Отзыв Subaru Impreza 2007

Хэтчбек Кузов

Надежность, качество, держит дорогу "на 5"

Кузов не очень качественный, дорогие автозапчасти, боится мороза

Отзыв

Приобрели автомобиль Субару Импреза в 2012 году. Выбирали по параметрам: чтобы был качественный и надежный (все-таки я планировала возить ребенка). Обрадовал новый кузов (в 2007 году как раз вышел), коробка типтроник, режимы ECO, Sport, а также бортовой компьютер, который показывает температуру "за бортом" и расход топлива.Купив эту машину, мы сразу же отправились в путешествие на Байкал. Единственная поломка - прокололи колесо. А в целом, автомобиль вел себя достойно, особенно на гравийной дороге. Импрезу не мотало, не кидало - она ровно и мощно шла вперед к цели:). А на поворотах вообще отлично держала дорогу.Итак, на данный момент владеем этим авто почти 3 года, поэтому нашлись и минусы). Импреза боится мороза -минус 10-15 для нее уже плохо. Поэтому в этом году поставили обогреватель Дефу (и теперь вообще красота). Далее: пластмассовый кузов, при небольшом ударе об забор отвалилась краска. Если наехать на хороший камень, начинают "отходить" крылья. Сама машина с невысоким клиренсом, бездорожье - не для нее.Салон довольно просторный, багажник радует (влазит и детский велосипед, и коляска одновременно). Машина подойдет как мужчине, так и женщине.Расход топлива у импрезы от 10 литров по городу, что ощутимо по финансам. По трассе ест литров 7-8. В целом, автомобиль порадовал. Запчасти на него, конечно, дороговаты. Но вы платите за надежность и безопасность автомобиля, а это очень важно. Всем рекомендую Субару Импреза!

detka5
24 апреля 2015