Отзыв Volvo 850 1993

Просто машина хорошая во всех смыслах

Вид машины.

Отзыв

Добрый день всем.владею машиной вольво 850 2.5 170л.с автомат в полной комплектацеи 8 месяцев. Плюсы. 1.Машина 93 года а краска родная!корозии нет вобще! 2.салон богатой комплектации есть все от эл.люка до детского кресла:):):).багажник огромен. 3.мотор тихий и несмотря что автомат довольно резвый.(100 с 2.6,фокус,...отдыхают:-)).правда если давать под жопу то по городу 15л. вылетает в трубу:-( 4.подвеска приятно тоже удивит мягкая, удобная. 5.самое главное что касается вольвы это запчасти.если брать не оригинал а нормальные известные фирмы запчастей то нормально.судите сами.шаровая(650р), левый рычаг литой (2300р он с шаровой как у ауди 100),наконечник (600р),тяга рулевая (450р),пружины задние и передние (1900 штука).свечи оригинал (800р 5 шт) ремень грм и два толика (4000р). Минусы. 1.чего нет не оригинала то х..ново.противотуманка в бампер старый вариант 6800р шт.как узнал чуть не упал со стула:-). 2.машина сама по тебе низкая по плохим дорогам деревень особо не поедешь. 3.внешний вид.на любителя. смотрится старовато но чего хотеть от 93 года!!! Короче машина хорошая.она своих денег стоит!! !щас хочу тебе менять на т5.но не знаю стоит ли так как вложил в нее душу и конечно денег.но хочется чего нибудь турбированного и на мкпп.с автоматом мне скучновато.автомат на любителя.ну и все вроде.спасибо всем.удачи на дорогах.

ХОХОЛ.UA
16 февраля 2010