Відгук Audi A5 2009

Варіатор Коробка передач
2 (л) Об’єм двигуна

Сейчас пробег 63000.Купил в марте 2009 г, примерно на 15 тысячах заклинило одну из форсунок, ехал и вдруг из выхлопной повалил дым,движок заглох, я попытался завести,но не получилось,вызвал эвакуатор и забрали машинку на 3! недели в ремонт. Ближайший ко мне сервис ауди в 150 км,звоню,спрашиваю,готова машина? отвечают-на днях, и так 3 недели был без машины, про подменку даже никто и не заикнулся. Примерно в то же время развалилась какая то пластиковая штука в механизме пассажирского сиденья, она при опускании не фиксируется в исходном положении,а отодвигается назад до упора и практически бьет заднего пассажира по ногам. В общем сидушку разобрали,собрали,еле еле обнаружили неисправность,и я до сих пор жду я эту запчасть. Потом сломалась правая фара-иногда не выключался дальний,поменяли по гарантии. Проехался по луже,погнулась и черпанула воды гофрированная термоизоляция,неправильная была сборка,не последовательно была прикручена-гарантийный случай. От хренового бензина забились свечи так,что пришлось опять везти на сервис на эвакуаторе,машина не ехала,но зачем тогда топливный фильтр,х.з. Примерно на 50 тысячах отказал датчик АБС,опять гарантия. Родной резины хватило на 30 тыс,хотя я не буксую на старте((( Коробка на драйве туповата,да,но про спорт ничего не могу сказать плохого- рвет.Что касается комфорта,согласен с опубликованными здесь отзывами шумка не очень,подвеска очень чувствительна к кочкам,полно сверчков,от басов полка гремит, а поясничный валик в сидушках,одно название,развод. Пассажиры сзади ничем не отличаются от задних пассажиров девятки)) Низкая очень-зимой разбил всю пластиковую защиту,она треснула,черпанула снега, набилось его,а потом она отвалилась. Летом иногда полицейских цепляю. Зимой стекла часто примерзают, и не опускаются при открывании двери. Потом дверь невозможно закрыть и приходиться пластиковой картой отколупывать стекла от уплотнителей. Еще хочу сказать,что качество покраски не очень,краска царапается очень сильно. Стоимость ТО- льют масло кастрол, лонг лайф 3 в фирменной упаковке,но в два раза дороже номинала))), за последнее ТО заплатил десять тысяч, и это была только замена масла. А кстати,расход масла литр на 800-1200 на сервисе говорят это нормально... Внешний вид конечно понтовый, но за эти деньги могли бы сделать качественней,да этого была четверка, мне каж. надежнее и сбитее была, а продал ее на 150 тыс. Вот так.... думаю продать ее, а при продаже потеряю тыс 400 от первоначальной стоимости.

id2255356
14 серпня 2010