Отзыв Volvo 460 1994

- удобный и просторный салон - большой багажник - хорошо держит дорогу

- коррозия - возраст - дорогие запчасти

Отзыв

Машина произвела на нас очень приятное впечатление. Мы купили ее в 2003 году, т. е. она уже почти 10 лет откатала по нашим дорогам. И несмотря на недостатки, вызванные временем (коррозия, замена некоторых деталей из-за износа и т. п. ), я бы никогда не променяла ее на отечественный автомобиль. Салон, конечно, по современным меркам простоват, но в нем сразу чувствуется классический стиль и удобство. Машина достаточно просторная, большой багажник, удобна в управлении, быстро набирает скорость и хорошо держит дорогу. Правда, такие старенькие авто лучше покупать в идеальном или хорошем состоянии, т. к. вложений на замену каждой детали на родном сервисе немало. А некоторые запчасти приходилось заказывать, т. к. в России их нет. Соответсвенно, возрастают и расходы, и время ожидания. Поездив на Вольво определенное время (около года) я пришла к выводу, что при первой возможности куплю себе новую машину и именно Вольво S 40 и т.п. Очень хорошее оставила впечатление. А если возникнет вопрос, почему мы продали машину через год, то отвечу, что надоело вкладывать деньги. Это логично, т.к. машина прокатала по нашим дорогам аж 9 лет без капремонта, что еще можно ждать. Российские машины умирают намного раньше, как показывает практика.

М.М.П.
31 октября 2005