Отзыв Subaru Impreza 2001

Универсал Кузов
2 (л) Объем двигателя

Надежность, управляемость, уваженительное отношение к тебе на дороге.

Высокие цены на оригинальное обслуживание.

Отзыв

Автомобили марки Субару, и в частности Импрезы - действительно уникальны. Привлекают внимание даже после 10-15 лет жизни в непростых дорожных условиях . Сверх надежны. Из-за постоянного полного привода дают неповторимые ощущения управляемости в любой дорожной ситуации! Если сравнить цену 8-10 летней Имперзы с новым авто - альтернатива только Логан, Ланос... Но это разные весовые категории!!! Сам являюсь владельцем 12-ти летней Импрезы. После плановых посещений сервиса слышу от мастеров только слова восторга и легкой зависти. Минус только один - цены на оригинальные запчасти и обслуживание на официальных сервисах!!! А что касается расхода бензина, то субароводы не скрывают высокие показатели. 10-15 л. это нормальный расход для этой марки. Но вы получаете уверенную тягу на любой передаче. Высокий крутящий момент с 1500 об/мин. Это должно из-зи чего-то происходить.

Короче! За 40 тыс. пробега в моих руках, и 140 тыс в чьих-то до меня, машина не разочаровала. Ремонт - был, запчасти - недешовые, стоило того - конечно! Буду менять - да. На что? На Субару!!! Советую.

19 июня 2013

Подпишитесь на рассылку отзывов о Subaru Impreza