Geely 90 отзывов о Geely MK Cross

цена, качество сборки, управляемость, дорожный просвет, дизайн кузова

объем багажника, качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Geely MK Cross

Цена, комплектация, внешний вид

Маленький багажник

Познакомилась я с этой машиной в 2013 году, когда зашла с мужем в салон, увидела ее такую яркую и влюбилась. Так как на другие машины после нее (конечно в ее ценовой категории) я даже смотреть не могла, было принято решение ее приобрести.Geely MK Cross выпускается в 2-х комплектациях: базовая Сomfort и улучшенная Luxury, причем отличаются они только кожаным салоном и люком на крыше. Так как ни то, ни другое мне особо было не нужно, мы остановились на базовой версии. Geely MK Cross - переднеприводный бензиновый кроссовер (я, кстати, заправляю ее 92 бензином и ездит она на нем замечательно), с гидроусилителем, 5-ти ступенчатой коробкой передач и объемом топливного бака в 45 литров.Теперь, спустя уже почти 3 года езды на ней, конечно я нашла в ней не только плюсы, но и минусы. Но не так их и много. Давайте по порядку. Сначала плюсы:1. Внешний вид у нее не хуже, чем у дорогих иномарок, но при этом цена в разы меньше. (на момент покупки она стоила у нас 92000,00 гривен)2. Дорожный просвет - 175 мм.Это огромный плюс. На Geely MK Cross мы сотни раз ездили на природу, заезжая в такие места, куда другие машины (с обычным клиренсом) заехать не то, что не могли, а даже не планировали. А на сколько это облегчает парковку автомобиля, у меня с ней практически никогда не было проблем - я могу припарковаться и очень близко подъехав к бордюру, и в том числе заехать на бордюр, не испытывая при этом практически никакого дискомфорта.3. Много места для задних пассажиров, больше чем в других машинах (я по крайней мере сравнивала с приорой и Nissan JUKE). Даже если водитель и пассажир на переднем сиденье отодвинут свои кресла, пассажирам сзади это не принесет практически никакого дискомфорта. Ну это и понятно, ведь салон у Geely MK Cross действительно довольно большой (что конечно же уменьшает размер багажника).4. Красивый внешний вид салона с красными вставками под кожу, цифровой приборной панелью, которая необычно повернута в сторону водителя. Конечно, по началу это очень не привычно, но привыкнуть не составляет никакого труда.5. Хорошая базовая комплектация - есть кондиционер (правда его работа зависит от оборотов двигателя и уменьшает мощность машины, но он все же есть. И когда едешь в летом в жаре, то лучше ехать медленней, но с комфортом), электрорегулировка боковых зеркал, электростеклоподъемники и передних и задних дверей, детский замок, блокировка водителем открывания всех окон, электрообогрев заднего стекла, запаска (с дисками), 2 подушки безопасности.6. Еще одна хорошая функция, которую я бы хотела выделить - автоматическая блокировка дверей при достижении скорости в 30 км/ч, и в таком состоянии двери остаются пока не выключишь мотор. Это защищает пассажиров от случайного открывания дверей во время движения, а также гарантирует безопасность при вынужденных остановках, например, в темное время суток (ну это полезно для девушек, которые едут одни)7. Задние сиденья складываются полностью в пропорции 60:40 и вместе с багажником образовывают практически ровную поверхность, тем самым в ней может комфортно спать человек с ростом 175 см (в поездках это очень актуально), ну или же использовать эту функцию как большой багажник.8. Большие колеса с шинами 195/55R16 и литыми дисками, что смотрится неимоверно красиво и дорого :)Ну а теперь минусы:1. Маленький багажник заявленным объемом 430 литров, хотя по факту мне кажется там литров 200 (опять же, если не складывать задние сиденья) - ну например большой чемодан в него не влезет, если поставить колеса от коляски, то другое уже ничего не поместится.2. Отсутствие системы Isofix - может для других это и не минус, но для меня сейчас это очень важно и этой системы мне не хватает, чтобы безопасно перевозить ребенка в автомобиле.3. Расход бензина у меня в среднем 10 литров на 100 км, а не 6-7 литров, как заявлено производителем. Причем расход не меняется от стиля вождения.4. Разгонятся она не особо быстро, но это и понятно, ведь ее мощность всего 94 л. с., но с другой стороны она немного отстает на старте, но потом быстро машины, которые немного мощнее. Кстати, максимально мной развитая скорость на этой машине - 156 км/ч.5. Слишком жесткая подвеска - это мы заметили практически сразу, как-то не привычно громко она стучала, когда мы попадали в ямки. Но со временем к этому привыкаешь. Однако, спустя года 2, при попадании в ямку или резком торможении появился какой-то странный железный стукающий звук в районе передних колес(как будто какие-то железные детали бьются друг о друга), но сколько мы не обращались к мастерам, так никто и не смог выяснить, что же это. Просто феномен какой-то.6. Иногда тяжело включатся задняя передача - причем этот минус был с самого начала и когда я на ТО спросила, можно ил это как-то исправить, мне сказали, что это проблема всех таких машин. Самое плохое, что не срабатывает она именно в самый не подходящий момент.7. Рейлинги на крыше сделаны только для красоты, хотя могли бы сделать их полноценными.8. В комплектации нет коробки-автомат.Еще один минус, который я сюда включить не могу, так как производители не имеют к этому никакого отношения, но деталей на машину практически нигде сразу найти не возможно. Приходится заказывать и долго ждать. Так случилось, что мне выбили на машине боковое стекло, пришлось ждать его из интернет-магазина больше недели (так как в наличии в нашем городе его найти было не возможно). А также мало хороших мастеров, которые разбираются в китайских авто. В итоге некоторые ремонтируют "наугад".Подведя итог, могу сказать, что за 3 года эксплуатации машины, при пробеге в 40 тыс. км, лично у меня не было каких-либо критичным поломок. Я продолжаю с удовольствием на ней ездить и получать от этого удовольствие.

Geely MK Cross 2013

Высокий клиренс-бортики мне не помеха, мягкая и устойчивая подвеска, хорошая музыка, цена соответствует автомобилю

Конструктивная недоработка линек, нужны более толстые резинки, ставил один раз самодельные, пропал шум в салоне, стойки перестали пробивать, ездел по ямам даже не притормаживая, Огромный недостаток толщина лакокрасочного покрытия, и черкасская сборка, не докручено очень много болтиков.

Купил Mk Cross Luxary 2013 c салона, сейчас пробег 60 000 км. ЗА время эксплуатации было заменено: несколько раз резинки линек, тормозные суппорта передние, подушка двигателя, правый рулевой наконечник, пыльники гранат передних, лампы ближних фар. и все.Ещё не заменил: Лампочку левого габаритного огя, лампочку индикатора ближнего света фар на панели прибор, ремень ГРМ, натяжной ролик ГРМ.Расходники по ТО не считаю По гарантии: Была течь лобового и заднего стекла (брак сборки долбаных хохлов), лопнуло водительское сиденье (кож.зам)- заменили.Первое впечатление от автомобиля до 10000 км пробега: Думал взял г.О!!!! НЕ едет, не тянет, подвеска пробивает, расход как у 2.0 литрового двигателя, коробка не такая как на Вазах. После 25000 км пробега: До этого я ездил на машинах как: Ока, одиннадцатая, CADiLAK BLS, Land Rover Discav.3, Honda Civic пр.руль, ну и так немного, все перечислять не буду. Так вот после 25000 я понял что это за автомобиль и и с чем его есть. Коробка, двигатель и мозги- интересно сделаны, т.к. это кроссовер то мозги позволяют подавать нужное кол-во топлива в двигатель, что бы машина ехала без рывков, т.е при оборотах в 1300-1400 можно ехать на пятой скорости при 40 км/ч. На вазах это не возможно, все равно начнет захлёбываться, Так что зимой , на льду или в легкой грязи нужно трогать со второй, тогда колёса найдут сцепку и машина вылезет. ПРИ ОБГОНЕ: Мозги не дают движку опускать обороты по этому при переключение с по ниженной на высшее передачу машина не теряет скорость и уходит в точку. Больше 165 км в час не едет, видимо стоит ограничитель. Ах да, забыл сказать: Во многих узлах авто, в местах где должна находиться смазка типа солидол, сборщики или производители с экономили.

Geely MK Cross 2012

хорошее соотношение цена-качество, крутой электронный спидометр

есть небольшие недоработки

Мы пользуемся только брендом Джили. Сначала у нас был СК, а потом купили МК кросс. За свою цену это очень даже неплохой автомобиль. Брали из салона, новенький. Есть небольшие нюансы. Сразу поменяли пружину, потому что барахлила, некоторые болтики выкинули, потому что тоже звенели. Напрягало.

Geely MK Cross 1.5 MT (94 л.с.) 2013

дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, цена

объем багажника

За такие деньги это суперавтомобиль. За три года никаких проблем не возникло. Основные плюсы, по моему мнению, экономичность и проходимость. Минус - после установки газа стал маловат багажник ( два школьных рюкзака, сумка на тренировку, пакет из маркета - и багажник полный, для роликов-санок места уже нет). Я машиной довольна очень. Рекомендую.

цена, экономичность, внешний вид

данный автомобиль купил в начале 2014 года, вот уже полтора года пользуюсь и ни одной серьезной поломки не было, только лампочки перегорали. Буду сравнивать этот автомобиль с нашими отечественными. В салоне места больше чем достаточно, вазы точно тут не конкуренты, качество сборки конечно хромает, но все можно доделать и самому. Расход топлива 5-6 литров, проходимость точно не хуже чем у вазов, посадка высокая, слабое место передний бампер! Автомобиль выпускается в двух комплектациях люкс и комфорт, отличаются лишь тем, что у люкса есть люк на крыше и кожаный салон, что я считаю совершенно не нужными атрибутами! Не особо радует кондиционер, при включении которого про 5-ю передачу и обгоны лучше забыть, машина просто не едет с ним и на трассе его не включаю никогда, да и вообще за 2 лета пользовался раз 5! Большой плюс этой машины это 16-й радиус колес, очень хорошо проглатывает все неровности дорог, да и вообще подвеску можно отнести к сильным сторонам Geely. Из минусов ее можно выделить отсутствие ремня безопасности для 5-го пассажира, то есть сзади только 2 ремня! Еще один относительный минус- это малые размеры багажника, его просто нет, но задние сиденья складываются и становятся на уровне пола багажника, в таком случае входит все что нужно! В целом машина превосходит наши вазы по железу комплектации, и как бы странно не было, но даже железо из которого изготовлен кузов гораздо лучше вазовского, комплектующие все сделаны по японским аналогам, цены на запчасти недорогие! автомобиль явно своих денег стоит и побольше бы бюджетных автомобилей на наш рынок, чтоб ваз не расслаблялся.

Geely MK Cross 2012

довольно хорошая проходимость из-за клиренса. по бездорожью бодренько бежит.особых достоинств нет, разве.что цена. но и претензий особых также нет.

жаль. что не хватает сил для разгона, медленно. непонятно почему заявлен как кроссовер. маловат багажник

устраивает практически все. про эту машину кто-то сказал. что разработчики взяли все лучшее от других машин и накидали в Джилли, может и так, зачем придумывать велосипед. по моему можно и нужно пользоваться достижениями прогресса. отличный вариант для поездок город-дача. семейный. везет и везет нас потихоньку, вроде надежна. особенно после ВАЗ 2107. неплохая машина для стесненных в средствах

Geely MK Cross 2013

Экономичность,привлекательный дизайн,абсолютно дешевый в обслуживании автомобиль.

немного хромает звукоизоляция салона

Являюсь владелицей автомобиля Geely MK Cross, хочется заметить что машина полностью соответствует характеристикам производителя. Удобный салон. Очень приятная аэродинамика. За два года владения автомобилем тратилась только на текущие расходы. Простота эксплуатации поражает. Мягкая подвеска. Дорожный просвет 175мм!!! При движении по трассе практически не чувствуется скорость. Приятно удивляет стоимость автомобиля и полнота комплектации за эту стоимость... Попробуйте найти авто за предлагаемую цену + включить весь тот комплект допов за которые придется доплачивать в других марках и Вы сразу почувствуете разницу. Это кондиционер, встроенная магнитолла, литые диски (даже запаска на литье!) и т. д. Очень удивила экономичность авто. По городу расход 6-7 Так что всем кто хочет комфортабельный автомобиль, но не располагает достаточными средствами рекомендую.

Geely MK Cross 2012

отличное качество по доступной цене

единственный минус это тяжёлая продажа на вторичном рынке

Мы смужем долго выбирали семейное авто и остановились на Geely и не разу не пожалели, привлела в первую очередь конечно цена, но автомобиль оправдал себя более чем на 100%. Во первых комплектация, в наших авто всё нужно устанавливать дополнительно а там напичкано пополной, во вторых цена что не мало важно, ну и качество на 100%. Езъдием на нём третий год не разу не подвёл, хоть и стоит а улице, заводится в любой мороз.

Geely MK Cross 2013

Цена, не дорогое обслуживание, удобство и комфорт

постукивает подвеска, приходится периодически протягивать пластик на панели

Машина нравиться. Соотношение цены и качества прекрасное. Те кто ругает китайский автопром - сами никогда на нем не ездили. За 2 года и 62 тыс. пробега (из них 40тыс. по откровенному бездорожью и бывшему асфальту) поменял только подшипник к ступице и лампочки. Остальное все работает родное. Запчасти найти легко - куча аналогов и запчастей от Тайоты.

Geely MK Cross 2013

качество и цена ура Китайцам молодцы ребята так держать а нашему автопрому надо учиться у них а не лепить старые железки в новый кузов типа калины и граны и не подымать на них цены они этого не стоят!!!!!

Двигатель немного слабоват надо хотя бы 1.6 а лучше 1.8 л это было бы просто классно а с 1.5 разгон до сотни 10 - 15 секунд да и тяги не хватает если загружен под завес разгон становится затяжной как Боинг при взлёте!

Уважаемые владельцы Джили МК КРОСС и просто МК запомните нет в передней стойке опорных подшипников это всё выдумка в тех центрах там стоит опорная чашка а стук в стойке идёт от штока подвески на нём мало нарезано резьбы надо подложить шайбу под гайку штока в моторном отсеке что прикручивается к левой и правой лонжероли и всё пропадёт и стук и качания стойки я так сделал когда меня хотели раскрутить в тех центре на круглую суму а то есть за каждый подшипник 1.500 тысячи и плюс работа ещё на 3.000тысячи и если вы сдали машины в ремонт то вам совет стойте рядом чтоб не чего лишнего не открутили! я им не доверяю там нет мастеров а работают шабашники я не раз по подал на их халтуру теперь всё проверяю и стою рядом хорошо что я разбираюсь в машинах и знаю в них толк !

Geely MK Cross 2013

цена-качество.полный фарш.который работает и не ломается.просторный салон.спереди и сзади..при росте водителя 187см.сзади сидящий не упирается коленками в спинку водителя..каждый раз при поездке ловлю себя на мысли.что получаю удовольствие от езды.раньше имел наш автопром в количестве пяти штук.в разное время.БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ.а всё началось с покупки МК..отьедил 110тыс.км обновился на Кросс..все хорошо. пока..да так и будет.думаю...наши Тазы ни в какое сравнение не стоят рядом..

слабоваты передние стойки на разрыв

хорошая машина за небольшие деньги.всё есть и всё работает

Geely MK Cross 1.5 MT (94 л.с.) 2013

расход топлива лёгкость управления всередине помещалось 3 взрослых и 4 детей от 5 до 9 лет... дешивизна запчастей кушает без

зазоры задняя передача бывает с трудом втыкаеться.. маленький багажник стук амортизаторов на горбах.. крышка аирбека пассажи

за свои деньги неплохой городской автомобиль. багажник именно городского автомобиля..экономный двигатель что в наше время очень существенно...даже не знаю за что джили критиковать если это всётаки эконом вариант..хто хочет наворотов собирает на дорогое авто..меня авто полностью устраивает..

Яркая внешность.

Слабый мотор.Плохая подвеска.Грохочущий салон с запахом.Маленький багажник.

Ожидал от машины большего! Машину брал в кредит для жены.Первое впечатление: красивая, броская внешность,расположение панели приборов а-ля хай-тек(жене понравилась).Купили,оформили доки.Радовались 5-ть дней.На 6-й сломался замок багажника, так,что-достать груз-высаживал задних пассажиров(груз громко сказано-дамская сумка+2 пакета"СИЛЬПО" и больше ничего не вмещается).Хотел поставить бокс для грузов на крышу-декоративные ручки настолько хлипкие и шатаются,что реально побоялся потерять и бокс и ручки. Ремонтировать самому нельзя пропадет гарантия.Запчасть ждали месяц каждый раз названивая на сервис(фирменный).На сервисе провожу ТО(замена масла(а-ля бочка без маркировок,класса и т.д.),фильтр,проверка геометрии колес=1500 грн.(1дол.=8грв).Сейчас даже боюсь ехать ,цену заломят как за BMW, Двигатель слабоват(включив кондишн. вообще гаснет и жрет 9-10л./100 км).Педаль газа отдельный разговор:нажал-набирает обороты , отпустил-набирает обороты (сам, ему так хочется) , приходиться второй раз резко нажать и отпустить что-бы скинуть обороты.Думал тросик,а нет электроника стоит за тебя сама решает когда добавлять газ ,когда-нет,хотя при проверке компа ошибок не было(в общем загадка,т.е. "изюминка").Подвеска: хочешь комфортной езды-меняй стойки на тойотовские. В машине 4-ре человека (двое из них-дети 3-х и 5-ти лет и двое взрослых,багаж -дамская сумка),машина "упала на колени".Позвонком чувствуешь все ямки и неровности (а их хватает с избытком).Сидушки дела не спасают-чистые "табуретки",задний диван-одно название(поролон никудышный и тонкий).При такой загрузке труба глушителя касается балки задней подвески и гремит.Пластик салона ,как и сидушки -дубовый , скрепит и гремит на неровностях отечественных дорог и ужасно воняет особенно летом на солнце(вонючки дела не спасают).От жары(38 С в тени) повело декоративную накладку на айрбеге пассажира(теперь мы с небольшими крылышками на панели).Крышка бардачка как и крышка ящика между передними сиденьями гремят как на ВАЗовских 8-ах и 9-ах.Полка багажника тоже гремит, в общем не машина ,а ударная установка по здоровью и нервам водителя и пассажиров.

Geely MK Cross 2013

Хорошая управляемость, присутствуют все необходимые опции. Устойчива на поворотах. Проста в эксплуатации.

Проблемы с передними стойками и опорами.

За год и 9 месяцев прошел 37000 км. машина неплохая для данной ценовой категории. Обкатал по всем правилам. Расход соответствует паспорту. Проблему создала левая передняя опора. Дважды её менял. Стук на обратном ходе при проезде неровностей. В итоге заменил неделю назад стойки и опоры на японские (Каяба). Машину не узнать: пропали стуки, плавный ход. Пришлось выложить свои кровные, гарантия на них закончилась. Летом перед поездкой на юг пришлось заправить систему кондиционирования фреоном (куда-то делся), хотя утечки не нашли.

Geely MK Cross 2012

соотношение цена-качество, увеличенный дорожный просвет

Дороговатое ТО

Geely MK Cross купила больше двух лет назад. Когда решилась купить автомобиль, столкнулась с проблемой выбора, так как денег было не много. Выбирала автомобиль долго, спрашивала у знакомых, какой марки авто купить, читала отзывы в интернете. За рулем недавно, поэтому искала машину не дорогую. Муж подруги предложил съездить в салон где стояли Geely. Приехав в салон и увидев машину я поняла, что это то что я искала. Интересный дизайн (мое мнение), хотя это моя первая машина. Эксплуатируется очень активно. После путешествия в 3000 км в одну сторону считаю этот автомобиль надежным, т. к. ни разу не подвел. Вообще машина радует. Для начинающих – само то!

Geely MK Cross 2013

Небольшой кроссовер, удобный, тёплый. Заводиться уверенно с пол оборота при – 35С, езжу без шапки, в морозные дни соседи с авто «отдыхают». На больших перегонах ни разу не подвела. Расход : 6,0 на 100 км. по трассе реально. Десятку ещё непродавал, даже садиться в неё теперь нет желания, есть джулька. Китайкой очень доволен, и цена многим приемлема... Стильная машина вызывает интерес у окружающих.

Пока нет, сборка хорошая, резьбы на клею. Узнавал у ребят, у кого джулька: «железки» копеечные, доступны, от тойоты ярис, на андроиде есть приложение джили автопартс с каталожными номерами; списки всех аналогов, и даже от жигулей - есть на форуме. Есть недостаток - рилинги для красоты, для перевозке на крыше груза требуют модернизации, или замены (рено-куго слышал).

Для сравнения ездил на 2121 – 15лет, 2110, Фольксваген-поло-седан-2г. Брал от дилера цветом белое облако, с защитой картера, парктроником, сигналкой с обраткой, ставил сам фильтр салона, ветровики, фаркоп. Комфортна, устойчива, управляема в т.ч. и по грунтовке. Удивительная проходимость, в грязь и в снег. Большой просвет, добавляется – проставки дэу. Колёса большие – авто идёт мягко, а с ебд - абс делают автомобиль безукоризненно управляемым, более безопасным в большом потоке городов. Не пожалеете, покупайте машины с большими колёсами! Мотор «побежал» с 5 тыс. До 100-120кмч дюже резвый. Второй год езжу и отдыхаю, работает идеально, нареканий нет.

Geely MK Cross 2012

Сделал пошивку под евро 2, забежала,да и пропал "дожиг". Кондёр после прошивки стал слабже влиять на движок. Так что меня пока всё устраивает, буду ждать весны,что покажет жестяка? ВЫСОКАЯ,ЮРКАЯ,СИМПОТНАЯ! Запчасти почти все ТОЙОТА,хотя подходят и от других.

РАСХОД больше заявленного (хотя после прошивки вроде снизился) и ждём "подарков"от железа ВСЕМ ПОКА!

Моему КРОССУ скоро три года. На ТО не езжу, расходники меняю сам ,чтобы не кормить этих криворуких! За это время мои вклады:- ковры в салон; чехлы; защита; задние брызговики; антенна в крышу; задний парктроник; бортовой комп; поддон в багажник; шумка в двери(закрываются сразу легче);кнопка открытия багажника из салона;заменил галогенки; видеорегистратор ; зимняя резина на 15".С осени все уплотнители обрабатываю силиконом

Geely MK Cross 1.5 MT (94 л.с.) 2012

Geely MK Cross 1.5 MT (94 л.с.) 2012

Возможность ремонта от тойоты ярис, выше среднего по экономичности двигатель(лучше ланос или авео так точно), отличное соотношен

Раз в 30000 необходимость проверять зазоры клапанов в двигателе и корректировать(по необходимости), детские болезни при продаже(

Однозначно стоит своих денег. Следующий будет только новый с независимой задней подвеской и хорошим клиренсом. Emgrand X7 или что то новее. Спасибо тем, кто посоветовал не бояться новых китайцев.

Geely MK Cross 2014

в салоне конечно смотрелся неплохо

полная недоработка китайцев

С Geely MK Cross я познакомилась в мае 2014 года. Этот автомобиль купила моя сестра для себя, хотя я ее честно говоря отговаривала и подбивала купить проверенный мною Чери Бит с КП"робот", на котором я езжу с августа 2012 года. Так вот, Geely MK Cross в салоне конечно смотрелся неплохо. Но как только я в него села, при своем росте 175 см, сразу почувствовала дискомфорт. Хоть я считала что у меня небольшой рост, но места мне было реально мало в этой машине. Но сестра продолжала стоять на своем - "хочу эту красную машину и все". Чтобы пригнать эту машину с автосалона домой за руль все же пришлось сесть мне, так как она была еще без водительских прав. По дороге я страшно намучилась с панелью приборов, мне страшно неудобно было на нее смотреть, недоработка полнейшая. Кондиционер перестал работать еще не доехав и до дома, свет фар был не выставлен как положено. Первое время на этой машине стал ездить муж моей сестры. Сначала у него начались проблемы с электроникой, просто одна за другой. Ремонтировать пришлось н-ное количество раз по гарантии, магнитолы вообще пришлось сменить. Далее, так как у машины очень маленькая грузоподъемность, начались проблемы с машиной из-за ее перегруза (в машине ехали 4 крупных взрослых и 1,5 мешка картошки). Опять пришлось ехать на СТО по гарантии. Расход бензина по города сильно отличается от заявленного - около 10 литров.Мой вывод - если выбираете между Чери и Джилли, берите лучше Чери. У меня с 2012 года кроме расходников на машине ничего не менялось, езжу побольше чем мои родственники-владельцы Джилли Мк Кросс. Вместительность, грузоподъемность и экономичность Чери гораздо лучше чем у Джилли. Джилли - полная недоработка китайцев

Geely MK Cross 2012

- увеличенный дорожный просвет;- дизайн;- комфортабельность;

- голое железо, не обработанное и не грунтованное, там где скол - там рыжьё;- дорогие запчасти;- обслуживание - дорогое и качество "официалов" отличается ценой, поэтому обслуживаюсь в сертифицированном центре, дешевле чем у официалов на 1/3

Приобрел свой автомобиль в ноябре 2012 года. В принципе устраивает всё: дизайн, комфорт. ВАЗовскую модель не хотелось, а здесь совпало все-комфортабельность, дизайн, главное - увеличенный дорожный просвет. За 40 000 км. поменял правый опорный подшипник, в остальном - расходники. Но буду ли снова брать "китайца" - вопрос.

Отзывы о моделях Джили

Отзывы о Джили МК Кросс по годам

Хотите купить Джили МК Кросс и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Geely MK Cross от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 90 отзывов о Джили МК Кросс любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.