terios 2007

Daihatsu Terios 2007

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

шумоізоляція

200 тис.км 7.7 л / 100 км Подорожі

Экономичный. Надежный. Проходимый. Манёвренный. Купила бы такой же - новый. Лучшее авто в моей жизни.

Анна

Дивитися всі 181 відгук про Daihatsu
  • Daihatsu Materia 2008

Daihatsu Materia 2008

Daihatsu Materia 2008

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, витрати палива, шумоізоляція

175 тис.км 8 л / 100 км Подорожі

просторный салон,задний ряд можно отодвинуть,спинки заднего ряда опускаются,детям удобно спать.8 подстаканников.салон не гремит вообще.передачи МКПП короткие.двигатель,ходовая не убиваемые. к минусам клиренс,качество ЛКП,коррозийная стойкость явилась причиной продажи.

Руслан

Відгуки про моделі Дайхатсу