Отзыв Volvo V40 1997

Для версии Volvo V40 Combi из плюсов отмечу многофункциональность, малый расход топлива, высокую маневренность и хорошие динамические показатели.

Из минусов: на штатной резине низковатая посадка для езды по плохим дорогам. Нужно ставить резину 195/65/15 вместо 185/55/15.

Отзыв

10 лет езжу на различных автомобилях марки Volvo. После Вольво не хочется рассматривать автомобили других марок. Раньше были Ford, Hyundai, Mazda, Opel, Jeep, Volkswagen... Ап отом одна Вольво сменялась на другую. Последняя была Volvo 940 GLE.Volvo V40 мне понравилась огромным багажником при внешних небольших габаритах, складными сидениями (задними и передним пассажирским), а также очень небольшим расходом бензина, всего 6, 5-7, 5 литров на сотню за городом при хорошей скорости.Динамика отличная для универсала с двигателем 1, 8 литра. Управляемость прекрасная - автомобиль держит дорогу в любых условиях, очень четкий руль. Отличные тормоза - все дисковые. Двигатель - аналог Mitsubishi Carisma - надежный, простой, тяговитый и экономный. Рекомендую - автомобиль отличный и недорогой в обслуживание, т.к.достаточно простая и надежная подвеска, надежный японский двигатель, доступные запчасти, возможность самому обслуживать автомобиль.Следующий мой автомобиль будет Volvo XC70!

Владимир
19 декабря 2008