Geely 5 отзывов о Geely MK Cross 2011 года

качество сборки, управляемость, дорожный просвет, расход топлива, стоимость обслуживания

качество материалов, динамика

Смотреть все б/у Geely MK Cross 2011

Geely MK Cross 2011

Чем эта машина хороша тем что ты ее взял и все от тебя затрат не нужно.Тебе и хорошие диски и музыка, вполне приличная шумка. Нужна только хорошая прокладка, и не прошитый головной мозг.

Косяки есть не без этого. Самый большой и от которого я просто бешусь это (тот кто ездит наверно видел) между передним колесом и передними дверями есть только подкрылок почему это так что нельзя было положить жестяночку(не зачет).

Машину взял одним из первых в городе. За три года эксплуатации проблем не видел.Эргономика для своей цены отл. Проходимость опять же для своего класса просто супер, проезжал такие грязи что через рулевую колонку вода затекла а ему хоть бы что. В обслуживании проста все делаю сам. За три года поменял ГРМ на 60 000, шаровые, рулевые наконечники.Управляемость не сравнить не с каким ВАЗ однозначно.

2.2

Описаны выше

Говорить, что это лучшее авто - я не буду. Авто нормальное, жутких проблем не достовляло. Купил в автосалоне, поначалу был счастлив. Позже начали выскакивать мелкие недочеты в отделке и качестве сборки. Кроме этого советую обращать внимание на кол-во оборотов при первом запуске. У некоторых задирает обороты до 3000 и более. Дошло до того, что я сам отверткой регулировал под капотом. Машинка для таких денег неплохая, только в итоге ее ТЯЖЕЛО продать. Теряешь капец как много денег при продаже, особенно если срочно деньги нужны. Такчто общее спечатление от авто - далеко не супер. Шумка оставляет желать лечшего, жестянку кузова бы потолще.
Кстати, ни с того, ни с чего начала правая задняя фара отходить, причем на уровне креплений, т.к. назад нивкакую не хочет вставать. Кроме этого, за 2 г. эксплуатации появилась РЖАВЧИНА на дверях (внизу) и в районе окна. Я ошалел, т.к два года всего проездил. Это не есть гуд.

Geely MK Cross 2011

дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, управляемость

То проходила своевременно. Проблем небыло,позвонила записалась,в назначенныйдень приехала,ребята на то хорошие,без хамства и с большим терпением делали свою работу(я слишком требовательна,все должно быть отлично сделано,не абыкак).Обслуживанием довольна.цены для нашего региона приемлемы.масло в двигатель лью шел хеликс10w40 движок шепчет,бензин.92.95 заливать нет смысла машина начинает тупить.лукойл пришелся по вкусу моей джульке.

Джульку свою обожаю ни разу меня не подводила.первое время смушал люк,на момент покупки в салоне других комплектаций небыло,а ждать целый месяц очень не хотелось.потом привыкла,с ним иногда даже хорошо.руль регулируется по высоте что немаловажно.жаль сиденьепо высоте не регулируется но эту проблему решила(купила подушку из гречичной шелухи)кстати водители,кто часто и подолгу проводит время за рулем эта подушка лучшее средство против усталости попы.Литье прикольное,полноценная запаска на литье это супер.понель приборов интересная,но есть у нее один минус,летом в солнечный день ничего не видно,но уверяю вас эта мелочь незначительна в сравнении с общим восторгом обладания этой машиной.этот железный конь то что нужно для нас и наших дорог,дорожный просвет высокий супер,при этом садиться в машину очень удобно.Ездила на ваз21099,увы отечественныйавтопром не в почете,жаль,за державуобидно.устала под капот заглядывать пока доводила до ума машину,не люблю на тяп ляп.китаяночка моя просто супер.женщинам советую начинать с Джульки а не с бешеной табуретки(ока и т.д.)а то потом трудно привыкать к другим машинам если захочется новую.

Стучат стойки на отбой.

Использую авто с осени 2011 года, езжу много по деревенским дорогам. Хороший автомобиль, полностью устраивает, из минусов так же как и на обычной МК надо менять все стойки, в остальном всё ок. Гарантийным обслуживанием доволен. Из того что менял по гарантии: фара правая-запотевала, амортизатор крыжки багажника -поскрипывать стал. Всё поменяли без проблем. Если отстраниться от предрассудков, то хороший авто- советую, всяко лучше нашего автопрома да к тому же и в обьслуживании не дорогой, з/части тоже дешёвые.

Geely MK Cross 2011

проблем пока нет.а как с запчастьями если что, будут ли проблемы?//

после долгих поисков автомобиля.по рынкам по салонам и так продолжалось два месяца меня это настоеб....Всетаки как я не хотел китайца язнаю прдать будет проблема.так как я на одной машине больше двух лет не езжу предыдущая была приора,жена говорит это не норма. так часто менять авто.ну на этот раз я чую надолго .Geely MK 1.5 MT КРОСС я хотел салану черную небыло.и вдруг увидел мк кросс завезены были всего 4машин черную я взял. на второй день остальные 3 машины забрали.мне понравилась тем что она высокая. резина 195.55.16.правда зимние кое как нашел по 5.500 хака4. литье стояло.даже на запаске литье.кондик.все стеклопод.штатная сигнал.подогр.зеркал.патифон,диски,флешку читает.4колонки.в салоне место много с переди и зади ногам свободно.правда багажник мал,проехал 2500 пока сказать нечего.но так дорогу держит.стойки работают лучше чем на приоре.печка греет хорошо.пока ведет себя нормально я доволен.но самнение есть иногда думаю зря я взял.не знаю ехать наТО.отдавать 7тыс.подскажите.двиг.как на седане МК,ходовка незнаю.взял за 370.вначале хотел немца,франз. или японца не нашел.///

Отзывы о моделях Джили

Отзывы о Джили МК Кросс по годам