Отзыв Subaru Impreza

удобный, маневренный, быстрый, комфортный, безопасный, надежный

не заметил

Отзыв

Доброго вам времени суток, дорогие читатели! Хочу поделится с вами в этом отзыве своими впечатлениями полученными от управления и прочей эксплуатации автомобиля Subaru Impreza WRX STI. Subaru Impreza WRX STI отличный японский автомобиль изготовлен на бывшем ракетном заводе компанией Honda. В Subaru Impreza WRX STI есть все качества не просто автомобиля, а я бы сказал даже по какой-то мере спортивного автомобиля. Он быстрый, маневренный, оснащен новейшими средствами безопасности и при всем этом очень комфортабельный и удобный автомобиль. Я работаю автослесарем и поэтому знаю о чем говорю. Subaru Impreza WRX STI - это один из лучших автомобилей своего класса. С виду он не большой, но салон достаточно просторный, багажник объемный, и под капотом просто зверь а не мотор. Японцы знают толк в автомобилях. Японские автомобили самые безопасные в мире. Их уровень комфорта стоит на одном уровне со знаменитыми американскими, германскими и английскими автомобилями премиум класса. Subaru Impreza WRX STI - это качество проверенное годами. Если вы ищите себе хороший, я бы даже сказал отличный легковой автомобиль, который и комфортный и удобный и безопасный и долговечны, то вам действительно стоит обратить свое внимание на Subaru Impreza WRX STI. Но это только мое мнение. Спасибо вам за ваше внимание.

RSStyle
15 февраля 2014