Отзыв Geely MK Cross 2014

Хэтчбек Кузов

цена, экономичность, внешний вид

Отзыв

данный автомобиль купил в начале 2014 года, вот уже полтора года пользуюсь и ни одной серьезной поломки не было, только лампочки перегорали. Буду сравнивать этот автомобиль с нашими отечественными. В салоне места больше чем достаточно, вазы точно тут не конкуренты, качество сборки конечно хромает, но все можно доделать и самому. Расход топлива 5-6 литров, проходимость точно не хуже чем у вазов, посадка высокая, слабое место передний бампер! Автомобиль выпускается в двух комплектациях люкс и комфорт, отличаются лишь тем, что у люкса есть люк на крыше и кожаный салон, что я считаю совершенно не нужными атрибутами! Не особо радует кондиционер, при включении которого про 5-ю передачу и обгоны лучше забыть, машина просто не едет с ним и на трассе его не включаю никогда, да и вообще за 2 лета пользовался раз 5! Большой плюс этой машины это 16-й радиус колес, очень хорошо проглатывает все неровности дорог, да и вообще подвеску можно отнести к сильным сторонам Geely. Из минусов ее можно выделить отсутствие ремня безопасности для 5-го пассажира, то есть сзади только 2 ремня! Еще один относительный минус- это малые размеры багажника, его просто нет, но задние сиденья складываются и становятся на уровне пола багажника, в таком случае входит все что нужно! В целом машина превосходит наши вазы по железу комплектации, и как бы странно не было, но даже железо из которого изготовлен кузов гораздо лучше вазовского, комплектующие все сделаны по японским аналогам, цены на запчасти недорогие! автомобиль явно своих денег стоит и побольше бы бюджетных автомобилей на наш рынок, чтоб ваз не расслаблялся.

52rus
17 августа 2015