Отзыв Volvo XC60 2009

Очень неплохая динамика и расход..Очень хорошая подвеска простая надежная и отлично работающая как на неровностях так и на трассе! Хороший свет у фар.Отличная шумоизоляция. Интересная в рулении.

Очень неудобная. В салоне почти так же просто как в жигулях 6 модели и так же просторно так же скучно даже со скрипящим большим люком.На неровностях кузов скрипит. Проходимость только во дворе. Щетки стеклоочистителя подмерзают. нет электро обогрева переднего стекла. По сути это легковой автомобиль размером с форд фокус за бешеные деньги!

Отзыв

Купил авто уже бу 2009 выпуска, в почти полной комплектации произошло это по роковому случаю. Пока ездил по городу было все отлично но когда оказался за городом и пришлось поездить по неровной дороге стал слышен хруст кузова заскрипел люк и двери. Одному ездить удобно на 4ку но когда пришлось ехать всей семьей из 5 чел.один из которых ребенок до года, а второй до 12 лет. авто оказался очень маленьким особенно сзади а спереди терся с тещей локтями, мне было неприятно. В общем авто снаружи кажется не маленьким а внутри очень тесен, мне показался он теснее Kia Sportage а если быть точнее так и есть! Сидения отличного качества но неудобные и простецкие, без достойной боковой поддержки и даже с электрорегулировкой не сильно блещут удобной настройкой. Руль как руль панель как панель приборы как приборы но все отлично читается, правда нет указателя температуры да и вообще ничего ни стрелочек красивых ни полезной информации. Сломался датчик уровня масла 7500 р. но у меня был щуп,а на дисплей указатель уровня масла не выведен, зачем он за такие деньги, просто так лопнуло стекло. Система Контроля мертвых зон, это для лунатиков не помогает.В целом Бестолковая машина с бестолковыми функциями с неудобной посадкой маленьким багажником, дорогой в обслуживании, не уместной ценой и сильной потерей ее после покупки.Кстати поменять язык меню например если авто к примеру из Германии можно только у официального дилера за цену примерно равную 8000 р, это нормально? Вместо нормального запасного колеса докатка 17 радиуса а калеса у меня 18. Вольво xc90 и xc 70 отличные автомобили ими пользуются мои родственники очень давно и очень довольны, у моего дядьки xc 90 с 2004 года и никаких проблем! Они меня отговаривали от покупки xc 60 я их к сожалению не послушал(( в итоги купил авто размером с форд фокус с повышенным клиренсом за бешеные деньги(((

Роман
08 февраля 2014