ГАЗ 90 отзывов об автомобилях

3.7

управляемость, стоимость обслуживания, простор салона, динамика, качество сборки

качество материалов, коробка передач, шумоизоляция

Смотреть все б/у ГАЗ 3302

ГАЗ 3302 2005

динамика, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

объем багажника

Динамика приличная. Управляемость хорошая.Комфорт на должном уровне. Салон чист и ухожен. Багажника, к сожалению, нет, но есть большой кузов. Хороший ход, приемистая. Трассу держит уверенно, радиус поворота минимальный.Печка греет хорошо.Запасные части всегда доступны и стоят относительно недорого.Авто в общем стоит этих денег.Плюсы: Ремонтопригоден.Минусы: Некоторые места покрываются ржавчиной.Куплю только Газель.

ГАЗ 3302 2008

С виду привлекательный, трудяга, не требователен!

Качество пластика на и в кабине - отвратительное.

Достаточно мощный автомобиль. Не большой расход топлива 10-13 л. по трассе. По началу было трудновато с управляемостью, но буквально на второй день уже все изменилось, стал более уверенным, в общем начал привыкать к машине! Через 3 т. км. загорелась лампочка ENGINE. Увеличился расход топлива до 20 л на 100 км. Сразу диагностику не прошел, т. к. у местных умельцев не было переходника для этой модели (а может просто не захотели возится). Пришлось купить БК. Установил за 15 минут. Сразу ошибки проверил: вылезло такое - высокий уровень датчика плохой дороги. Не зная устройства датчика, просто открутил его то рамы и прицепил хомутом к проходящему рядом жгуту с проводами. Больше ошибки не было. Зимой плохо заводилась с штатным аккумулятором, посоветовали поставить большей емкостью, с 75-м проблем не стало. Не дорогой коммерческий Авто!Да стоит! Просто нужно определиться, что ты хочешь от этого авто! Следующий авто будет тоже Газель, только с дизелем!

ГАЗ 3302 2005

Малый радиус разворота.Вместимость кузова.Хорошо заводится зимой.

Ненадежный двигатель.Частый дорогой ремонт.

Очень ненадежный, частые поломки, дорогой ремонт!!!Купил ГАЗ 3302 дв. 405 инж. в 2010г. Эксплуатировал 10 месяцев. Закупка 195 тыс. руб. Вложения за 10 месяцев 110 тыс. руб.Капитальный ремонт двигателя обошелся 61 тыс руб. с заменой блока головки цилиндра (ст-ть 24200 тыс. руб. ), ремонт коробки КПП обошелся в 27 тыс. руб.; после ремонта 2 передача включается с треском - выяснилось, что болезнь у Газелей, замена стартера, замена сцепления. Часто менял главный цилиндр сцепления. Сломались тормоза (провалилась педаль тормоза), причины не знаю, продал с неисправностью.Печка грела на неуд.Отремонтировал все, что можно и не уверен, что надолго, я рад что, продал этот надежный автомобиль (со слов других отзывов, кто их пишет? ).Запчасти очень дорогие.На 140 л. с. явно не тянет, максимум 90-100 л. с.Про расход топлива: на 500 руб. хватает 130 км (17 л) на 92 ЭКТО; на газу - 210 км, но если эксплуатировать на газу, через 30-50 тыс. км надо капиталить движок. Как выяснилось, ездить на газу невыгодно. Хорошая вместимость, низкая стоимость.ФИАТ Дукато.

Высокий, проходимый, рабочий.

Много кушает горючки.

Автомобиль очень удобен как для работы, так и для отдыха, очень хорошая проходимость, высокий просвет, никогда не переживаеш что в багажник чтото не влезет, с УАЗовским двигателем вообще очень прост в обслуживании и в ремонте, запчасти на много дешевле чем на 406 двигатель, 5-ти ступенчатая коробка дает преимущество в скоростных качествах, очень удобный семейный рабочий автомобиль. Если для работы-ДА.если задницу возить-НЕТ

тормоза, управляемость

динамика, качество сборки, коробка передач, расход топлива

Две недели назад получил сей аппарат: длина борта 6 м, высота 2, 20 м. Сразу могу сказать "большое спасибо" тем, кто собирал данный агрегат. Но обо всем по порядку.Как только приехал в салон забирать машину, сразу бросились косяки сборки каркаса, ну никак не хотела закрываться левая воротина, пока уплотнитель не подрезал, но это было не самое плохое. По пути в МРЭО открутился поводок стеклоочистителя, сломался стеклоподъемник водительской двери, печка выдала: "Е1" (прям компьютер бортовой блин) и никак не хотела запускаться. Решилась проблема снятием и так не затянутой минусовой клеммы.В общем с горем пополам приехал на базу. На следующий день протянул подвесные можно сказать "двумя пальцами". По видимому предпродажной подготовки никакой не было, так как доливал все! Больше всего "порадовало" установленное с завода газовое оборудование, увидел бы установщиков в живую, эх... Но не об этом: в мультиклапан, который на баллоне, трубку, идущую к газовому редуктору, завернули не ПО РЕЗЬБЕ! Итого после первой заправки, как только сработал мультиклапан у меня из под защитной крышки на баллоне газ в прямом смысле полился на землю, пришлось срочно вылетать из пассажирской двери и перекрывать. Случай гарантийный, поэтому созвонились с автосалоном и предложили по мирному решить нашу проблему. И, о чудо! Они не занимаются гарантийным ремонтом именно установленного с завода газового оборудования (! ), но в процессе разговора послали чуть ли не к частнику, который якобы занимается таким, а все затраты берут на себя. Забегая вперед скажу, что у этого мужичка таких запчастей вообще нет и никогда не будет, так как такой фигней он не занимается. Короче поставили мультклапан от Lovatto, и теперь чтобы знать сколько газа - приходится лезть к баллону, но конечно денег не взяли. Ну да хватит о плохом. В машине очень понравился (без шуток) гидроусилитель, достаточно информативный и бесшумный, даже удивился. Также удивился, когда не обнаружил бачка сцепления, теперь все сведено к одному тормозному, ну все помнят как паршиво было доливать жидкость из пробочки. Новая панель смотрится красиво, но, когда опускаешь руль в нижнее положение, при моем росте 185 см верхний обод руля перекрывает часть комбинации. Чтобы открыть бардачки надо приложить немало усилий, а также нравилось на старой панели маленький отсек справа под рулем, а теперь сигареты класть некуда. Впрочем, скрипят что старая, что новая одинаково, к сожалению... Чтобы поставить музыку - это отдельная эпопея, я пока не заморачивался, но по тому что прочитал - ужас.Движок ульяновский для такого "крокодила" откровенно слабоват, пальцы звенят всегда, хотя не гоночный автомобиль конечно. Коробка попалась не очень хорошая, на вторую скорость перейти без хруста просто невозможно, хоть с двойным, хоть с каким выжимом.Маневренность у этого автомобиля сведена к нулю, у Камаза лучше разворот, блин. Грузоподъемность у него по документам всего 950(! ) кг, так как 2550 он весит сам, а 3500 максималка. Хоть бы с завода или где его собирают рессоры усиленные ставили. Кстати! Очень порадовал новый свет! Как мне раньше на трассе не хватало ближнего вместе с дальним, а здесь - это норма! Очень выручает, особенно сейчас, обогрев зеркал: чувствуешь себя если не в иномарке, то хоть человеком. Печка: на лобовое стекло откровенно слабая, невозможно выставить оптимальную температуру, часто глючит.На данный момент пробег всего 470 км, но сожрала машинка уже топлива... Средний расход получается вместе с прогревом бензина около 35 л, газа столько же (по городу). Не понимаю куда в древний восьмиклапанник может столько лезть? Надеюсь после первого ТО ближе к норме все придет. Появились на днях шумы в районе передних ступиц, буду в понедельник смотреть, и потом дополнять отзыв по мере эксплуатации!Плюсы: Мягкая, отличный ГУР, хорошая оптика, неплохие тормоза, сама задумка.Минусы: Откровенно корявое качество сборки, не маневренная, дикий расход. как обычно: хотели как лучше а получилось как всегда! Впрочем это достаточно специфический автомобиль, а как относишься к машине, так и она к тебе!

качество материалов, качество сборки

Долго размышлял - какой авто купить под себя. Остановился на Газель-Бизнес бортовой. Ну всё в ней сладко: рама, салон просторный, две печки, багажник 3 метра. Шоколад!!! Напрягся и отвалил пол заветных мульта, по простолюдинским меркам деньги не малые.С машинками ГАЗ знаком давно, и в каком-то роде был готов, но... Ульяновский 98-сильный мотор - вата. Звенит на любой передаче. Даже без груза как под десятью тоннами сдыхает. Мозги регулярно подглючивают. Но кроме прочего, в самом начале эксплуатации обратил внимание на высокий нетипичный для УАЗа температурный режим. Мотор постоянно стремится вскипеть. И, о чудо! На 500 километре от нуля, УМЗ всыпает и выкидывает жижу в космос. Притаскиваю авто в гарантийку, снимаем голову - прокладка цела. Шлифуем на круге - голова ровная. Ну хоть тут повезло. Ставим всё на место и ставим термос на 85 градусов (родной на 95) - кипеть перестала. А гарантийщики говорят, что эти моторы все кипят и ничего с ними не сделать. А я им: "Ну ведь термос помог, позвоните на завод, сообщите "эврику". А эти официальные представители (не голословно отзываюсь, первое ТО-гарантии, обходится в 10 штук без учёта расходников, а вот качество услуг оставляет желать лучшего. Про ремонт - отдельный разговор, пользоваться такими услугами заставляет только страх перед заводским браком). Говорят: "А нам пофиг, пусть хоть все развалятся, нам работы больше...Следом отключил масляный радиатор, так как сборка редукционного клапана выпускает дорогущее масло на волю. Следом в помойку полетел аккумулятор. После первых морозов заменил белорусский г..но-стартер на редукторный (-35 градусов заводит), генератор 62 на 102-й, иначе постоянно батарею подзаряжать приходится. Горящий чек просто не замечаю - проверка показывает, что все системы исправны. Звуковые сигналы срочно убирайте с переду под капот, иначе при тычках, они втыкаются в японский радиатор. На мосту пробки не откручиваются.Ну и в целом - масло сочится вообще везде! Удивительно просто, ведь пробег 15 тысяч всего!Хвала отечественному автопрому! Отдельно хочется похвалить человека создавшего электромуфту и всю эту конструкцию в целом!!! Покупайте только русские авто!Плюсы. Задумка - блеск.Минусы. Пластилин - не подходит.Вывод: крику много - толку мало.

ГАЗ 3302 2007

ГАЗ 3302 2007

Их нет вообще.

Очень много.

Скажу сразу свое мнение о Газели - это полный хлам! Купил ее в декабре 2007 года, после месяца езды (500 км) поменял аккумулятор сразу же, потому что родной просто сдох... навернулся нижний тормозной цилиндрик, потекла печка, потекли патрубки охлаждения. После 2000 км потекла спираль масляного охлаждения, прокладку под крышкой клапанов пробило. Хотя Газель у меня практически ничего не возит, в неделю 3 коробки и все, притом что мало залито Шелл хеликс полусинтетическое...На 8000 км навернулся стартер, патрубки резиновые все полопались, потекла помпа, натяжитель ремня, резонаторы пришлось менять (все они просто сгнили). Родная резина прошла 20000 км, потом полез корд, причем протектор был в норме. Зимой при минус 15 скоростя хрен включишь. Кузов стал ржаветь весь после первой же зимы, хотя ее я всю промовилил, но это не помогает ржавчина лезет прям из под краски. Двигатель сам по себе весь в масле всегда, масло пробивает везде. На 60000 км застучали компенсаторы, сломался датчик холостого хода.Так как газель стоит прилично, думаю лучше купить б/у иномарку - будет лучше и даже дешевле обойдется.Плюсы. Их нет вообще.Минусы. Очень много.Газель - это хлам, который должен стоить максимум сотку.

Хороший автомобиль.

Хороший автомобиль.

Машинка покупалась под определённые задачи, свой бизнес - продукты.Фермер - вообще машинка универсальная, прям под меня - люблю простор в кабине.Динамика устраивает, хамьё догоняю почти всегда, учтите - это грузовик с двигателем умз под 80 бензин. Правда родной карбюратор пришлось заменить на жигулёвский - зимние пуски и другие проблемы с плеч. Поставил эл. подогреватель, пока сметаешь снег, в кабине уже жара, до января ездил в футболке. Печку, если меньше -30, дальше 2 позиции не включаю. В кабине, за первым рядом повесил легкие шторки - для тепла. Больше, подчёркиваю, больше никаких изменений не вносил и ничего не усовершенствовал.Через каждую сотню моторист капиталил двигатель, это кольца и вкладыши всё в номинале, раз заменил поршня на более современные.На пятой сотне сказал, что растачивать блок не надо всё в номинале, даже сохранился заводской хон. Один стартёр, кузов, четыре амортизатора, три трамблёра, три подвесных, один кардан в сборе, штук пятнадцать рессор, пять комплектов резины и десять лет ежедневной работы с двумя выходными.При этом моя машинка возила сколько МНЕ было надо, не капризничала, всегда заводилась и не разу не подвела.Управляемость - 3: 0 (ну три - это в меня, а ноль понятно).Про комфорт. О комфорте в 2000 году думал только Березовский и его друг Гусинский. Салон и багажник меня лично ну очень устраивают.ТО своими силами - всё гениальное просто.У меня хорошая новость для обси..телей газелей - на заводах Ролс-ройса начался выпуск грузовиков, а если не хватает денег или ума их заработать, купите грузовик Ламборджини - у них сейчас предрождесвенская распродажа. На рынке в то время не было альтернативы.Каждый выбирает сам и эксплуатирует сам. Как говорят немцы: у каждой зверушки свои игрушки.Удачи всем, господа!

Мягкая и маневренная.

Покраска.Расход

В апреле 2008 купил свою Газель за 370 тыс. руб. и поставил на гарантию, но, когда увидел как официалы делают ТО и как берут за это бабки больше, к ним ни ногой. Через 10 тыс. км сам меняю масло, мажу шкворня и иногда мою.В 80 тыс. км заменил ремень, сцепление. Глушак сгорел напрочь. Сейчас пробег 103 тыс. и особых проблем пока нет, жрет бензин как бык помои. Задумываюсь поменять, но на что?На нормальную иномарку денег нет, а шило на мыло менять, только время терять. Сейчас какие-то дизеля должны пустить - может что получиться. Если кто уже владеет - отпишитесь. Никакие, кроме Газели не рассматривал...Наверно она же...

ГАЗ 3302 2008

Обогрев отличный, ходовая крепкая, но сильно жесткая.В бортовом варианте арки задних колес не мешают загрузке-выгрузке.

Езда в незагруженном виде мучительна (летом на наших дорогах трясет, зимой на заснеженной дороге носит и со светофора можно не тронуться с места)Ну и опять же качество.

Автомобиль задуман в принципе не плохой-как для городского развозчика (дальние поездки просто мучительные) , но к сожалению качество деталей и сборка автомобиля мягко говоря хромает.Для тех у кого есть время и желание поковыряться в машине она подойдет, так-как на сервис лучше не заезжать-заезжаешь с одной проблемой, через пару недель появляется пара новых и к сожалению в основном в зимнее время.Покраска на высоте конечно - беря автомобиль из салона- борта уже ржавые, рама, бензобак и задние подкрылки через год тоже лучше покрасить, кабина после обработки (самостоятельной) вроде и ничего.Пошел третий год эксплуатации , задумываюсь не приобрести ли Б/У бусик, пусть даже и постарше лет на7-8. Желательно покупать автомобиль после года эксплуатации-заводские дефекты уже устранены, а свои болезни еще не вылезли наружу.

ГАЗ 3302 2002

ГАЗ 3302 2002

Цена.

Расход топлива.Качество сборки.

Машина была куплена взамен грузопассажирской 7-местной Газели, которая исправно трудилась 5 лет. Первые впечатление очень хорошие. Машина идет мягко, в салоне тихо, в сравнение с предыдущей. Усилитель руля - супер. Дополнительной печки нет, до -30 в салоне жара, но боковые стекла замерзают. Добавил подрессорные листы, 2 тонны груза даже не чувствует. Двигатель 405-й инжектор, расход средний 18 л 92-го, на мой взгляд многовато. На предыдущей 406-й двигатель, карбюратор, 12-13 л кушал.Очень возмутило ТО-1 на 1 тыс. км, ТО-2 на 2 тыс. км, а от дилера до дома 600 км, так что гарантии у меня нет. Ребята, которые делали предпродажку тоже порадовали - сказали, что качество Газелей стало хуже.Пустой или груженый, но больше 90 км в час не идет, но запас мощности чувствуется, в принципе нормально, но еще бы 20 км в час не помешали. Может ограничитель стоит, кто знает, подскажите.Машину купил за 435 тыс. руб., альтернативы за эти деньги нет, все приличное в 2 раза дороже. Придется любить Газель.

Ребята, ау... Тук-тук, вы с головой дружите? Вы их долбите, насилуете, свои Газели. Вы инструкцию читали? Как с ней надо обращаться? Кто из вас соблюдал пусть не все, но хоть какие то пределы разумного. Вам всем она плоха, не едет, не везет, не улыбается. А как вы к ней, так и она. У меня их три. Каждая из них себя давно окупила по несколько раз, в мороз -55 градусов ни одна не встала, не заглохла посередине дороги. зовут меня Евгений, начинал я с одной. Довел до ума и в путь на 402 двигуне, обрулил везде, где есть дороги! Навесное все новое, конечно, хорошее недешевое. Но на хорошем масле, у меня поршневая родная, и не один агрегат не заменен. Более 300 тысяч она отбежала, кто не верит - гос номер р 765 кс 89, она побывала везде, синего цвета моя ласточка. Никогда я не перегружал ее и не устраивал гонок. В настоящий момент по заказу взял себе ГАЗель САЗ 3512 самосвал - ляля. На 7000 км масло сопливит из поддона, периодически загорается неисправность двигателя, рессоры везде по два листа, козлы, сэкономили. Звенит рычаг КПП, бьет руль после 110 км/ч, и за все это удовольствие я отдал 498000 . Но есть руки, желание, и необъятная любовь к этому авто. За эти деньги она легко себя отработает, лишь бы не дурак сидел у руля.

ГАЗ 3302 2006

Дешёвая в обслуживание, быстро окупается из-за небольшой стоимости.

Ломается часто, кузов быстро гниёт, борта ещё быстрей, нет гидроусилителя руля, некоторые перегреваются.

Лично у меня до 50000 км разлетелся подшипник в коробке побил шестерни пришлось менять всю коробку, в моторе пробило прокладку и тосол попал в масло разобрали почти весь мотор. А у знакомых нормально уже по 100000км откатали и нечё. Видно такая попалась. Можно брать новое авто на 5 лет.

ГАЗ 3302 1995

ГАЗ 3302 1995

вместительный, недорогой в экстплуатации, хорошо что много запчастей подходит с волги , УАЗА, большая высокая кабина с хорошим обзором, кабира расчитана на 3 человека, для вождения нужна категория В.

слабая печка, зимой долго нагревается, нет спалки.

Хороший автомобиль , какраз для наших дорог и єксплуатаций, отличный для городских перевозок, а так же незаменимый автомобиль для фермера. когда покупаете всегда обращяйте внимание на раму , ато так бівает что рама от перегруза лопаетсяю.А так в принцепе все . Лично мне автомобиль нравится

нет

Весь автомобиль.

Приобрел в 2008 году у дилера "Темп-авто" за 411 тыс. . Выбор был невелик, но успел взять с двигателем ЗМЗ-406 Евро 3. Сейчас пробег 50000 тыс. км. Двигателем очень доволен. Все ТО делаю сам. Никаких гарантий, нафиг этот гемморой. Импотное хорошее масло свечи и смазка. Но все остальное... Заводское сцепление поменял почти сразу, так как отрывается башка от тряски. Порадовали колодки, которые пожирают диски, таких хватает на долго. Сальники полуоси ставят для понта. Очень много сопливых мест в системе охлаждения, из чего делают патрубки не знаю, неужели за столько лет нельзя было сделать какие-то изменения. Коробка отдельный пи..., стоят конусные подшипники и все. Один хрен шумит, надо ставить ипортные подшипники и заливать эльф. А уж про пркраску говорить нечего, дорогой антикор, сам все разбирал, проливал - один... ржавеет. Но голь на выдумку хитра и нам хотят запарить уже новую модернезированую Газель, да еще и дороже на сорокет. Пол-лимона за Газель - это за что? p. s. Я понимаю что она окупится, но это наш труд и наши заботы Чем думают те, кто должен следить за качеством. На нас им наплевать. Это последний мой автомбиль этой марки Плюсы. Да какие достоинства иномарку надо покупать. Минусы. Если перечслять все не хватит места. Вывод. Покупать иномарку, все равно даже от обновленной будут одни проблемы.

Нет.

Весь автомобиль.

У меня уже второй автомобиль этой марки. Первый был 2004 года на карбюраторе, затем купил инжектор 2006. Работал вроде более менее, только прогорал глушитель, постоянно тек кран печки, очень быстро отказала регулировка обдува и воздух дул куда попало. Коробка это отдельный страх, после 30000-40000 начинает выть как привидение, опытные газелисты советуют ее не делать, а просто вставить ватки в уши. Постоянно отказывают датчики. ДМРВ так сразу сдох, а стоит 2500.Да у меня с СТО за пару лет такая кипа листов по ремонту, что в дрожь бросает. Так как что-то делаю сама что-то нет и не люблю когда автомобиль неисправен. Постоянно клинит ролик натяжения ремня генератора, это... А тут стали отказывать два цилиндра. Полностью отремонтировал головку ГБЦ, поменял все свечи, провода, катушки, оказалось отказал компьютер.И вот теперь думаю, нафиг я его брал. Но я же надеялся, что новый автомобиль будет хоть немного работать. Теперь, после компьютера думаю его продать и купить Исузу Эльф года 1996, так как денег добавлять нет, все высосала газель, включая ее покупку... Даже старый японец думаю будет намного лучше. Я уже здесь не пишу о пожирании масла, и поломках рамы и расходниках. Все, что на ней зарабатываешь за месяц на следующий месяц умножается в два раза, и превращается в запчасти. А проходимость у пустой никакая. При температуре -25 уже не заводится, хотя постоянно налито чистое масло полусинтетика ESSO.Плюсы. Плюсов нет - это ужасный автомобиль Минусы. Весь автомобиль это сплошной минус и кошмар нашего автопрома. В нем нет ничего здорового.Люди, будьте благоразумны, не покупайте эти рушалки никогда, иноче будет вам беда за ваши деньги.

ГАЗ 3302 2003

Газель отличная машинка для тех кто хочет заработать, еще ни разу ее и никогда не вытаскивали, проходимость у машины отличная! Особенно это ощущается зимой, когда много снега или же нужно проехать сложный участок грунтовой дороги, то в этом ей нет соперников! Запчасти до автомобиля можно найти в любом автомагазине и они дешевые по сравнению с иномарками

Немного большой расход бензина.

Автомобиль грузопассажир, 7 мест +1 т багаж, можно использовать и как грузовой вариант, перегородка между грузовым отсеком и пассажирами снята. Привод у Газели задний - спарка. Движок для тех кто разбирается 4215 2.9 - объем. Бензин 80-92, расход по городу 13-14 на трасе 10 при скорости до 90 км в час. Есть люк. Обогрев салона - отдельный. Газелька неприхотлива в техобслуживании, многое можно сделать своими руками даже не обращаясь в автомастерские.

ГАЗ 3302 2005

Цена, ремонтопригодность, объем, неприхотливость, легка в управлении

Валкость, неинформативность рулевого, нет гидроуселителянадежность, шум трансмисии и коробки, расход, стойкость к коррозии, лакокрасочное покрытие.

Автомобиль в общем не плохой, настоящая рабочая лашадка, при этом может использоваться как семейный автомобиль, требует внимания и постоянного ухода.Великоват расход, хотя для такой громадины при её весе оправдан, есть газ.Я доволен. Будте к нему внимательны и будете им довольны

Всё вышеперечисленное.

Не проявились.

Два данных автомобиля, были приобретены для развозов (мебель, стройматериалы и тд. ) плюс 7-человек в основной и дубль кабине. Сейчас с уменьшением объёмов один приходится продать.Но особенно меня порадовало, что очень удобно для большой семьи на море - умещаются все, я и сын с женами собака алабай, да и ущё тёща (плюс дрова, мангал, столы, матрасы и т. д. ). Вообщем дача на колёсах. Ну, а для мужских увлечений - просто не заменима. 140 км/ч на трассе легко, в городе на светофорах пролетаю первым, я не профи, но по книжке сам ремонтирую почти всё, меняю просто на новое и по цене и по времени выгодно. Думаю,что стоит брать Газель. Я, по крайней мере, второй автомобиль себе оставил.

ГАЗ 3302 2005

Зимой теплый, мягкий ход, комфорт легкового авто

Неважная надежность кузова

Покупал автомобиль, как семейный и в кредит, цельнометаллический фургон 7-ми местный, универсальное транспортное средство на все случаи жизни, выезд на природу, что-то привезти, родственникам помочь, да и подзаработать лишний раз, все-таки грузоподъемность 1, 4 т. Подвеска заводская, никаких усилений, она видимо уже расчитана, ход очень мягкий, на трассе устойчивая и скоростная. Очень экономичная на газу, расход 16, 5 литров - без груза, 17.0 литров с грузом, баллон на 140 литров, без заправки проезжаю 800 км. Бензин расходовал около 13, 0 литров, по паспорту - 11, 0, Двигатель изумительный, наверное повезло, или просто я был к нему с любовью, внимательный, при пробеге 140 тыс. ведет себя как новый.Поскольку такие машины пользуются спросом, производитель недостаточно уделяет внимание обработке кузова по металлу, т. е. не заботяться о долговечности. Если у кого-то есть небольшой бизнес, самое время покупать данное авто, н есмотря ни на что, она себя окупит, не единожды.

Отзывы о моделях GAZ

Отзывы о GAZ 3302 по годам