Отзыв Geely MK Cross 2013

Хэтчбек Кузов

качество и цена ура Китайцам молодцы ребята так держать а нашему автопрому надо учиться у них а не лепить старые железки в новый кузов типа калины и граны и не подымать на них цены они этого не стоят!!!!!

Двигатель немного слабоват надо хотя бы 1.6 а лучше 1.8 л это было бы просто классно а с 1.5 разгон до сотни 10 - 15 секунд да и тяги не хватает если загружен под завес разгон становится затяжной как Боинг при взлёте!

Отзыв

Уважаемые владельцы Джили МК КРОСС и просто МК запомните нет в передней стойке опорных подшипников это всё выдумка в тех центрах там стоит опорная чашка а стук в стойке идёт от штока подвески на нём мало нарезано резьбы надо подложить шайбу под гайку штока в моторном отсеке что прикручивается к левой и правой лонжероли и всё пропадёт и стук и качания стойки я так сделал когда меня хотели раскрутить в тех центре на круглую суму а то есть за каждый подшипник 1.500 тысячи и плюс работа ещё на 3.000тысячи и если вы сдали машины в ремонт то вам совет стойте рядом чтоб не чего лишнего не открутили! я им не доверяю там нет мастеров а работают шабашники я не раз по подал на их халтуру теперь всё проверяю и стою рядом хорошо что я разбираюсь в машинах и знаю в них толк !

АНДРЕЙ чучин
25 апреля 2015