Daihatsu 4 отзыва о Daihatsu Terios 1998 года

2.8
    3.7

динамика, дорожный просвет, управляемость, дизайн кузова, качество сборки

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Daihatsu Terios 1998

проходимая маневренная машинка.

не заметил не каких минусов за обладание данным авто...

приходилось быть хозяином данного авто. териосы есть ... кид... а есть полноценный и он немного больше своим багажным отсеком, еще движок стоит мощнее что мне кажется гораздо лучше. Тем более он 4 вд... если на него поставить катки(КОЛЕСА) 15.265.70 то он прет как танк за счет своей короткой базы. Неоднократно проверял его как летом так и зимой по разным ухабам и заснеженным дорогам. Если честно то не ожидал такой проходимости . по гололеду тоже радует .4 Вд включается с кнопки тоже очень даже удобно... когда первый раз сел за него прокатился с ветерком вытирая слезы счастья)... Данный авто думаю подойдет как для молодого поколения так и для более старшего . Теплый салон проходимый, что еще нужно чтобы уехать старшему поколению на рыбалочку или же охоту, а молодое поколение не оставит его очень красивый вид. так что думаю кто возьмет не пожалеет)...

Daihatsu Terios 1998

Высокий клиренс, малый расход топлива, высокая проходимость. Эта машина отвечает всем моим требованиям!

Движок очень высоко-оборотистый и прихотлив к моторному маслу! Приходиться заливать для спортивных машин.

Вот уже 4 года владею этим авто и не жалуюсь! Полный привод на механике-это вещь, мужики! Проходимость как у танка, ползёт везде!

динамика

да. 1 проблема задние амортизаторы, которые заменил на НИВА, они точ-точ совпадают, переднние амортизаторы за 40$ шт переделали. было проблема с 4-ым порщнем, давление пала на 4-ом, вышли из строя клапаны. Пришлось заменить 4 клапана, слаьники клапанов 16шт., ремень ГРМ, там 2 ролика + прокладки. вобшем на таком ремонте вылажил 250 баксов притом что запчасти не оригиналы.

Авто хорошое, но и требует внимание. Мотор очень оборотистый, что и позволило мне поставить на нем оборудование природного газа. Требуется почаше менять масло, и вобще проводить ТО по графику

Daihatsu Terios 1998

дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

Двигатель слабоват(хочется кобыл 110)а так проблем нет. главное когда берёшь хорошее авто не скупиться на масло,свечи,резину и топливо .кроме этого ничего больше не менял.

Была 10-ка сосед порекомендовал японца,скатался в Новосиб(2200км) купил терика 4х4 Турбо без пробега по РФ. ЛЮДИ это супер авто, я охотник катаюсь и зимой и летом да комфорт не очень да зимой прохладно(нашел выход потеплело) но качество и проходимость это нечто!объвесы поснимал сразу же,все друганы в шоке когда доезжаем туда куда надо(весной за мной УАЗ 469 не прошел)

Отзывы о моделях Дайхатсу

Отзывы о Дайхатсу Териос по годам