Audi 9 відгуків про Audi RS7 Sportback

4.9

динаміка, простір салону, об`єм багажника, дизайн кузова, якість матеріалів

витрати палива

Дивитися всі вживані Audi RS7 Sportback

Комфортная,быстрая,тихая.

Минусов не вижу.

Мне всегда нравились машины марки Audi, самая лучшая для меня это RS7.быстрая, комфортная, вместительная. И самое главное что полноприводная, что не мало важно для безопасной езды зимой.Приборная панель очень удобная, всё видно.Восьмицилиндровый двигатель как не странно тихий и его почти не слышно, что очень радуем.

Дизайн , динамика

нет

Автомобили немецкой компании Ауди всегда выделяются своим дизайном. И RS7 яркий пример тому. Но в этой машине как по мне главное всё же не внешность. А то на что она способна. Данный автомобиль оснащен четырёх литровым мотором с мощностью 560 лошадиных сил и полным приводом. Что позволяет срываться с места до 100 км/ч за 3,9 секунд. Это очень быстро, учитывая что масса данного автомобиля без 5 килограмм две тонны. Он имеет очень просторный салон и вместительный багажник. Что делает его универсальным среди среди спортивных машин. Обычно автомобили с подобными динамическими характеристиками имеют два посадочных места. И очень маленькие багажные отделения. И даже при всём этом они не всегда могут соревноваться в скорости с RS7. Даже высокая цена этого автомобиля не может являться минусом. Так как автомобили с подобными характеристика от английских и итальянских производителей стоят дороже.

салон

не нашла

Пользовался этим автомобилем пол года. Никаких проблем не онаружил. Скорость развивает быстрее чем написано в тех. книжке. Кто говорит что маленький багажник, пусть откроют глаза. Мы с женой укладывали в багажник дктскую каляску, мангал для шашлыка, мини бассейн и все это влезло и место еще осталось. Салон очень просторный, можно спать с полностью вытянутыми ногами. Так как в пробках салон выручает. Очень хороший кондиционер с различными настройками. Ставил на самый мощный уровень, чуть не замерз. Будьте внимательны, что 92 бензин туда категорически запрещен. У знакомого двигателю хана пришла из за 92 бензина, а он хотел сэкономить, вот и не получилось.

Audi RS7 2004

Audi RS7 2004

Двигатель, устойчивость, сцепление, руль.

Зад.

Довелось мне как-то покататься на РС7 и, скажу я вам, это бомба)Мотор рычит, аж приятно. Разгон до 100 вообще не чувствуется, мгновенно просто.Устойчивость на дороге шикарная. Даже на крутых поворотах за Ауди можно не волноваться - она тебя на обочину тебя не выкинет.Дизайн спереди красивый, зверийный. Зад - можно было бы лучше сделать. Честно говоря, такое впечатление, что над созданием заднего вида Ауди рс7 работал новичок компании и зад рс7 его первая наработка. В общем, ерунда, а не зад.Но, главное, двигатель у этой машины шикарный. Об остальных дефектах забыть точно заставляет.Машина мне очень понравилась. Если есть возможность выбирать, то не обходите стороной рс7)

Быстрая, мягкая, красивая

Дорогая

Это супер машина, она идеальна, она шикарная. Машина очень мощная, при малейшем нажатии на педаль газа она начинает рвать с места. Благодаря своим изящным контурам и строгости вида она больше подходит мужчинам. Она очень хорошо слушается руля благодаря воздушным усилителям руля. Глубокий багажник. И отличные ходовые качества. Отличные двадцати дюймовые диски, подчеркивают её изящность и элегантность. В машине присутствует мини холодильник, обогрев заднего стекла, кондиционер, обогрев сидений, GPS-навигатор, сигнализация. Единственный минус это если ездить по плохой дороге или бездорожью, быстро ухудшается ходовые качества и работа двигателя.

Быстрая, удобная, отличный салон

Большой расход

Автомобиль неплохой, цена порадовала, очень удобный. Как только я сел в неё мне стало так уютно как будто я у себя дома. Автомобиль довольно практический, быстрый. Меня все устраивает! Рекомендую!

динаміка, простір салону, керованість

Долгое время не мог определиться с автомобилем, который меня будет полностью устраивать. Прошел много тестдрайвов и перепробовал около десятка спорткаров. Везде находил недостаток. Единственное, что их объединяло, это скорость. Я хотел к этому еще комфорт и безопасность. Такой автомобиль нашелся. Им оказался Audi RS7. До этого я уже ездил на Audi, но чтобы так! В общем, я остановил свой выбор именно на этой машине. Тем более салон давал хорошую скидку и не мог этим не воспользоваться. Отдельно хочу отметить удобство салона и легкость в управлении. Когда садишься в этот автомобиль, ты сразу же понимаешь, что попал в другое измерение и скорость в нем намного быстрее, чем в настоящей жизни. Единственное, что напугало, это мощность и скорость, которую она выдает. Если вы любите быструю езду, этот автомобиль точно для вас.

Audi RS7 2013

динаміка, якість збірки, простір салону

Долго присматривался к автомобилю, у которого столько мощности под капотом. Когда дело заходит о таких спорткарах, вы сталкиваетесь с проблемой комфорта, скорости, безопасности и цены. Очень трудно найти автомобиль, который будет воплощать все это в себе. Но я нашел. АУДИ РС7 2013 года выпуска имеет 560 л.с. мощности и способно взлететь, если ее об этом попросить. Четырехлитровый мотор V8 оснащен двумя турбокомпрессорами, которые и придают столько мощности этому автомобилю. Вы сами выбираете тип езды, переключая его на специально разработанной автоматической коробке передач. Не могу сказать о просторе салона, но все кто надо в нем помещаются. Очень удобными сделаны водительское и переднее пассажирское места. В них просто начинаешь тонуть, когда садишься. Спинка кресла полностью повторяет структуру спины, делая тем самым комфорт в вождении. Особенно это чувствуется, когда вы начинаете надавливать на акселератор. Вы становитесь одним целым. Всем, кто рассматривает свое будущее авто в виде надежного и быстрого спорткара, рекомендую.

Audi RS7 2014

якість матеріалів, простір салону, шумоізоляція

керованість

Брал Audi RS7 в первую очередь из-за внешнего вида, комфортного салона и хорошей шумоизоляции. Даже когда разгоняешься до 200 километров, разговариваешь и слушаешь не напрягаясь. Когда попадаешь на приличную трассу впечатления от скоростной езды самые приятные. Правда, по нашим дорогам в основном особо не полихачишь. Я ставлю самую мягкую подвеску, но все равно в городе часто встряхивает даже на небольшой скорости.Для ищущих семейный автомобиль это, наверное, не лучший вариант. Семьи у меня нет, поэтому мне нормально. В салоне в принципе просторно, когда не больше четырех человек. Отделка солидная, я выбрал базовую комплектацию – все отлично. Не думаю, что в более крутых версиях есть что-то, за что нужно серьезно переплачивать, но я в принципе человек неприхотливый. Что касается управления, то мне нравится. Руль достаточно тугой, лучше постоянно контролировать обеими руками. К тормозам претензий ноль, будем смотреть дальше. В целом от Audi RS7 впечатление положительное, что приятно. Если советовать – брать или не брать, то тут кому как. Все-таки стоит немало и вариант не самый практичный в наших условиях. Если хочется повышенного комфорта и есть немного лишних денег, как в случае со мной, то почему бы и нет.

Відгуки про моделі Ауді

Відгуки про Ауді РС7 Спортбек по рокам

Хочете придбати Ауді РС7 Спортбек та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Audi RS7 Sportback від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 9 відгуків відгуків про Ауді РС7 Спортбек будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.