Отзыв Chevrolet Epica 2007

Газ пропан-бутан / Бензин Двигатель
3-5 лет Водительский стаж
6-12 месяцев Время владения

расход топлива, стоимость обслуживания

Отзыв

Жил я значит довольно таки спокойно, пока не приобрел данный автомобиль, а именно шевроле епику на 2.5 моторе с автоматической коробкой передач, так вот вернемся к суте, прокатался я значит 3 недели, а если быть точнее 21 день, за 21 день, автомобиль меня радовал, сумасшедший разгон, в принципе как и расход данного топлива, так же автомобиль до вольно таки хорошо держит дорогу. Ходовая данного автомобиля довольно таки хорошо себя показывает. Но все же перейдем к минусам, данный автомобиль показал себя не с хорошей стороны, а именно мотор 2.5 на автомате ушел на долгосрочное ТО, а именно на 1.5 месяца, в связи с тем, что в стране в которой мы проживаем не возможно найти блок на данный двигатель 2.5, как и не возможно найти б\у двигатель 2.5, Так же когда у вас уйдет двигатель на ТО, не забудь-те обзавестись товарищами, которые работают на СТО, потому что в данном случае вы их потеряете, так как поймете, что они ремонтируют не все машины. Так, же хочу Вас уведомить, что при покупке данного автомобиля не забудь-те погасить или оплатить кредиты которые на Вас открыты, потому что покупая данный автомобиль, Вы открываете себе новый кредит, а именно не уверенность в данном автомобиле, потому что в любой момент, в любом месте где бы вы не находились у Вас может просто лягти двигатель. И Вы попадете не просто на маленькую сумму, а именно эта сумма начинается от 3$ до 4$ - и это факт, потому что данные моторы а так же запчасти, очень тяжело найти на данный автомобиль. И даже если вы его сделаете, то поймите ставить 6-ти рядный двигатель с алюминиевым блоком на 156 Л.с., это просто тупость создателей этого автомобиля. В данном случае, я желаю вам, вместо того что бы купить даный автомобиль за 4к-5к $ и вложить в него еще минимум 2к $, просто отложить еще 2-3$ и приобрести себе ровесника, а именно Honda Accord 2008 на Type-s, с рядной 4-кой на 2.4. двигле с 201 Л.с., потому что Японцы все таки делают вещи, а ускоглазые корейцы нет, они помогут Вам это доказать, если Вы приобретете данный автомобиль себе во владение, удачных всем покупок и ровных дорог.

Данил
вчера