Отзыв Citroen Saxo 2000

маневренный управляемый отличный обзор АКПП (треступенчатый вариатор) интересный дизайн легко найти парковочное место малый расход топлива две фронтальные подушки безопасности хорошо заводится зимой в морозы полный электропакет и кондиционер на заднем сидении комфортно даже двум взрослым

маловат багажник ( детская коляска влезет только при раскладывании задних сидений) странная крышка заправочного бака - после снятия она становится брелком для ключа :)

Отзыв

Французам в очередной раз удалось создать микрошедевр, который я преподнес в подарок супруге с целью научить водить. У меня приличный паркетник. Но влюбился в малыша после первой же поездки. Часто беру у жены вавто в город , так как меня очень радует мизерный расход бензина , прекрасный электропакет с кондеем и нет проблем с парковкой. ГИБДД в упор не видит эту машину!!! За все время владения ни разу даже не были спрошены документы. Супруга после получения прав очень серьезно отнеслась к авто, ездила очень аккуратно и была машиной довольна. Авто легко заводится зимой,и быстро прогревается. Удивительно, но этот малыш имеет достаточно высокую посадку и позволяет спокойно проехать и по дачной дороге Из минусов :Подглючивает электроника - часы на щитке приборов не могу никак выставить как надо (они показывают свое собственное время), маловат багажник (ребенка с коляской на борт брать проблематично) После честно отработанного обучения мы вздохнули и решили брать жене авто немного больше.

vod2012
22 июля 2010