Отзыв Infiniti QX 2008

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Комфорт; Вместительность; Управляемость; Отличная шумоизоляция; Отличный обзор по всему периметру.

Отзыв

Отъездив год на Ниссан Армада, решили приобрести нечто похожее - Infiniti QX 56. Как говорит наша бабушка, а она, поверьте, в свои 73 года повидала машин в нашей семье много хороших и разных: "Лучше этой машины быть ничего не может, и если вы её вздумаете продать, то я вас всех прокляну!" И это, знаете ли, не пустые слова. Машина на самом деле превосходит комфортом многие и многие внедорожники. О вместительности можно говорить долго, есть где развернуться, даже за третий ряд сидений свободно помещается большая сумка и старый большой ризеншнауцер, которому совсем не мешают сидящие на третьем ряду внуки, смотрящие в дальней дороге мультики по DVD. Мне очень нравится управляемость машиной, несмотря на её внушительные размеры, отличная шумоизоляция, хорошая стереосистема, наличие телевизора (ставили дополнительно), отличный обзор по всему периметру. И ведь это - настоящий внедорожник, не раз вылезавший из глубокого снега этой зимой. Про дорогу к нашей даче ему вообще особое спасибо! Некоторые машины, попытавшись проехать по этому кошмару, называемому дорогой, разворачивались, а наш Куиксик ползёт и ползёт себе. Пишу отзыв, не являясь крутым знатоком автотерминов, хотя могла бы и выпендриться. Просто поверьте, что за год эта машина стала самой любимой в нашей семье из всех. У меня - Тойота Ярис, у мужа - Мерс, у дочки - Сузуки Джимни, у сына - не знает, что выбрать, то ли Пежо 4007, то ли Мицубиши Аутлендер. Если вам нужен уют, комфорт, вместимость для большой семьи, и есть при этом деньги на обслуживание, тогда другой альтернативы нет!

Марина
21 апреля 2015