Отзыв Dodge Stratus 2001

дорожный просвет, простор салона, управляемость

Плохой свет. Незащищеный низ. Слабые бампера.

Отзыв

За мой 27-летний водительский стаж в моих руках побывало много разных авто разных стран и марок.
На додж стратус 2,4 выбор пал потому что на момент покупки за те деньги которыми я располагал
(13000 дол.) это был самый свежий (5лет) автомобиль. И вот уже больше года додж меня возит.
За время эксплуатации (60000 км.) я понял что с выбором не ошибся. Надо четко понимать что
стратус не для спортивного стиля езды. Но кто любит динамичную но плавную езду, удобную посадку
и чувство защищенности эта машина подарит массу приятных эмоций. Неплохая обзорность при больших габаритах,но радиус поворота великоват. Теперь поподробней: подвеска достаточно прочная,
хотя за ней нужно внимательно следить, двигатель беспроблемный если делать вовремя ТО, Расход
топлива очень зависит от стиля и условий езды колеблится от 10л. до 15 л.на 100км. зато на качество
бензина не реагирует, З\\п недорогие и всегда в наличии. На трассе очень устойчив комфортная скорость 130-150 км\\ч. при расходе 10л.на 100 км. Автоматическая коробка четко реагирует на нажатие педали акселератора без задумчевости. Руль мог бы быть более чётким но дастаточно информативен. С заводкой зимой проблем не было. Вобщем хороший бюджетрый вариант.

Николай Борткевич
26 сентября 2008