//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Отзыв Volvo V40 1998

Универсал Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Автомат Коробка передач
200 л.с. Мощность двигателя
1.9 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.4
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    4
  • Цена
    5
  • Дизайн
    3
Плюсы и минусы

динамика, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

Через месяц загорелся чек, КТСка показала датчик положения распредвала, оригинал стоит дорого, когда разобрал то понял, что обычный жигулевский датчик хола подходит один в один и стоит копейки. Сам занимаюсь ремонтом топливных систем - облазил его со всех сторон и понял, если не заморачиваться по поводу оригиналь ности запчастей машина достаточно надежна и не дорога в ремонте. Большой плюс антикорозийная защита кузова, днище згноить по моему не возможно, слабое место нижняя кромка капота, лечится легко.

Отзыв

За 32 года за рулем, сменил 25 авто, покупал не для перепродажи ездил сам. В 2010г. впервые попробовал ВОЛЬВО, купил зимой в Минске, возвращался домой 350км. в сильный буран.
Меня поразила преспособленность машины к зимним условиям эксплуатации причем экстримальных. Хотя дорога была занесена снегом, через час езды я смело разгонял ее до 140км/ч.
На обгонах приходилось ехать вслепую, нарываясь на сугробы, но ниразу не занесло и даже не качнуло. К концу дороги расслабился полностью. За свою жизнь проехал более миллиона км. и зимой и летом, но впервые чувствовал себя так уверенно на зимнике, причем это не полноприводной автомобиль, а обычный 160сильный универсал V40.
В остальном ничего особенного, к минусам отнес-бы его реакцию, по скандинавски слегка задумчив, но потом свое берет.

Евгений Тубарцев
12 марта 2011

Подпишитесь на рассылку отзывов о Volvo V40

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Вольво

Отзывы о Вольво В40 по годам