Відгук BMW I3 2015

28 тис.км Сім'я
Родстер Кузов
Гібрид Двигун

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

об`єм багажника, ціна

Машина будущего,действительно опередившая свое время. Еще год назад я даже не задумывался о покупке электромобиля. Скучные на вид nissan leaf, не вызывали желания не то что купить, но и пройти тест-драйв, Tesla - круто, но очень дорого,Volt - особых ощущений также не вызывал, а на BMW I3 не смотрел, т.к. понимал, что цена низкой не будет (учитывая цену у дилеров более 50 тыс $). И вообще с нашими коммуникациями к электрокарам, а именно электрозаправками и СТО, понимал, что дела не будет. Но, знакомый, выбирая себе машину,пригласил меня на тест-драйв nissan leaf, и нужно сказать, я был удивлен - машина оказывается может не плохо разгоняться и доставлять удовольствие от езды, но опять же дизайн !!! После Leaf , попросили менеджера открыть BMW i3, чтобы посмотреть салон, а он предложил еще и проехаться. Все !!! Через три недели авто было куплено супруге, но в комплектации REX (т.е. гибрид - электродвигатель+ДВС), т.к. действительно с нашими электрозаправками можно остановиться либо в поле, либо приехать на эвакуаторе, а так батарею выездил, переключилось авто на бензин и спокойно едешь дальше. Ощущения: автомобиль - самолет. Динамика,салон,дизайн - это что-то. Не могу просто накататься и отдать авто жене, хотя у меня большой дизельный внедорожник и казалось, что лучше машины для меня быть не может, но после I3, он просто не едет, валкий и не комфортный. Еще по заправке, вернее зарядке. Если есть возможность, то поставьте электрозаправку на работе, очень удобно, 1,5-2 часа и авто полностью заряжен (запас хода 160 км на батарее, без учета бензина), если такой возможности нет, то заправляйтесь от бытовой розетки, но время зарядки увеличиться до 4-6 часов.

Oleg
20 серпня 2018

Підпишіться на розсилку відгуків про BMW I3

Коментарі (2)
avatar
Гість | 30 серпня 2018 р., 15:18
Олег, добрый день! У вас еще есть BMW I3, хотел бы купить супруге и узнать мнение владельцев. Могли бы связаться со мной ? 89032076837
avatar
Гість | 30 серпня 2018 р., 17:48
Не могу дозвониться. Такого номера нет.

Відгуки про моделі БМВ

Відгуки про БМВ I3 по рокам