//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв Citroen C-Elysee 2014

Седан Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
72 л.с. Мощность двигателя
1.2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
5.0
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Цена, очень большой салон, приятно расположиться на заднем диване. Багажник так же немаленький ( правда мешают петли багажника). Хороший не тонкий металл. Ниче не скрипит и не гремит в салоне (европейская сборка). Хорошая обзорность. Очень умная электроника, видно что делали для людей.

Мало места куда можно расположить мелочевку. 72 лошадки не хватает когда включаешь кондиционер ( а так этот двигатель по резвости идет наравне с приорой 98hp, не знаю почему, может лучше выбраны передаточные числа).

Отзыв

Машина за свои деньги сказка. Во первых очень современный дизайн, можно просто смотреть и наслаждаться. Пока редкая машина на дорогах (киа рио и солярис уже приелся). Управляемость на высоте, не ожидал от бюджетной машины спортивных повадок. Крены в поворотах минимальные, руль с хорошей обратной связью. За счет длиной базы устойчива на трассах. Приятное качество отделки салона. Расход, он очень низкий. (заливаю на лукойле 92 в среднем 6-7 литров на сотню в городе). После покупки лучше сразу купить парктроники)). И действительно очень крепкая подвеска. По сравнению с другими моделями есть сразу защита двигателя и подкрылки ( камень в огород корейцев).

Ex
26 июня 2014

Подпишитесь на рассылку отзывов о Citroen C-Elysee

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Ситроен

Отзывы о Ситроен C-Элис по годам