ГАЗ 1 отзыв о ГАЗ 3302 1995 года

качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у ГАЗ 3302 1995
ГАЗ 3302 1995

ГАЗ 3302 1995

вместительный, недорогой в экстплуатации, хорошо что много запчастей подходит с волги , УАЗА, большая высокая кабина с хорошим обзором, кабира расчитана на 3 человека, для вождения нужна категория В.

слабая печка, зимой долго нагревается, нет спалки.

Хороший автомобиль , какраз для наших дорог и єксплуатаций, отличный для городских перевозок, а так же незаменимый автомобиль для фермера. когда покупаете всегда обращяйте внимание на раму , ато так бівает что рама от перегруза лопаетсяю.А так в принцепе все . Лично мне автомобиль нравится

Смотреть все 105 отзывов об ГАЗ 3302
  • ГАЗ 3302 2015

ГАЗ 3302 2015

ГАЗ 3302 2015

Тепло, просторно, большая грузоподъемность

За время эксплуатации не выявили

У нас на фирме есть подобный автомобиль, ездим бригадами на монтаж/демонтаж. В целом по автомобилю могу сказать, что очень неплох для отечественной машины. В салоне довольно комфортно, просторно. Бывало выезжали на работу и в минус 30 градусов, в автомобиле тепло. Установлена вторая печка. На трассе конечно ситуация немного похуже, все равно выдувает, но в целом тоже тепло. Ездили в дальние командировки вдвоем с водителем, пока один за рулем, второй вполне сносно может поспать на заднем сидении, места хватает. У нас была с длиной кузова 3 м., поэтому о грузоподъемности могу сказать что 1,5 тонны везет смело, даже в общем то и не чувствуя особо. Была необходимость на короткие расстояния перевозили и до 2,5 тонн. Брали машину новую с салона, за 2 года особо никаких вложений не потребовалось. Меняли вовремя все расходники, в конце 2-го года заменили бензонасос. Ну соответственно ремни меняли. В общем то на этом и все. Никаких глобальных ремонтов не делалось. Может, конечно нам просто повезло )))

AlFilippov

Смотреть все 1646 отзывов об ГАЗ
  • ГАЗ 3110 2001

ГАЗ 3110 2001

ГАЗ 3110 2001

дизайн кузова, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена

динамика, расход топлива

200 тыс.км Семья

Автомобиль понравился. Двигатель 402 слабоват, но простой в обслуживании и неприхотлив в эксплуатации. Подвеска шкворневая требует регулярного обслуживания , но ,если хоть раз в месяц уделять ей внимания, ходит нормально. В ремонте вся машина проще и удобней Жигулей, запчасти некоторые дороже, некоторые примерно на уровне Автоваза. Часто продают бракованные, потому смотрите, что покупаете, и не экономте на запчастях. Очень радует просторный салон, удобная посадка, большой багажник. Тяжёлый руль, потому для девушек машина не подходит. Ухоженная машина выглядит в потоке достойно, даже если рядом более свежие и дорогие автомобили. Хорошая проходимость. За свою цену машина супер! Один минус - расход топлива. Если вы не готовы переплачивать за комфорт - не стоит покупать этот автомобиль.

Николай

Отзывы о моделях GAZ