ГАЗ 2 отзыва о ГАЗ 3302 2001 года

3.7

стоимость обслуживания, управляемость, объем багажника, простор салона

динамика, качество материалов

Смотреть все б/у ГАЗ 3302 2001

ГАЗ 3302 2001

Надежный трудяга,хорошая вместительность,маневренность,цена,простота в обслуживании.

Старая конструкция,слабоват двигатель и часто греется,гниет кузов,плохое качество лакокрасочных покрытий.

Имел опыт общения с данным транспортным средством. Купил Газ-330232 для нужд бизнеса и своих, так как живу в деревне. Зарекомендовал себя как хороший автомобиль и простой в обслуживании. Машина была 2001 года выпуска с 402 двигателем. Являлась надежным трудягой особенно в условиях деревни и наших дорогах. Грузил все что можно, даже как то влезало три тонны.Плюсы-хорошая вместительность, маневренность, неприхотливость двигателя как к бензину так и маслу, простота в обслуживании. Неплохо едет по трассе, особенно когда груженый.Минусы-старая конструкция, слабоват движок и часто греется, гниет кузов, плохое качество лакокрасочное покрытий.

ГАЗ 3302 2001

простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Машина - "бахнутая" во всех отношениях, но альтернатив нет. Мне проще - двиг 402 змз - ремонтопригоден на 100 % и не скажу что много просит. Присматриваюсь к Газ-бизнес, но движок от Умз - это очень коробит - он и раньше-то был не ахти, а уж с инжектором - по моему страшная смесь получается.Вот тут просят с сайта про динамику-комфорт-приемистость - тот, кто работал на газелях - тот все знает сам. Для рекламы добавлю, что комфорт на 5+ ), приемистость у моего 85-ти сильного движка как у гоночного болида (правда спасибо ему что под грузом везет без нареканий). А управляемость у Газелей, если груженная, в рамках разумного - нареканий нет (имхо).

Смотреть все 105 отзывов об ГАЗ 3302
  • ГАЗ 3302 2014

ГАЗ 3302 2014

ГАЗ 3302 2014

мощный и экономный двигатель

дорогой ремонт двигателя

Два с половиной года эксплуатирую газель некст, в общем положительное впечатления складывается об автомобиле, главным его достоинством считаю его двигатель, каменск (дизель) за два года кроме как замены масло не чего не меняли, но особым внимание хочу сказать, что при замене масла ставьте только оригинальные фильтра для масла, так как все остальные фильтра протекают через три тысячи километров, оригинальные фильтра это которые черные, но даже среди них есть подделки и мне их показывали в магазине, не за за что самостоятельно подделку не определишь. И это такая серьезная проблема что некоторые СТО не меняют масла на газель нектс так как опасаются подделки фильтров и дальнейшей течи масла. А во всем остальном достойный автомобиль, и серьезный конкурент машинам в данном сегменте. По словам моих знакомых которые эксплуатируют этот автомобиль гораздо дольше чем я, говорят что ресурс двигателя около сто пятьдесят тысяч. после чего ремонт двигателя стоит триста тысяч. а дорогой ремонт из за того что все идет под замену не чего точить

argo23ru

Смотреть все 1646 отзывов об ГАЗ
ГАЗ 2217 Баргузин 2003

ГАЗ 2217 Баргузин 2003

дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, расход топлива, шумоизоляция

Первый владелец 180 тыс.км 13 л / 100 км Путешествия

Отличный автомобиль для путешествий, бизнеса, дачи. В любой момент автомобиль можно приспособить для перевозки грузов, убрав сиденья за 20 минут, у вас грузовой фургон. Свободно входит гипсокартон, ОСБ и всё что нужно для ремонта. Для дальних путешествий и отдыха в автокемпингах отличный вариант для семьи. Можно расстелить матрас в проходе пассажирского отсека для отдыха и ночёвки. В салон свободно вмещается 8 ульев для перевозки перезагрузки на медосбор. Для рыбаков этот автомобиль просто находка, везде можно остановиться на ночную рыбалку, в непогоду посидеть в пассажирском салоне испить чай или что нибудь покрепче. И чтобы не говорили типа: "да это же ГАЗЕЛЬ" ничего подобного - это такой же автомобиль как Форд транзит, ну чуть попроще, но он выручит вас в любую минуту и довёз туда куда вам нужно. И даже если внезапно сломается, то в любом населенном пункте найдете запчасти.

Вадим

Отзывы о моделях GAZ