Відгук Audi A5 2017

Стилный дизаин салона и кузова. Хорошая управляемость. Грамотное расположение приборов на панели.

Высокая стоимость.

Ауди не перестаёт удивлять. Я люблю в автомобилях салон. Потому что это основное место провождения водителя. Хотя и внешний вид автомобиля выполненин "брутально". Впервые усевшись в ауди я понял что до этого тратил своё время в пустую. Владельцы ауди, которых я знаю. Утверждали, что за длительный срок эксплуотации, поломок не возникало. Хотя какие тут могут быть поломки? Один из мировых лидеров немецкого авто, не может допустить такой оплошности.Для качественного отзыва, я решил лично испытать авто. Кресла очень удобные, с эл регоулировкой, что особенно понравилось, что всё находится под рукой. Я сам маленький ростом, но в машине чувствую себя комфортно. В отличии от превидущих версий, где приходилось крутить головой, в новой версии всё расположено так, что всё попадает в зрительный контур.Завёлся стальной друг бесшумно, на ускорении повёл себя уверенно. Я не любитель быстрой езды, да и хозяин авто, заметно нервничал. Я смог разогнать до 140 и скорость машина держала на 5+. Чувствовалось, что это не предел. Вообщем всем любителям хороших немецких авто, рекомендую. Может подкопив денег, куплю себе этого коня. Хотя люблю я больше заднеприводные авто.

Koranga23
21 лютого 2017