ГАЗ 2 отзыва о ГАЗ 3302 1996 года

ГАЗ 3302 1996

ГАЗ 3302 1996

Неприхотлив в обслуживании. надежен в работе.

Наша машина российская. при полной загрузке мощи не хватает., Средний расход 18-20 литров

1 мне очень нравится автомобиль внешне выглядит таким взбитым собранным 2 удобно но не комфортабельно всетаки грузовая машина на прогулку не поедешь салон немного потрепанный но в целом при уходе будет сверкать 3 когда пустой быстрее пули если груженый то тяжеловато мощности двигателю маловато но из-за его характеристик он очень надежный и при правильной эксплуатации будет радовать вас 4 ломался не часто относительно не дорог в ремонте кап рем двигателя 20 000р это совсем не много в основном поломки были из-за не внимательности и не желания делать то вовремя 5 подойдет для людей желающих работать и зарабатывать не требует ни каких фундаментальных вложений

Ребята, ау... Тук-тук, вы с головой дружите? Вы их долбите, насилуете, свои Газели. Вы инструкцию читали? Как с ней надо обращаться? Кто из вас соблюдал пусть не все, но хоть какие то пределы разумного. Вам всем она плоха, не едет, не везет, не улыбается. А как вы к ней, так и она. У меня их три. Каждая из них себя давно окупила по несколько раз, в мороз -55 градусов ни одна не встала, не заглохла посередине дороги. зовут меня Евгений, начинал я с одной. Довел до ума и в путь на 402 двигуне, обрулил везде, где есть дороги! Навесное все новое, конечно, хорошее недешевое. Но на хорошем масле, у меня поршневая родная, и не один агрегат не заменен. Более 300 тысяч она отбежала, кто не верит - гос номер р 765 кс 89, она побывала везде, синего цвета моя ласточка. Никогда я не перегружал ее и не устраивал гонок. В настоящий момент по заказу взял себе ГАЗель САЗ 3512 самосвал - ляля. На 7000 км масло сопливит из поддона, периодически загорается неисправность двигателя, рессоры везде по два листа, козлы, сэкономили. Звенит рычаг КПП, бьет руль после 110 км/ч, и за все это удовольствие я отдал 498000 . Но есть руки, желание, и необъятная любовь к этому авто. За эти деньги она легко себя отработает, лишь бы не дурак сидел у руля.

Смотреть все 105 отзывов об ГАЗ 3302
  • ГАЗ 3302 2014

ГАЗ 3302 2014

ГАЗ 3302 2014

мощный и экономный двигатель

дорогой ремонт двигателя

Два с половиной года эксплуатирую газель некст, в общем положительное впечатления складывается об автомобиле, главным его достоинством считаю его двигатель, каменск (дизель) за два года кроме как замены масло не чего не меняли, но особым внимание хочу сказать, что при замене масла ставьте только оригинальные фильтра для масла, так как все остальные фильтра протекают через три тысячи километров, оригинальные фильтра это которые черные, но даже среди них есть подделки и мне их показывали в магазине, не за за что самостоятельно подделку не определишь. И это такая серьезная проблема что некоторые СТО не меняют масла на газель нектс так как опасаются подделки фильтров и дальнейшей течи масла. А во всем остальном достойный автомобиль, и серьезный конкурент машинам в данном сегменте. По словам моих знакомых которые эксплуатируют этот автомобиль гораздо дольше чем я, говорят что ресурс двигателя около сто пятьдесят тысяч. после чего ремонт двигателя стоит триста тысяч. а дорогой ремонт из за того что все идет под замену не чего точить

argo23ru

Смотреть все 1646 отзывов об ГАЗ
ГАЗ 2217 Баргузин 2003

ГАЗ 2217 Баргузин 2003

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, расход топлива, шумоизоляция

Первый владелец 180 тыс.км 13 л / 100 км Путешествия

Отличный автомобиль для путешествий, бизнеса, дачи. В любой момент автомобиль можно приспособить для перевозки грузов, убрав сиденья за 20 минут, у вас грузовой фургон. Свободно входит гипсокартон, ОСБ и всё что нужно для ремонта. Для дальних путешествий и отдыха в автокемпингах отличный вариант для семьи. Можно расстелить матрас в проходе пассажирского отсека для отдыха и ночёвки. В салон свободно вмещается 8 ульев для перевозки перезагрузки на медосбор. Для рыбаков этот автомобиль просто находка, везде можно остановиться на ночную рыбалку, в непогоду посидеть в пассажирском салоне испить чай или что нибудь покрепче. И чтобы не говорили типа: "да это же ГАЗЕЛЬ" ничего подобного - это такой же автомобиль как Форд транзит, ну чуть попроще, но он выручит вас в любую минуту и довёз туда куда вам нужно. И даже если внезапно сломается, то в любом населенном пункте найдете запчасти.

Вадим

Отзывы о моделях GAZ