Daewoo 878 отзывов об автомобилях

3.7

качество сборки, управляемость, расход топлива, простор салона, динамика

качество материалов, объем багажника, шумоизоляция

Смотреть все б/у Daewoo Matiz

Daewoo Matiz 2004

качество материалов, качество сборки, цена

Хороший надежный автомобиль И цена супер!!! Бензина жрет 7 литром на 100 км. Покупайте его люди!!!!!

Daewoo Matiz 2007

качество сборки, стоимость обслуживания, цена

Пока проблем нет и, надеюсь, не предвидется!

Вишенка (да, именно так я ее называю) у меня появилась совсем недавно. Мама купила в качестве первой машины. Увидев это пучеглазое создание, невозможно не влюбиться!!! Для девушки - идеальный вариант! Юркая в городских пробках, некапризна в обслуге, да и сооношение цены и качества приятно удивляет. В общем, советую всем, кто находится в раздумьях!

Daewoo Matiz 1998

динамика, простор салона, расход топлива

Нет проблем, даже по зимней непогоде.

Это моя первая машина. Купила ее в декабре и сразу сталкнулась с зимней непогодой. Моя "ЛЯГУШКА" справилась на отлично. Замечательная машина для города! Вместительная, экономичная, шустрая.

Daewoo Matiz 2002

Daewoo Matiz 2002

Взяла я ее правда уже пятилетнюю, сколы у неё на капоте небольшие, ржавчинки проявляются в двух местах (краска взбухает), но мне обещали друзья все исправить зачтим-зашпаклюем-подкрасим и будет красотка!!! Проблем пока не обнаружила (3а 4 дня-то:))))!!! Думаю и не подведет она меня (3 раза тьфу)!!!

Это моя первая машинка, честно говоря я ее даже не собиралась покупать, думала внутри не развернешься (а ведь нужне же и родственников ещё возить)!!! Искала, искала, и вдруг мне предложили осмотреть Матизик-желтенький такой, золотистенький, я села внутрь...и сказала: " МОЁ, БЕРУ!!!" Хоть он у меня всего 4 денечка, но люблю я её очень, Мотенька ее зовут... В первый день вцепилась в руль и не отпускала, на третий день уже музыка на всю, рулю одной рукой...ШустренькиЙ очень автомобильчик!!! Люблю я её и все!!! Даже брату понравилась, хоть он и был ОЧЕНЬ против такой милюзги, а сейчас намывает мне ее:)))

динамика, простор салона, управляемость

НОУ ПРОБЛЕМ!

До Мони было 8 авто.6 совковых и 2 WV б.у.Впечатление от управления -просто скакзка.Внутри намного больше места,чем кажется снаружи. Со световора уходит достаточно резво.Немного жестковатая пдвеска, при езде по городу. Зато на трассе глотает все ямки как резиновый мячик.Очень доволен покупкой!

стоимость обслуживания

Купил 1,5 недели назад.... пробежал 1350 км. Первое что насторожило глухие удары в рулевой рейке и правой стойке, поеду на 1 ТО буду разбираться. Качество сервиса такое же как и на ВАЗе, то не докрутили, там отломили.. единственное что радует когда стоишь над мастером он все исправляет и делает это крайне аккуратно и не очень долго. А вообще за свои деньги машина оч отличная. Я пересел на неё с ОКИ и ВАЗ 21083, разница значительная. Пока радуюсь приобретению.

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

Конечно столкнулся!!! Самая большая проблемма - это отвратительное качество обслуживания на фирменном ТО. Врут, дерут деньги и ни хрена не делают. Я прошел 2 ТО и отказался. ТО 3 делал сам. Все проконтролировал, да и вышло дешевле на 40%. За весь период эксплуатации менял только лампочки (езжу с постоянно включенным ближним) и реле указателя поворотов (оно Жигулевское - 67 руб.)

Великолепный автомобиль для города. Комплектация с кондиционером и всеми мелочами, которые нужны в машине (эл. зеркало, 4 эл.подъемника, ГУР, МР3 магнитола). Очень нравится жене. Двигателя в 64 лошадки (хотя в лошадках у Моти мерять нельзя, скорее у него под капотом 1248 маленьких собачек) вполне хватает не отставать от потока. Очень весело смотреть на "пацанские " машины с цыганским тюнингом, которые в жару в пробках высовывают языки, а у тебя прохлада от кондея. Парковаться можно в такие щели, куда ни один Жигуль не влезет. При парковке очень помогает ГУР и правое зеркало с электрорегулировкой (опускаешь до конца вниз и смотришь расстояние до паребрика).

дизайн кузова, динамика, качество сборки, управляемость

датчик, показывающий что задняя дверь открыта пришлось поменять и ВСЕ!!! за 2 года, ТО не проходил, менял масло и фильтры 2 раза.

Классный автомобиль для города, кушает мало бензина, особенно по трассе около 5.5 литров на сотню, маленький и шустрый. Машина в комплектации BEST, поэтому есть все что нужно. Обзор прекрасный, габариты просто супер в условиях городской парковки, разворачивается на месте. До этого были 099 Вазы, по сравнению с ними... Даже сравнивать не хочется, машина классая. Сотрудникам ГАИ совершенно не интересен, даже обидно иногда, двигатель шустрый после 110 кмч только просыпается, максимально спидометр показал 170 кмч, когда с Алмерой гонялся. Машину не тюнинговал, все тандартное. Советую всем

Daewoo Matiz 2006

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

Проблем пока не было! Надеюсь, что их и не будет.

Пришла в Инком Авто за конкретным цветом, но увидив на стоянке это чудо не смогла пройти мимо. Цвет-Синий Василек сразу же определил имя - теперь это "Вася", можно "Василек":)) Имя настолько подошло, что уже все мои домашние и сослуживцы иначе, как "Вася" мою машинку не называют! Наверно машина и правда имеет душу, потому, что я знаю, что мы с моим "Васей" чувствуем друг друга. Я его люблю и он меня тоже, потому что за прошедший год машина не разу не подвела меня, в любую погоду, в любых условиях движения ведет себя просто замечательно. Я наверное поставила бы 5 баллов по всем параметрам, но все-таки хотелось бы, что бы помимо удобства и маленьких габаритов, была хоть какая-то система безопасности (хоть маленькую подушечку безопасности-просто для спокойствия). "Васенька" маленький, проезжающие мимо грузовики потом воздуха раскачивают его, но не смотря на свои размеры, моя машина смело летит вперед, мне кажется, что можно разогнаться и больше 150, но мне это просто не надо.
Легкая в управлении, легкая в парковке, мы с "Васей" паркуемся в самых узких местах, меня называют асом!!! Кандишен, стеклоподъемники и MP3 плеер -конфорт, удобство и самое главное расход бензина! А ведь мы ездим каждый день-на работу, с работы, в течение дня, в выходные за город-60км. туда и столько же обратно- расход маленький!Ну в пробках, да с кондиционером побольше, но поверьте мне - немного!))). Советую дамам! В магазин, на рынок, в садик, в поликлиннику... очень удобно и комфортно. Я дама полная, но некаких неудобств- места достаточно и мне и моему ребенку. Вообще-то конфортно расположиться могут 4 человека, при необходимости можно и 5:)))

Daewoo Matiz 2007

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость

их пока нет, и я думаю что не будет, ну очень бы этого хотелось!!:)))))))))))))))

Масяня моя - просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я даже не думала, что могут быть такие удобные и легкие машинки.
Девушки, просто советую, попробуйте, покатайтесь и вы с ней не растанетесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже мужчины с ростом 2,03 чувствуют себя в машине комфортно ............... так что советую!!!!!!!!!!!! всем.......

Daewoo Matiz 2004

динамика, качество сборки, простор салона, управляемость

за 140 тыс км: 1 раз помер генератор, пару раз меняли свечи, подушка двигателя менялась на 120 тыс, периодически (уже 2-3 раза) ремонтируем обогрев заднего стекла, а больше ничего не происходило неприятного... каждые 10 тыс ТО, там и масло и тормоза и свечи и лампочки и еще кучу фигни планово меняют.... проблема неисправляемая: из-за низкой посадки зимой бывает сложно выехать из сугроба. но матиз легкий- его можно вытолкать :)) через 3 года начали немного цвести двери внизу и капот... но немного- это точечки, где камешки от дороги краску сильно побили...

выдали нам малыша на работе.... и как выдали- так он ежедневно и ездит... каждый рабочий день....и как минимум по 100 км в день пробегает... когда только дали его- долго не нравилось- маленький, лупоглазый, в минимальной комплектации... а потом села в него- а он внутри больше чем снаружи ))) докупили в него магнитолу и поехали... в первый год боднули автобус-немного помяли крыло.... потом на нас охотились десятки и одна все таки въехала нам в бок...но ничего, стойки выдержали, машинка пока ждала оплаты счета на ремонт, прокаталась мятая месяца 2... зато нас все боялись... мы юркие, со свеотфора уходим быстее многих (хотя двигатель конечно малюсенький, но для маленькой машинки самое оно!) и при этом с "боевыми шрамами".
во второй год въехали на 50 с небольшим км/ч в столб... солнышко подвело... но поскольку мы пристегиваемся- то только у меня, как пассажира, немного кожу на шее поцарапало...но мы всегда пристегиваемся... конечно непристегнутым нам мало бы не показалось! зато мы после аварий его еще сильнее полюбили- ведь как бы его не пинали и не били- он не подводит... и до дома довезет, и в аварии на себя удар принимает, а нам, пассажирам и водителю- ничего... :) а еще всегда радует- что бы ни случилось- до дома он нас довезет.... на одном аккумуляторе проехали 200 км... при том что аккумулятор то у него тоже маленький..... как-то залили нам на мойке его.... глох-глох, но до дома довез... но вот на утро все ж сказал- не поеду никуда кроме сервиса...Иногда нам на работе на время ремонта Матиза или когда ТО дают десятку.... ка же мы не любим такие дни.... с ней никогда не знаешь, когда она встанет и упрется.... "с матом заводится, с матом тормозит, с матом переключаются передачи"... а в матизе все можно делать еле касаясь....

многие говорят что у него подвеска быстро помирает на наших дорогах- на личном опыте могу сказать- подвестка у него очень даже хорошая, конечно кочки чувствуются... но 140 тыс, а с ней все в проядке, хотя уже 2 комплекта квадратных колес выкинули... и по кочкам бывает на большой скоркости катаемся, и дырки не замечаем, и на полицейских бывает не притормаживаем...

Кстати в прикрепленной фотке- авария, когда мы въехали в столб... напомню- скрость 50 с небольшим была... так что думаю краш тест наш малыш прошел... причем на "хорошо". :)

Daewoo Matiz 2001

Daewoo Matiz 2001

дизайн кузова, простор салона, расход топлива, управляемость

За рулем месяц - это моя первая машинка. Черная, женская, красивая=) Очень легкая в управлении - даже для блондинки=) Миниатюрная - пролезет в любой пробке. Нюхает бензин - 6 л на 100 км=)
В общем машинка - СУПЕР=)))

динамика, простор салона, шумоизоляция

проблем небыло

Очень хороший вместительный автомобиль. Ходовые качества отличные.При скорости 120 ничего не дребежжит и не отваливается.

Daewoo Matiz 2005

качество сборки, простор салона, управляемость

Не очень хорошее качество покраски. После трех лет эксплуатации весь капот покрыт белыми точками сколов , благо, что грунтовка покачественнее краски. На пассажирской двери в нижней части появились точки ржавчины. В первый же год вышла из строя кнопка включения подогрева заднего стекла.

Очень неплохой автомобиль. При росте 186 см и весе 105кг чувствую себя за рулем вполне комфортно, даже при поездке на дальние расстояния.

Daewoo Matiz 2006

дорожный просвет, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость

После мойки двигателя вылетели датчики ( не помню какие). По гарантии починили, Правда для ускорения процесса ремонта пришлось покупать самой запчасти. Так как машина низкая пробила на даче радиатор кондиционера. По КАСКО заменили.

Своей машинкой очень довольна.Езжу каждый день на работу и обратно, по городу ( по рабочим вопросам) тоже приходится много передвигаться.Коробка автомат, в пробках просто отдыхаю и слушаю музыку. Припаркуюсь в любой дырочке. Конечно, сейчас в мае стоит такая жара,мощности кондиционера не хватает.Зато зимой тепло в ней очень. Катастрофически запотевают стекла в дождливую погоду, но при включении кондиционера все исчезает.

дорожный просвет, стоимость обслуживания

И по городу и за городом и по бездорожью...везде одинаков...хорош...
А цены на запчасти дешевле чем на жигули...

простор салона

Впринципе за год у меня проблем не было, не считая что колесо прокололось и еще лампочка на фаре перегорела, и еще поцарапалась немного......

Впечатления неплохие, так как это мой первый автомобиль, ездить вообще не умела - села и поехала, т.к. коробка автомат , очень удобен в пробках , можно проехать по тротуару , также разворачиваться удобно. Скорость 120 км. без проблем, правда когда 140км. набираешь начинает шатать из стороны в сторону). Внутри салона просторно, а на вид не скажешь. Одно неудобство -это педаль тормаза , слишком высоко приделана . нога на весу все время, и какой д... придумал , это какого же размера нога должна быть , чтоб до пола доставала. Мне эта малышка нравиться -даже жалко будет расставаться.

Отзывы о моделях Део

Отзывы о Део Матиз по годам