Відгук Audi A5 2009

Купе Кузов
Передній Привід
Варіатор Коробка передач

Дизайн, Надежность

Детские болячки, Подъедание масла на турбодвигателе

Вальтер де Сильва уверен: «Купе Audi A5 – это самый красивый из созданных мною автомобилей». В 2010 году, в Германии это купе получило Оскар, в категории "промышленный дизайн". Я его из за внешности по сути и купил! Я люблю красивые вещи и этот кузов был как раз приобретен для того, чтобы радовать глаз ) Покатавшись на ней у друзей, понял, что она не только выглядит классно , еще и в салоне сделано все на высоком уровне. По эргономике 5ка на голову обгоняла своих тогдашних конкурентов. Материалы используются на мой взгляд вполне качественные и все подогнано хорошо. По динамике авто устраивало пока не привык ) По мне это нормально- со временем всегда становится мало. Сейчас даже когда на ней выезжаю, проблем не испытываю , и так ни кто не обгоняет в потоке. По поломкам- стандартные детские болячки, такие как : оба стеклоподъемника, рвалась подушка двигателя. Как я выяснил, для этой модели это "норма". В остальном проблем никаких. Судить кому она подходит, я не возьмусь ) Подходит тому, кому она нравится .Машинка очень классная. Желаю удачи владельцам нынешним и будущим, авто дарит приятные эмоции )

user1771393234
21 вересня 2014