Acura 227 відгуків про Acura

Acura MDX 3.7 AT (300 л.с.) SH-AWD 2007

Acura MDX 3.7 AT (300 л.с.) SH-AWD 2007

ціна

Перший власник 215 тис.км 11 л / 100 км Подорожі

Купил новый автомобиль в конце 2007 г. Понравилось: дизайн, особенно интерьера, комфортные большие сиденья, динамика двигателя. За почти 11 лет эксплуатации нравится все больше. Надёжная, комфортная. Комплектация полная с регулируемой подвеской. Такие амортизаторы оказались минусом для наших дорог. Выхаживали прим. по 55 тыс. км при разумной езде. Замена - дорого. После 180 000 тыс. пробега поменял на газомаслянные и перепрошил компьютер, в т. на км и литры. Машина стала мягковатой, но амортизаторы пока держатся. И ещё - у меня средний 'грязный' годовой расход на А-92 не более 11,5 литра!!! Тёплое полугодие - меньше 11-ти. Езжу грамотно, не топлю. Правда, городская езда составляет ок. 10%. Чисто по городу загруженному ок. 15 литров. Буду использовать авто, вкладывая в него, до окончания 'бизнес ресурса' - пока не стыдно будет возить на нем зарубежных партнёров. Смысла покупать новый автомобиль до истечения того ресурса не выжу.

витрати палива

Авто на голову выше своих одноклассников !!!! Владею авто уже 3 года и могу сказать за все время не было не одной поломки ! Хотя купил не самый идеальный аппарат на то время да и выбор тогда был не велик ! Качество материалов и заборки на высоте !!!! Очень надёжный автомобиль из плюсов запчасти только оригинал на рынке и вам не подсунут подделку ! И цены на них дешевле сам на X5 и Ренж и тд.

Acura CL 1998

Acura CL 1998

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова, гальма

Поїздки в місті

машина супер на базі хонда акорд зап частини доступні і не дорогі на трасі равних не ма є без кінечний розгон 220 і пішла далі маневрина зручний салон посадка машина просто супер

Acura MDX 2011

Acura MDX 2011

витрати палива

Честный, надежный, японский автомобиль.
Недооценён автолюбителями.
На голову выше в технологическом вопросе свои прямых конкурентов (Lexus и Infinity).

Acura TLX 2015

Acura TLX 2015

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, простір салону

Перший власник 60 тис.км 11 л / 100 км Поїздки в місті

Отличная Тачка! Рекомендую покупать
————————————————————————————————————————

Acura ILX 2014

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

ціна

44 тис.км Сім'я

Всех приветствую!Машин в жизни мужчины бывает несколько, бывают те, которые хороши для жизни, практичны, надежны, но совсем не для души. Бывают притягательные, заводящие, но уж очень капризные и совсем непрактичные. Я думаю, что несложно догадаться о каких марках идет речь. Были у меня верные японцы, даже на корейцах удалось поездить, все в них было хорошо, кроме ощущения, что под тобой транспортное средство, которое отвезет тебя из пункта А в пункт Б. Владел я и немками в лице Ауди А4 2008 года, БМВ 3 е90 и МБ цешка w203. Автомобили, которые безумно приятны, как внутри, так и снаружи, замечательно едут, тишина в салоне и т.д. Но с точки зрения практичности уж очень капризные товарищи. Понятно, что многие скажут мне что-то типа за красоту надо платить и не жаловаться, нет денег, не суйся в немецкий премиум. Может быть и так. Но думаю многие меня могут понять и в том, что главная потеря то не деньги (хотя и они архиважны). Главная потеря – время и нервы, их точно не вернешь. С такими мыслями я и подходил к покупке следующей машины. Искал компромисса. В итоге остановил свой выбор на Акуре IЛХ в максималке. Тойоты и Инфинити отпали сразу, они внутри понаряднее, но рулятся совсем не так, как европейцы. От немок отказался по критерию надежности, это пожалуй единственный их минус. Акура мне показалась наиболее гармоничным вариантом. Уже спустя 30 тыс. км выделил для себя единственный минус у IЛХ – скучноватый салон. При чем сделано все не хуже, чем у других японцев, прос то как-то, скромно и неброско. В остальном одни положительные эмоции и плюсы:Богатое оснащение (есть просто все, что нужно и не нужно, вентиляцию, множество систем безопасности и т.д.)Отличный атмосферник и коробка в 6 ступеней. Кстати, стреляет передачи коробка оч быстро и уверенно. (не вникая суть работы, это удел инженеров, скажу прямо – уверенность и устойчивость на дороге обеспечена, на дорожное покрытие и погоду можно вообще не обращать внимание)Да и рулится IЛХ легко, поведение предсказуемое. Совсем не ожидал от японского авто, и меня это радует каждый день. Особенно интересная рулежка в режиме Спорт, все выдержано, без лишних рыков. Руль становится в меру тяжелым, машина поджимает мускулы и полетели. Короче говоря, IЛХ в моей шкале машин расположился по середине между европейками и японками. Собственно поэтому и решил написать отзыв, так как, несмотря на скучноватый салон, получаю реально удовольствие от езды и в целом оч доволен. Желаю всем хороших машин и всегда отличного настроения. Спасибо, что прочитали мой рассказ. Отзыв был полезен?

Acura MDX 2008

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дизайн кузова, витрати палива, вартість обслуговування

Достойный автомобиль в своем классе.
Как и у всех авто, есть свои минусы, но они минимальны.

дизайн кузова, керованість

об`єм багажника

Цена на такой автомобиль не маленькая но она того стоит, все на высшем уровне. Абсолютная надежность.

Acura ILX 2012

Acura ILX 2012

дорожній просвіт, коробка передач, гальма, керованість, шумоізоляція

об`єм багажника

130 тис.км 10 л / 100 км

Я очень много езжу на автомобиле и предпочитаю надежные без отказные авто такие как Skoda, я не мог нарадоваться этой маркой, пока не связался с Octavia А7 1.8 TSI и АКПП DSG машина с СТО почти не уезжала, и когда я продал Oktavia А7 отдохнул. И решил что следующая моя машина будет Японской. При выборе остановился на новой Toyota Korolla и Honda Civik. И мне случайно попалась объявление Acura ILX в машину влюбился с первого взгляда, очень долга искал информацию по этому автомобилю и не где не чего почти, и когда я узнал что это машина собрана на базе Honda Civik сразу купил её.
Автомобиль был 2012 года с мотором 2.0 акпп и пробег около 20 тыс/км сразу на нее установил ГБО. И за портала года я наездил на ней 110000 тыс. Машина оказалась проста в обслуживание и относительно не дорого, очень приятная в управлении ездить на ней одно удовольствие, качество сборки на высшем уровне, очень надежная за все время она меня не разу не подвела и довольно таки она экономичная.
Acura ILX очень заметная все на нее обращают внимание.
Единственный минус в ней так это маленький аккумулятор в мороз постоянно разряжается, по больше аккумулятор всунуть на штатное место не получается.
Машина подойдет Молодым и Семейным людям. Советую если найдете достойную Acura ILX

Acura CL 2001

Acura CL 2001

Красивая

Устаревшая электроника

если агрегат устал - то список может быть большим.
двигатель. он может быть банально уставшим. хотя благодаря тому что нет еще на ней ULEV - прикола с неравномерным износом цилиндров еще нет.
коробка - если она толкается и неправильно работает - значит закончился ее ресурс. найти от праворучки прямо вот один в один сложно. перебрать прощще. запчасти все есть.
в силу того что автомобиль агрегатировался с тяжелым одиссеем - рулевое относительно надежно.
подвеска - как на аккорде купе - убить сложно - починить несложно.

Acura MDX 3.7 AT (300 л.с.) SH-AWD 2008

Acura MDX 3.7 AT (300 л.с.) SH-AWD 2008

Достойный автомобиль

Мотор ест масло, неудобное левое зеркало (большая мертвая зона)

Всем привет! Акурой МДХ владею один год и за это время получил массу впечатлений. Хоть пробег у рабочей лошадки за 200 тысяч километров, проблем с авто нет. Езжу много как по городу, так и вне населенных пунктов. Проходимость у авто на высшем уровне. Система SH-AWD работает безотказно. Зимой ни разу не буксанул, хоть и заезжал в достаточно стремные места. Комфортом очень доволен. (Есть с чем сравнивать. До этого были: Туксон, Королла, Мерседес 210 кузов, Мазда 3, Мицубиси Спэйсвагон, Хонда ЦРВ, Лексус ИС и т.д.). За все время только менял масла, фильтра, расходники. Из поломок, вышел из строя генератор. Ремонт вместе со снятием и установкой обошелся в 100$. Больше никаких глобальных поломок не было.
К плюсам можно отнести очень просторный и вместительный салон и багажное отделение. Также присутствует третий ряд сидений, который очень удобно раскладывается. Дети очень рады ДВД монитору на потолке, на котором можно смотреть мультфильмы )).
На мой взгляд и без минусов не обошлось. Есть мертвая зона в левом зеркале. Для того, чтобы все увидеть, нужно высматривать туда с разных углов. Расход масла достаточно немаленький. (В среднем 1 л. на пробег 8-10 тыс.) При чем на форуме владельцы таких авто отмечают подобный расход и при более меньшем пробеге. Тут главное следить за уровнем масла и доливать.
Так, авто очень доволен. Надеюсь отзыв будет полезен.

Acura MDX 2001

Acura MDX 2001

Салон кожаный, пол просто бархатный. Все класссс))))

Минусов не нашла

Была это чудесная машинка. год выпуска 2001, в хорошем состоянии. Внутри просто танцплощадка, просторно много, много мест. ( 7 мест). Внутри светлый салон, просто глаз радует, сам кузов (золотистый). Машина комфортная. Конечно бензина много есть, и это, конечно нормально, все-таки это джип полный привод. У них очень хлипкий радиатор, у нас треснул радиатор и вся жидкость попала в двигатель, отказало все. Надо перебирать было двигатель полностью. Стоимость от 75 тыс. Я считаю, что эта машина просто сказка))) по всем параметрам.

Большой вместительный салон Ремонтопригодность Стоимость обслуживания Комфорт

Шумоизоляция

Всем привет!!! Вот решил написать отзыв о владении Acura MDX 25008 года выпуска. При выборе автомобиля руководствовался следующими критериями:- надежность- вместительный и просторный салон- наличие 7 местного салон, так как семья большая, а выезжаем на природу часто- атмосферный двигательИскал машину около 6 месяцев, смотрел БМВ Х5 - отказался от покупки (у знакомого), по причине того, что БМВ это не мое, может конечно я пока не дорос до этой марки, но как то вот так. Не буду расписывать, сколько и какие автомобили ездил смотреть, но в конечном итоге стал смотреть только Acura/ После долгих и нудных поисков, нашел машину в комплектации Sport, цвет - белый, салон на светлой коже, пробег 135 000 кмНу, а теперь о главном:после покупке были сразу же были заменены все жидкости и масла (двигатель, АКПП, раздатка, мост)масло моторное Idemitsu 0w30 2800 рмасло трансмиссионное Honda ATF DW1 - 6 литров - 4563 рмасло гипоидное Honda - 3981 рестественно фильтра, был удивлен тому обстоятельству, что воздушный фильтр только в оригинале и стоит он 2800 р, для фильтра дороговато.Вторым этапом был заменен полностью узел ГРМ, на холодную двигатель работал как дизель, но по прогреву все пропадало, приговорили натяжитель ремня ГРМ, было принято решение если уж лезть менять натяжитель, то и надо менять все ролики, сальники., прокладки и так далее, не буду расписывать по позициям, что сколько стоит, общая сумма запчастей 45 700 р, плюс работа 17 000 вместе с регулировкой клапанов.Стойки и втулки стабилизатора перешли в разряд расходников, стоимость копеешная , да и сама работа не дорогая.Больше ничего не делал, в планах замена стоек по кругу, но пока не беспокоят лезть туда не буду.Автомобиль очень радует, динамика хорошая, разгон уверенный во всех диапазонах работы двигателя, подвеска энергоемкая, но скакать по бордюрам и лежачим полицейским не рискнул бы, амортизаторы этого очень не люббят , на режиме Sport езди пару раз, не понравилось, слишком жесткая подвеска.Расход по городу 16-18 литров, трасса 10-12 литров, можно лить 92 бензин, хотя я лью 95, на нем расход поменьше и двигатель работает совсем по другому.Музыка на 5+, система подавления шумов отрабатывает то же хорошо. Удивило следующие, как в автомобиле премиум класса, можно забыть часть шумоизоляции на заводе??!!!! И почему в этом автомобиле нет - ДАТЧИКА ДОЖДЯ?! Нет мне не в лом включить дворники самому, но бл...ь в ПРИОРЕ , которая стоит 500 000 есть датчик дождя, а в Acura его нет!!!В остальном проблем автомобиль не доставляет, все работает все едет, по мере владения буду дополнять отзыв.

3.3

Acura MDX 2014

Ведет себя на ровной дороге отлично, но где та ровная дорога с армянским дырочным ремонтом!!!! Отличный двигатель, акпп, полный привод, вместительный салон, неплохое качество отделки салона.

Очень плохая задняя подвеска. Плохая шумка и повышенный расход топлива.

Хочу предостеречь от покупки данного авто. Это сугубо мое мнение. Владел лексус LX 570 c 11года и кроме расхода топлива и плохих тормозов вопросов по нему не было. В ноябре продал и начались муки выбора. Знакомые предложили Акуру МДХ 14г с пробегом 58000 км на гарантии в комплектации техно и я повелся. Поездил 2 недели и просто ох.....л, не от авто, а от шумки, которой практически нет и от задней подвески, которая гремит всегда и на всех кочках и с которой ничего нельзя сделать. В авто хороший двигатель, акпп, привод, салон на любителя, вместимость, но все эти плюсы поганит жирный минус, о чем я писал выше. На вторичном рынке она не продается. Стояла в продаже неделю, звонков 0. Машина была куплена за 2.4 млн. В итоге пришлось товарищу отдать авто и доплатив денег взять у него 200 ку 12г и вот, где оно счастье! Так что, прежде чем покупать 100 раз подумайте стоит ли "премиальный" авто таких денег.

Acura MDX 2008

Все авто - одно сплошное достоинство.

Из всех недостатков, только боковые зеркала.Маленькие (но к этому легко привыкнуть). Что в одной, что в другой акуре заедали когда вниз поворачивались при заднем ходе..

Ездила на мазде СХ7, лексусе, мэрсе, Крузаке 200. Владела двумя акрурами. Разница в цвете и в наличии телевизора. Поменяла т.к. хотела белую. Купили ее с 55000 пробега. Предыдущий владелец очень бережно обращался, как и я. Машине девятый год, а она как новая. Езжу каждый день, на длительные расстояния в т.ч. бывает, но не часто. Пробег под 100000. Из всего, что сломалось в автомобиле за все это время - это перетерлась проводка в двери. При чем за три дня в двух дверях: багажник перестал открываться вообще, стеклоподъемники на правой стороне не работали, и на водительской двери отказали кнопки памяти сидений. Починка обошлась в 600 грн с учетом сборки/разборки дверей и поиском надлома в жгуте проводов. Реально, качество авто на высшем уровне. Нигде нет ни малейшей ржавчины, хотя стоит исключительно на улице. Заводиться после недели простоя в -26. Климат-контроль супер: зимой греется моментально, долго не остывает из-за хорошей изоляции. Руль тугой, но не скажу что это проблема, т.к. ее точно не ведет по сторонам, что б ты не делал, даже если его отпустить. Салон очень просторный и удобный. Камера наверное самая лучшая что я видела. Прям "рыбий глаз" - видит то, что еще не дошло до кузова ХД. Честно говоря, уже год как думаю на что бы ее поменять т.к. расход очень велик (но это сугубо из-за качества бензина. заправлялись за границей - расход ВДВОЕ меньше!). Но, действительно, не могу представить что бы было еще настолько просторное, продуманное, динамичное в управлении, послушное и КРЕПКОЕ. При плохой езде ничего не выдержит, а если ездить аккуратно, не собирать все ямы и люки она прослужит долго и ОЧЕНЬ ХОРОШО. На СТО ребята аж зауважали что девушка столько ездит, и даже диски не погнутые, не говоря уже об остальном ХД.
В общем, если надумали брать - не пожалеете, но нужно найти в хорошем состоянии, что б потом не сложилось ложное впечатление что авто плохое. После нее только АМЕРИКАНЕЦ.

Acura MDX 2014

В связи с прибавлением в семействе решили купить тачку жене побольше чем 92 кузов БМВ ( кстати с одним ребенком купеха справлялась без проблем, большая машина становится реально нужна не раньше когда появляется второй ребенок).Выбирали между европейским премиумом слабоподержанным (3-3.5 мульта р) и Акура МДХ 3. Иксы, кайены маленькие все таки, много машин в базовой комплектации продается, это вообще какие то китайские поделки для понтов возить эмблему марки, рейнджи тоже не большие и стремные по покупке, можно вообще из сервисов не вылезать, дискавери трактор и непонятно зачем нужен для преимущественно городской эксплуатации, джиэлка серьезная тема, но тоже ломается мама не горюй, одна пневма чего стоит, да и большой для жены все таки, эскалейд вообще смешная машина, ограничилка 160 км.ч с мотором 6.4 литра на 460 сил и расход 30-35 литров в городе или красться вечно:). Конечно, они все красивые внешне и внутри, престижные, породистые и т.д., но....В общем сделали прагматический выбор и ни разу не пожалели, хотя и были сомнения серьезные. Друзья говорили, вы что покупаете, да за эти деньги можно что угодно купить и т.д., да пони там дохлые японские и т.д.Машина упакована по самое небалуйся, камеры, мультимедиа с экранами и наушниками с возможностью раздельного использования, впереди слушаешь музыку, сзади пассажиры кино смотрят в наушниках, третий ряд, климат крутой, обогрев всех сидений, обдув передних, все эти системы модные и умные и т.д., думаю все смотрели список опций, кто тачкой интересовался. В общем, если так упаковывать европейские марки, будет плюс 30% к базовой стоимости как минимум, а тут все включено:) Отдельная тема ЛЕД фары, светит очень плотно, лучше чем ксенон.Едет авто чумово крайне, причем основная фишка это управляемость. Эс-Эйч АВД это тема очень крутая - алгоритм работы очень похож на трансмиссию эво 10, и это на кроссовере в 2 с лишним тонны и 3мя рядами сидений! Именно эта система и дает эту управляемость, увеличивает держак. Машина рулится как игрушка, руль очень точный, недавно выпал снег поскользил на ней, моя ауди 5 2010 года честно скажу отдыхает по части легкости управления скольжением... Эта хитрая трансмиссия переброской момента намного легче на входе в поворот, там где на ауди ты еще проскальзываешь передней осью, или вынужден грубо дать газ, чтобы вращательный момент на входе придать, рискуя выпасть слишком широко на дуге, тут ты просто едешь в поворот и все, на выход даешь газов, тачан понимает, что все, разгоняемся и сильно перебрасывает момент вперед, чтобы активнее распрямляться за передними колесами под газом. В общем круть крутецкая, и это все просто причем, каждый может попробовать. Занимаюсь 10 лет ралли и сейчас выступаю в чемпионате Эстонии по ралли и, поверьте, понимаю что говорю.Мотор тоже неплох как минимум, он явно мощнее по конструктиву чем 290 сил, так как скорее всего програмно дефорсирован, можно ради интереса расшить и снять ограничилку на 220, точно поедет на 10-15 км.ч больше по максималке. До 170-180 динамика в спорт режиме на лепестах очень приличная, да и в драйве тоже гуд, паспортные 7.6 машина выполняет в спорте режиме, можно даже и по быстрее разогнаться если повезет:), это, кстати, приятно после несколько завышенных идеальных показателей европейцев. Еще плюс мотора этого, что расход сильно отличается от оборотов, хочешь экономить, без проблем, катись до 3.5 тысяч оборотов, у жены получается 12 литров на сотню по городу! У меня правда может быть и 17-18 на трассе если ехать все время 170+ (например на автобане в Германии:)) ахаха:)Никаких проблем за год не было по машине вообще, но это нормально по моему.В общем плюсы неоспоримы, куча опций, всех базовых европейцев можно рвать, машина приспособлена для длительного движения на высокой скорости комфортна и вместительна, в общем япоши из хонды создали удивительный автомобиль реально многофункциональный, совмещающий не совместимые вроде вещи, это породистая очень хонда, правда, не все это могут понять, все таки нужно разбираться и не всем все это нужно, кому то стиль, статус и соответственно понты, что нормально, как известно дороже денег.Недостатки которые могу выделить это так скорее придирки, поездив на аудях, расстраивает только то , что хонда не может сделать реальный интерьер и как то слишком консервативно работает с экстерьером, если бы такую начинку, надежность и способности обернуть в настоящую европейскую премиальную обертку это был вообще идеальный автомобиль. Блин, ну неужели так сложно отказаться от этого азиатского дизайна (хотя уже привык, даже нравиться:), сделать салон по современному дизайну, хороший дизайн мультимедиа и т.д. Пожалуй это единственное, что раздражало по началу, ну еще сложный алгоритм управления медиасистемой.

Acura MDX 2005

Acura MDX 2005

крепкая, надежная, комфортная, большая

расход и налог

МДХ был моей первой машиной, довольна как слон))))Итак взяли мы акуру в 2013 году , на тот момент 8 летней, по кузову она была не ахти какая, но по агрегатам ничего страшного на первый взгляд не было, хотя на тот момент и выбора особо не было.Итак первое что нам пришлось чинить - это дверь, так как я очень неудачно задела впереди стоящий 3-х тонник, габаритов не чувствовала совсем, водила на тот момент около 2 месяцев, нашли ее на одном сервисе ( не официалы естественно) которые занимаются хонда-акура.Пока чинили бок машины , заодно попросили в общем посмотреть машину ( все таки не новая) , и оказался полностью загаженный двигатель , изза плохого масла, в общем чистили , процедура по замене двери, ремонту крыла и чистке двигателя в целом обошлась нам в 100 т .Следующий мой визит на сервис был с разбитым передком, через 2 недели еще одна авария ( чайник за рулем, хоть меня и признали невиновной) , и так по ремонту бампер с креплением и всем прочим, фара основная и противотуманка, крыло, что порадовало, при достаточно сильном ударе у машины были повреждения только по навесным запчастям. ставили не оригинальные запчасти , в целом весь ремонт тоже около 100 тр.Перебрали практически всю подвеску, но опять же тут плохой водитель, а не машина.А теперь по ремонту который делали не по вине водителя ( то есть меня)Поменяли ремень ГРМ с помпой ( на сколько помню около 20 т) Поменяли рулевую рейкуНу и меняли масла ( раз в 7000 км) может и часто, но вот как то так, и раз в 14 000 замена масла в коробке, посоветовали на сервисе.В общем за 2 года владения 99% процентов ремонта было по вине водителя, и во всех дтп машина была молодцом.Продали мы ее спустя 2 год владения, по причине дороговизны, расход бензина у меня был 18 л в смешанном цикле 92 , плюс годовой налог 40000 в год. решили что будем брать что нибудь попроще, пересела на тойоту солару, но акуру с теплом до сих пор вспоминаю, и если расход и налог не испугает , то очень посоветовала бы брать.

Acura MDX 2004

Acura MDX 2004

Внешний вид, вместительность и удобства внутри, двигатель

Коробка, тормоза, жесткая и подвеска требует постоянно вложений

Крайне не надежная коробка или мне так не повезло, перебрал не на долго ,В задней подвески постоянно летят сайленблоки рычага продольного, подшипники колес и это при езде до 100км , больше не давал. Тормоза .....полное, двигатель сказка, подвеска ну очень жесткая, любитель хонд 7 по счету, намотал тысяч 150 на этой, внешний вид и вместительность хорошая, а в остальном цивики и аккорды-лучше.

Acura RDX 2014

Acura RDX 2014

На трассе не думаешь, когда нужно идти на обгон. Просто давишь на газ. ускорение фантастическое. Небольшие ямы, бугры проглатывает на скорости без проблем. Рулится бесподобно. Удобные сиденья. На трассе при скорости 110-120 можно уложиться в 9-9,5 литра.

Расход топлива. Город - 17-19 литров. 95 бензин.

Прекрасная машина, ничего лишнего.

Acura MDX 2014

Высоко сижу( посадка как в легковом авто, но повыше) , далеко гляжу ( оптика супер!!!) , быстро лечу ( двигатель- коробка чудо). При желании можно ездить экономно ( расход доводил до 8 л). Всем места хватает. В салон много влезает( часто загружаюсь полностью в Икее).

Налог 45₽. Но надеюсь его все же отменят.

Искал авто со светлым салоном. Была только белая. С допами к тому же. Но салон сделал скидку приличную. До этого заказывал хайлендер и гранд санта фе. Отказался от них в пользу акуры и не жалею. Тойота простовата и теперь дороже акуры. Гранд санта хороша, но не за такие же деньги.

Відгуки про моделі Акура

Хочете придбати Акура та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Acura від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 227 відгуків відгуків про Акура будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.