Отзыв УАЗ Профи 2018

Газ / Бензин Двигатель
Задний Привод
Более 5 лет Водительский стаж
3-5 лет Время владения

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

расход топлива

Отзыв

Думал - думал я пару лет о своем грузовике и работе на себя, а потом просто буквально одним днём поехал и купил себе Профи. На выбор повлияла не только сравнительно низкая цена, но и заводская четырёхлетняя гарантия на двигатель. Машина у меня кредитная, ежемесячно плачу двадцатку, а снимаю под двести. Такой расклад меня устраивает. Комплектация самая простая - задний привод без чудес. Только спойлер и ГБО, стандартный узкий кузов. Доставляю двери, для них такого кузова хватает. Пока больших денег не высасывает, только по мелочам. Ролик заклинил - выбил и запрессовал туда новый подшипник из своей коробки с железяками. Аппарат ремонтопригодный, мне нравится.

Камиль
13 сентября 2021

Подпишитесь на рассылку отзывов о УАЗ Профи

avatar
Петр Николаев | 21 ноября 2021 г., 23:48
Как бы завод не пытался создать стоящее, что порадует свою клиентуру, а собрать грузовик хороший не могут. Или у них средств для этого не хватает, либо мозгов мало, знают только они ответ на этот вопрос. А мы когда покупаем их товар, потом страдаем. Но кто же знал, что расход такой безбашенный будет? На тест-драйве показал себя нормально, но когда начали работать на нем, так там все и косяки на ружу выходят.

Отзывы о моделях UAZ

Отзывы о UAZ Профи по годам