Отзыв Volvo XC60 2010

Внедорожник / Кроссовер Кузов

ВОЛЬВО! Престиж, дизайн, качество, комфорт, вместительность, динамика. Музыка, климат-контроль. Шумоизоляция.Неугоняемый.Практичный цвет.Высокий клиренс 230мм.Надёжный.Крепкая подвеска и т. д.

Не выявлено.

Отзыв

Купили автомобиль для жены. У меня был Ленд Ровер Фрилендер, а у жены - Вольво S40. Поездила на моей машине и тоже захотела кроссовер. Вольво ей очень нравилась и выбрали XC60. Заказали цвет и прочее. Машина очень красивая, комфортная, динамичная. Экономный турбодизель. Реально трасса - 7л, город - 8, 5л. Качественная чёрная кожа, удобные сидения, просторный салон. Большой багажник. Качественно собран, не скрипит. Задний парктроник. Подвеска приятно упругая, в меру жёсткая, но комфортная. Проезжали 1500 км без отдыха - не утомились. Очень качественный двухзонный климат-контроль. Работает и для задних пассажиров. Рулится хорошо. В повороты входит остро, без кренов. По трассе - плывёт. Хорошая шумоизоляция. Никаких вибраций от движка. Музыка звучит качественно, мп3 читает. Большой клиренс - 230мм. Ни разу ничем не задевали. За время эксплуатации ничего не ломалось. Этой весной поменяли щётки. На зимней дороге ведёт себя предсказуемо, уверенно, несмотря на то, что привод передний. Радует межсервисный пробег - 20000км. У Фрилендера, например, - 12000, у Мерседеса GLK - 10000. И не особо дорого 12т. р. Жаль, что гарантия закончилась. Жена принципиально не ездит без гарантии.В общем машинка послужила нам хорошо, без проблем и нареканий, чего и всем желаю! Однозначно стоит своих денег. Нафаршировать можно и за 2000000 перевалит. Но по мне в этой серии комплектация оптимальная. Следующий автомобиль уже купили - Рендж Ровер Эвок. Запали на дизайн.

Андрей
18 июня 2012