//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Отзыв Volvo S70 1997

Седан Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Автомат Коробка передач
170 л.с. Мощность двигателя
2.4 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.2
  • Управление
    4
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    2
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Очень удобен в поездке на дальние расстояния. Хорошая динамика. Хорошее антикорозийное покрытие. Неплохая штатная музыка. Вместительный автомобиль.Внутри тепло и тихо. Живучая ходовая.

Большой расход топлива в городском цикле (на автомате) . Дорогие оригинальные запчасти. Неудобно расположеная кнопка аварийки ( каждый раз открывая и закрывая пепельницу моргаешь окружающим). Машина не очень распространенная и как следствие тяжело найти квалифицированного автослесаря с опытом обслуживания данного автомобиля. Не всегда можно быстро найти необходимую запчасть( хотя это не очень актуально лемается она редко, а если уж оремонтировал то будешь ездить до морковкиного загоения :))

Отзыв

Удобный, комфортный крокодил :) Очень комфортен в езде на дальние расстояния. Тот случай когда под внешностью чемодана скрывается увереный в себе спортсмен. Антикорозийка на 5+. Ходовая на 4+. Комфорт 5. Двигатель 5 ( 2,4 автомат). Расход в городе 4- (как для меня 15 л 95го многовато при 2,5 литрах объема, это без гонок). На трассе 9 л, но на дальние расстояния езжу не часто. Стоимость оригинальных запчастей космос! Но слава богу есть неоригинал :)

psm-70
17 мая 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о Volvo S70

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Вольво

Отзывы о Вольво С70 по годам