Porsche 1 отзыв о Porsche Carrera GT 2001 года

управляемость

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Porsche Carrera GT 2001
Porsche Carrera GT 2001

Porsche Carrera GT 2001

хорошая мощность двигателя,быстрая динамика разгона

дорогой ремонт,жёсткая подвеска

Здравствуйте, дорогие читатели. Хочу рассказать Вам про автомобиль Porsche Carrera GT кабриолет, который был выпущен в 2000 году. Это двухместный суперкар. Проявил отличные качества на дороге, хорошая управляемость. Также есть убираемая крыша. Красивая форма корпуса сделанная из прочного металла, которая хорошо подходит для молодёжи. Правда подвеска очень жёсткая, но приятный шум двигателя. Очень маленький клиренс, поэтому по нашим дорогам тяжело разогнаться. Очень надёжный автомобиль, который проявил себя в разных ситуациях на дорогах. Расход топлива желает быть лучшим. А так автомобиль очень хороший.

Смотреть все 4 отзыва об Porsche Carrera GT
Porsche Carrera GT 2014

Porsche Carrera GT 2014

Четкая тачка)

Дизайн на любителя

В целом мне автомобиль понравился но его дизайн честно говоря на любителя. Не все любят такие вытянутые формы у автомобиля. Из плюсов могу отметить: он шустрый по сравнению с другими похожими кабриолетами от разных других фирм, легко подклеить девочек))), неплохая для кабриолета проходимость. Минусы: как я уже говорил это дизайн (он действительно на любителя), огромная стоимость данного кабриолета, цвет тоже не очень подходит к такой форме машины.Итог: машина на большого любителя.

Vitushock

Смотреть все 185 отзывов об Porsche
  • Porsche Panamera 2011

Porsche Panamera 2011

Porsche Panamera 2011

объем багажника, стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 101 тыс.км 7 л / 100 км Поездки в городе

Машину покупали в салоне. По всем позициям ставлю сплошной плюс! Машиной очень доволен! Проще начать с минусов. Лично для меня причиной продажи авто было появление второго ребенка с разницей от первого 2 года, а конкретней - маленький багажник. 2 коляски не вмещаются или 1 коляска и немного вещей или 2 коляски. Ясное дело, что цена на запчасти кусается, но оно того стоит. На 100 000 делал только ТО и на 90 000 заменил что-то по передку в подвеске. Дизайн, возможно, не подходит для всех, но мне очень заходит. Внутри все сделано настолько гармонично и четко, что чувствуется немецкий подход в каждой детали, при каждом нажатии любой кнопки. Так как у меня дизельный мотор, то подвеска немного отличается из-за массы мотора и она реально мягче бензиновой. Ясно, что не 222, но реально мягкая. Ударов, шума, скрипа в ходовой не замечал. Коробка переключается без рывков, очень экономичная, ОЧЕНЬ! Я не верил когда покупал, сейчас заявляю, что реально 7 литров по городу. Двигателя хватает с головой, что по городу, что по трассе. Чуть слышно в салоне, что дизельный двигатель, но не сильно. Сидения очень удобные, но жене не сильно нравятся. Но я скроее думаю, что она просто не разбирается :D Сзади тоже посадка удобная, особенно с подлокотником и расстояния для ног при росте 182 см достаточно. Машину рекомендую всем!!

Владимир

Отзывы о моделях Порше