Отзыв Geely MK Cross 2014

Хэтчбек Кузов

в салоне конечно смотрелся неплохо

полная недоработка китайцев

Отзыв

С Geely MK Cross я познакомилась в мае 2014 года. Этот автомобиль купила моя сестра для себя, хотя я ее честно говоря отговаривала и подбивала купить проверенный мною Чери Бит с КП"робот", на котором я езжу с августа 2012 года. Так вот, Geely MK Cross в салоне конечно смотрелся неплохо. Но как только я в него села, при своем росте 175 см, сразу почувствовала дискомфорт. Хоть я считала что у меня небольшой рост, но места мне было реально мало в этой машине. Но сестра продолжала стоять на своем - "хочу эту красную машину и все". Чтобы пригнать эту машину с автосалона домой за руль все же пришлось сесть мне, так как она была еще без водительских прав. По дороге я страшно намучилась с панелью приборов, мне страшно неудобно было на нее смотреть, недоработка полнейшая. Кондиционер перестал работать еще не доехав и до дома, свет фар был не выставлен как положено. Первое время на этой машине стал ездить муж моей сестры. Сначала у него начались проблемы с электроникой, просто одна за другой. Ремонтировать пришлось н-ное количество раз по гарантии, магнитолы вообще пришлось сменить. Далее, так как у машины очень маленькая грузоподъемность, начались проблемы с машиной из-за ее перегруза (в машине ехали 4 крупных взрослых и 1,5 мешка картошки). Опять пришлось ехать на СТО по гарантии. Расход бензина по города сильно отличается от заявленного - около 10 литров.Мой вывод - если выбираете между Чери и Джилли, берите лучше Чери. У меня с 2012 года кроме расходников на машине ничего не менялось, езжу побольше чем мои родственники-владельцы Джилли Мк Кросс. Вместительность, грузоподъемность и экономичность Чери гораздо лучше чем у Джилли. Джилли - полная недоработка китайцев

ylyudmila
06 января 2015