Cadillac 79 отзывов о Cadillac SRX

4.9

качество сборки, управляемость, динамика, простор салона, дизайн кузова

качество материалов, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза

Смотреть все б/у Cadillac SRX

Cadillac SRX 2012

дизайн. отличная управляемость. достойная комплектация и салон.

мало дури.

Всем привет! Это мой второй кадди до этого пять лет ездил на cts1 3,6. Ведерко оказалось на удивление надежным, поэтому решил не предавать марку. В кадилах ценю передовой оригинальный дизайн, низкую цену за хорошую комплектацию,неугоняемость и отсутствие прочего криминала, характерного для массовых авто. В целом срикс превзошел мои ожидания, в первую очередь в плане управляемости. Рулится, как цтс. На второй день после покупки решил прокатиться по Новой риге, плавно разогнался до 160 и понял,что руль можно держать двумя пальцами,ловить машину не надо,раскачки нет, колеи нет. В тот же день "поэкстремалил" на кривой лесной дорожке-крены минимальны, руля слушается отлично (правда обратная связь не ахти). Машина по умолчанию оборудована стойками магнетик. Это,видимо играет свою роль. Вообщем первое знакомство оказалось приятным. Двигатель 3 литра, понятно, не едет, но в целом динамика непозорная. На 12 мг момент сместили на 3200 об, на ходу в потоке легко ускоряется, коробка адекватна. О веселых стартах со светофора, конечно,можно забыть. Нехватка динамики так же ощущается на затяжных обгонах. По паспорту 8,4 сек до 100:( Весной пойдут сриксы с 3,6 будет поинтересней. Тормозов,как на всех кадиллаках нет, но на цтс их было меньше,хотя машина была и легче. Ближний свет без нареканий, а вот дальний слабый. Если сравнивать с цтс 1 в целом (на его же базе построен SRX1) то в техническом плане и по фаршу на голову выше. Весь фарш описывать долго, скажу что в базовой комплектации есть кожа, голосовое управление, навигация, дистанционный запуск,поворотный биксенон, диски 20 радиуса, жесткий диск на 20 гигов, блюпуп, музыка bose c 10 колонками и сабом. Салон намного лучше,скрипов-сверчков за 3 месяца владения не заметил,шумоизоляция очень ОК (на 12 мг применили какие-то новые ячеистые технологии). +у меня панорама ultrawiew одна из самых больших панорам в классе. Посадка очень удобная: и не карабкаешься, и не плюхаешься вниз. Органы управления понятны,все под рукой. Приборы яркие,но не бесят. Обзор нормальный, парковаться помогают штатные парктроники и камера заднего вида.Климат дует куда надо. У меня с момента покупки стоит на авто, вообще еще не трогал настроек,только менял температуру и вкл обогрев лобового. Внешне машина кажется компактной на самом деле она не такая уж и компактная-она длинней хс90:) Основным же ее конкурентом считается Лексус RX350. Лично не сравнивал,но читал наши и зарубежные тестдрайвы. Лексус безусловно выигрывает в качестве, SRX безусловно выигрывает в драйве. Еще у SRX на 150 литров больше багажник. Мне было важно,чтобы в багажник помещалась сложенная детская коляска с колесами- помещается. Что пока заметил из негатива- это очень неудачная конструкция зеркал. Сами лопухи отличные,а вот механизм складывания убогий. Когда зеркала сложены,там получается паз, в котором при определенных погодных условиях образуется лед и разложить зеркала потом анрил- отливал горячей водой. Еще очень неудачный размер шин- по зиме в штатных размерах с шипами только одна модель Йокогамы,ее и взял. Лезет еще нештатная хакка,но это уже можно слететь с гарантии. Кстати, машина попадает под программу привилегий. Есть приятные моменты вроде бесплатного хранения шин у дилера итп итд. Немного теории: есть мнение что SRX построен на базе Каптивы. На самом деле это не так. SRX сделан на своей платформе theta premium на ней же делают сааб 9*4х. Он больше каптивы,у него другая подвеска и вообще все другое:) Стоит ли брать? Приобретение кадиллака вообще это авантюра. Людей, пересевших с массовых авто ждет много разочарований, вроде наиговенейшего сервиса, ожидания запчастей по нескольку месяцев и так далее. Если это вас волнует несильно,то берите. Но учтите,что SRX это не совсем кроссовер. Клиренс всего 17,5 см. Я его считаю большим хетчбеком. Брал с учетом скидок за 2 млн (без скидки стоил 2200), лучше за эти деньги ничего нет. В чем я все больше и больше убеждаюсь.

Cadillac SRX 2012

дизайн, отличная управляемость, достойная комплектация и салон

мало дури

Всем привет! Это мой второй кадди до этого пять лет ездил на cts1 3,6. Ведерко оказалось на удивление надежным, поэтому решил не предавать марку. В кадилах ценю передовой оригинальный дизайн, низкую цену за хорошую комплектацию,неугоняемость и отсутствие прочего криминала, характерного для массовых авто. В целом срикс превзошел мои ожидания, в первую очередь в плане управляемости. Рулится, как цтс. На второй день после покупки решил прокатиться по Новой риге, плавно разогнался до 160 и понял,что руль можно держать двумя пальцами,ловить машину не надо,раскачки нет, колеи нет. В тот же день "поэкстремалил" на кривой лесной дорожке-крены минимальны, руля слушается отлично (правда обратная связь не ахти). Машина по умолчанию оборудована стойками магнетик. Это,видимо играет свою роль. Вообщем первое знакомство оказалось приятным.Двигатель 3 литра, понятно, не едет, но в целом динамика непозорная. На 12 мг момент сместили на 3200 об, на ходу в потоке легко ускоряется, коробка адекватна. О веселых стартах со светофора, конечно,можно забыть. Нехватка динамики так же ощущается на затяжных обгонах. По паспорту 8,4 сек до 100:( Весной пойдут сриксы с 3,6 будет поинтересней. Тормозов,как на всех кадиллаках нет, но на цтс их было меньше,хотя машина была и легче. Ближний свет без нареканий, а вот дальний слабый. Если сравнивать с цтс 1 в целом (на его же базе построен SRX1) то в техническом плане и по фаршу на голову выше. Весь фарш описывать долго, скажу что в базовой комплектации есть кожа, голосовое управление, навигация, дистанционный запуск,поворотный биксенон, диски 20 радиуса, жесткий диск на 20 гигов, блюпуп, музыка bose c 10 колонками и сабом. Салон намного лучше,скрипов-сверчков за 3 месяца владения не заметил,шумоизоляция очень ОК (на 12 мг применили какие-то новые ячеистые технологии). +у меня панорама ultrawiew одна из самых больших панорам в классе.Посадка очень удобная: и не карабкаешься, и не плюхаешься вниз. Органы управления понятны,все под рукой. Приборы яркие,но не бесят. Обзор нормальный, парковаться помогают штатные парктроники и камера заднего вида.Климат дует куда надо. У меня с момента покупки стоит на авто, вообще еще не трогал настроек,только менял температуру и вкл обогрев лобового.Внешне машина кажется компактной на самом деле она не такая уж и компактная-она длинней хс90:) Основным же ее конкурентом считается Лексус RX350. Лично не сравнивал,но читал наши и зарубежные тестдрайвы. Лексус безусловно выигрывает в качестве, SRX безусловно выигрывает в драйве. Еще у SRX на 150 литров больше багажник. Мне было важно,чтобы в багажник помещалась сложенная детская коляска с колесами- помещается. Что пока заметил из негатива- это очень неудачная конструкция зеркал. Сами лопухи отличные,а вот механизм складывания убогий. Когда зеркала сложены,там получается паз, в котором при определенных погодных условиях образуется лед и разложить зеркала потом анрил- отливал горячей водой. Еще очень неудачный размер шин- по зиме в штатных размерах с шипами только одна модель Йокогамы,ее и взял. Лезет еще нештатная хакка,но это уже можно слететь с гарантии. Кстати, машина попадает под программу привилегий. Есть приятные моменты вроде бесплатного хранения шин у дилера итп итд.Немного теории: есть мнение что SRX построен на базе Каптивы. На самом деле это не так. SRX сделан на своей платформе theta premium на ней же делают сааб 9*4х. Он больше каптивы,у него другая подвеска и вообще все другое:)Стоит ли брать? Приобретение кадиллака вообще это авантюра. Людей, пересевших с массовых авто ждет много разочарований, вроде наиговенейшего сервиса, ожидания запчастей по нескольку месяцев и так далее. Если это вас волнует несильно,то берите. Но учтите,что SRX это не совсем кроссовер. Клиренс всего 17,5 см. Я его считаю большим хетчбеком. Брал с учетом скидок за 2 млн (без скидки стоил 2200), лучше за эти деньги ничего нет. В чем я все больше и больше убеждаюсь.

Cadillac SRX 2012

Комфорт, управляемость и стиль.

Высокий расход топлива, хотя наверное он примерно сопоставим с одноклассниками.

С марта месяца машина прошла 29500 км. Из серьезных проблем, да и вообще из проблем - это отзыв произведенный Gm по замене поршня заднего моста. Комфортабельный автомобиль по все параметрам, по поводу надежности - поживем, увидим. Расход топлива в жару в диапазоне 18-19 литров при активной езде бензин 92. Первое ТО - 14000, второе - 26000. При городской езде ТО придется делать чаще, чем по трассе. На трассе чувствует себя уверено, достаточно хорошо гасит волновую раскачку, в повороты входит четко и предсказуемо. Электроника работает исправно, в том числе мультимедиа, наушники и двд. А есть то ли глюк, то ли батарейку поменять надо, когда дверь откроешь в заведенной машине иногда пишет, что не находит дистанционного ключа, но на работоспособность машины не влияет. В заключение могу сказать следующее... машина, исходя из прошедшей эксплуатации, оправдывает ожидания. Да и еще хотел бы отметить, что мои предыдущие и находящиеся в эксплуатации сегодня, помимо Кадиллака, автомобили приобретались новыми и очень интенсивно эксплуатировались. Пока к Кадиллаку претензий нет. Я доволен автомобилем, во всяком случае пока на все сто.

Хорошо задуман.

Отвратительно исполнен.

В 2008 году, августе месяце в автосалоне Трейдинвест () мной был купле автомобиль Cadillac SRX калининградской сборки. Автомобиль оказался настолько проблемным, что даже другие владельцы плдобных автомобилей отказывались мне верить, правда не все, а только те, у кого были машины американской сборки. Проблемы начались почти сразу - не был прикреплен шланг к бачку омывателя. Дальше - больше и только хуже - проблемы нарастали комом: 1. При пробеге около 10 000 км обнаружил брак сварки кузова - кронштнейн, на который крепится молдинг крыши приварен криво; При обращении на гарантийный сервис компании Трейдинвест был послан куда-подальше со словами инженера по гарантии: "Это вы его сами стукнули" 2. Замена цепей ГРМ 3. 1-я замена рулевой рейки 4.Замена задней ступицы 5.Облупление краски молдинга 6.Срыв трубки омывателя 7.Замена насоса ГУР 8.Ремонт кондиционера 9. 2-я замена рулевой рейки 10. Не работает обогрев сиденья 11. Не работает упор сиденья 12. Замена руля 13.Не работает АБС 14.Не работает система курсовой устойчивости 15.Замена рычагов передней подвески 16. Замена трубки высокого давления ГУР 17. Ремонт магнитолы 18.Замена амортизаторов 19. Щели в салоне автомобиля шириной с мизинец 20. Замена дроссельного узла 21. 2-я замена цепей ГРМ 22. Замена прокладки клапанной крышки 23. 2-я замена задней ступицы 24.Разрыв подушки опоры двигателя 25. Криво приклеено заднее стекло Мною был подан иск в суд на возврат данного некондиционного автомобиля продавцу. Суд продолжается три года. Проведены три автотехнические экспертизы, которые говорят о наличие дефектов автомобиля. Более подробно со всеми деталями и нюансами, документами по гарантийным обращениям, экспертизам, дело будет выложено на блоге, так как здесь материалы дела в 400 страниц явно не поместятся. Дело рассматривается в районном суде .

дорожный просвет, простор салона

Первое время не могла привыкнуть, но сейчас все хорошо. Уже год как вожу, все говорят, мол меняй на другую, но я уже привыкла. На Мерседесе ml 350 я чувствую себя не так комфортно, как на Кадиллаке SRX 2011. Немного перед низкий, задевает на высоком подъеме и спуске. На поворотах можешь не заметить проезжавшего или прохожего. Но если быть внимательным - все ОК. Зато на дорогах - почтенный гость, все смотрят с интересом. Я своим Кадиллаком довольна. Самое главное - быть внимательным и терпимым на дорогах. Желаю всем удачи.

Cadillac SRX 2010

дизайн кузова, качество сборки, управляемость, шумоизоляция

1. Чернеет и облезает хром на 90% хромированных деталей (включая колесные диски). Решение этой проблемы занимает 6 месяцев (включая ожидание хромированных деталей). 2. В моем случае скрип тормозных колодок. Причину пыталась выяснить на протяжении 4 месяецев. Безрезультатно. Совет дилера - делать звук погромче и ждать когда придет время менять тормозные колодки . 3. Прокладки стоек стабилизатора (могу ошибаться с правильным названием этой детали). Ждала новых 1 месяц зимой 2011. Зимой 2012 опять появилась такая же проблема.

Купила новый SRX в ноябре 2010 года. Очень понравился дизайн ("незаезженная" форма кузова, красивые хромированные вставки,ничего лишнего), набор опций, включенных в цену (комплектация Premium), вместимость, объем двигателя (не хотела слишком мощный), внутренняя отделка просто обалденная (коричневая кожа - приборная доска, двери, коробка передач, светлая кожа - сиденья, темно-коричневое "дерево" - вставки на дверях, ручке коробки передач и руле).
Всем была изначально очень довольна, но... прошло 4 месяца и..все хромированные детали на машине пошли точками (за машиной ухаживаю тщательно, стараюсь постоянно содержать ее в чистоте и порядке, насколько позволяют это наши природные условия). Через 6 месяцев эти точки превратились в большие пятна, В конце лета хром на дисках стал просто кусками облезать. Конечно же я обратилась к дилеру по вопросу замены хрома (это было в апреле). Мою заявку рассматривали ПОЛГОДА! В итоге, хром мне поменяли (это было уже в сентябре 2011 года) после того, как я написала письмо в представительство Cadillac и сообщила дилеру, что если этого не случится, начну процедуру возврата машины. Очень неприятно, что всего через 6 месяцев после покупки, машина начала выглядеть "обтрепанной".
Меняя хром в сентябре в дилерском центре мне сообщили, что хром сейчас другого качества и что с новым хромом (т.е. который мне только что поставили) ничего подобного не случится.
Февраль 2012. Хром опять весь в точках, колесные диски - о слезами не взглянешь..... Планирую заранее обратиться по гарантии к дилеру, с расчетом, что летом машина будет выглядеть подобающим образом.
Кроме этого, зимой 11 года я несколько раз обращалась к дилеру с такой проблемой. У меня скрипят тормоза в момент торможения и когда трогаюсь. После многочисленных попыток найти причину, различных упражнений по перестановке колодок с одного колеса на другое, дилер мне порекомандовал делать музыку погромче и не замарачиваться. Кроме этого, мне любезно сообщили, что, возможно, установка новых колодок, ситуации не исправит.
Также зимой 11 года у меня появился странный скрип в момент проезда лежачих полицейских. В итоге, опять-таки после многочисленных обращений к дилеру (который никаких скрипов не слышал) мне поменяли прокладки стоек стабилизатора (могу ошибаться с правильным названием этой детали). Но уже в начале этой зимы скрип вернулся....

Получается, столь красивая по дизайну машина совершенно не подходит для эксплуатации в наших погодных условиях.
Подумываю над тем, что все-таки нужно сдавать машину дилеру. Я не готова каждый год менять весь хром, постоянно ездить с громким звуком и закрывать глаза на то, что неполадки, возникшие в ходе эксплуатации машины, не исправляются, а лишь "маскируются" дилерами. Не хочется думать, что может случиться дальше...И не хочется тратить время на то, на что его обычно не тратят при эксплуатации машины (особенно в ее первые годы жизни)....

Задумайтесь над покупкой красивой конфеты, которая вскоре может покрыться плесенью.....

P.S. Если кто-то считает, что история с хромом - полный бред, специально для Вас готова сделать фото.

Cadillac SRX 2011

Дизайн;. Экстерьер;. Интерьер;. Удобные сиденья и руль;. Управление;. Эластичность двигателя;. Ходовые качества.

Навигационные карты покрывают небольшую территорию Европейской части. Навигационные карты появились, но почему-то установка стоит 10000 . Массивные стойки. На высоких оборотах немного шумит двигатель. Дворник перед водителем и датчик дождя. Низкое качество.

Купил в начале октября новый Cadillac SRX у дилера (г.Новосибирск). Машина хорошая, видимых проблем не было. С морозами появились и проблемы: 1. Дистанционный запуск двигателя по утрам глючил- двигатель запускалась, срабатывала сигнализация, и двигатель глохла. Дилер устранил данную проблему. 2. Появился скрип (хруст) в передней подвеске. Дилер не может устранить проблему (на сегодняшний день) и ждет ответа от GM. 3. Проблема найти зимние шины. 235/55 R20 нет в стране, GM предлагает замену не существующие в стране размеры, дилер - 245/50 R20 которые на 7мм ниже оригинала (в зиму это существенно). О дилере отдельный разговор. Он всячески пытается дурить клиентов. Старается не оформлять надлежащим образом документы, не оформляет гарантийные работы, открещивается от выполненных некачественных работ. У меня установили видеорегистратор (на фото), уверяли, что в любой момент доделают как надо, а потом начали говорить, что видеорегистратор не они установили. При этом умудрились у себя корректироваться документы у меня в заказ-наряде написано установка видеорегистратора, а у них электрические работы. Так что с дилерами будьте крайне внимательными, требуйте все работы оформить надлежащим образом. Не поддавайтесь уговорам. Поэтому у меня сложилось негативное отношение к дилеру Cаdillac в Новосибирске, и оно скорее всего перенесется и на машину. Продолжение 28.01.2012г. После почти четырех месяцев эксплуатации (пробег 5500 км) могу сообщить следующее: 1. Дилер почти исправился: видеорегистратор установили как нужно; по гарантии заменили кое-какие детали в подвеске, после чего исчез скрип (хруст) в передней подвеске; по гарантии заменили жидкость в ГУР, которая вытекла на морозах, при этом эвакуацию машины произвели по программе GM Assistance - помощь на дорогах. Непонятно, почему всё это дилер делает только после "нервных" разговоров? Кстати "Дженерал Моторз СНГ" (горячая линия Cadillac , тел.+78001001011) реагирует оперативно и очень тактично. За это им спасибо! 2. SRX на трассе держится очень даже прилично: движок на высоких оборотах немного шумит, но мощности достаточно для быстрых маневров; скорость не чувствуется; боковой ветер не езду вообще не влияет; на трассе расход топлива при полной нагрузке 10,5 л на 100км; в городе на морозах до 19 л на 100км. Дистанционный запуск двигателя работает безупречно, двигатель греется быстро (при -25 градусе 5-7 минут), при этом подключаются подогревы сидений, греется салон, двигатель остывает долго. На зимних шинах (я всё-таки нашел нужный размер шин) машина едет уверенно, система противоскольжения работает деликатно, на льду на поворотах можно даже немножко "подрифтовать". Аудиосистема Bose (DVD - проигрыватель с двумя мониторами для задних пассажиров) очень хорошая, с возможностью записать музыку на жесткий диск(по-моему 8Гб). Руль, кнопки управления (кроме кнопки заднего дворника) очень удобные, ночью панель приборов не утомляет, автоматическая система включения световых приборов очень удобная. Непонятен алгоритм работы датчика дождя, дворник перед водителем сильно длинный (62,5см), поэтому при температурах от -5 до -10 при снеге неэффективен (быстро образовывается наледь на дворнике), также из-за конструктивных недочетов образовывается наледь в нижней части заднего стекла. Багажник очень вместительный, я бы отодвинул на 5-7см назад задние сиденья, для большего комфорта задних пассажиров. Так, что пока c SRX-ом не ошибся.

Очень много!

Сервис никакой.

Купил в 2010 году, все хорошо, все нравится, согласен со всеми отзывами, но с сервисом реально дикие проблемы. Началось все с того, что никто мне не мог сказать размер и т. д. допустимой резины, т. к. родная была летняя (или, как ее называют, всесезонка). В итоге пришлось на дилеров Европы выходить и там мне рассказали, что у меня есть только один вариант зимней резины. А после моего звонка все дилеры сразу стали владеть этой информацией - позорно... Потом выявилось зимой, что скрепят передние стойки. Приехал в сервис, на что мне сказали, что никакого скрипа нет. Пришлось посадить их в салон и прокатить по узким улочкам с ямочками, и то пришлось убеждать, что это скрип, а не музыка из домов. Ждал 4 месяца замены комплектующих, заменили и как следовало ожидать не то заменили, потому что скрип еще больше стал. Что делать дальше не могу понять. Обращаться в пустоту что ли? В сервисе сказали, что мол второй раз одно и тоже делать не будем. Даже пожаловаться некуда. Да и ладно это была бы машина эконом класса - это же премиум. Сейчас пробег 28 тыс. Из глюков вылезло только работа с телефоном. Почему блютуз вылетает и потом приходится обнулять его на заводские настройки? Про автозапуск я уже молчу, по ходу эту проблему никогда не решат. В целом авто доволен внешне и полностью.

3.3

Машиной полностью доволен. Ни чего не глючит. Пробег 15000. Правда зимой напрягает скрип подвески, слишком сильный скрим, как на старых диванах. Но после первых шести месяцев эксплуатации (8-9т.км) обратил внимание(после мойки) на кузов в дверных проёмах, в местах прилегание уплотнителя дверей. Меня поверг шок! Лакокрасочное покрытие потерто по всему дверному проему(следы как после напильника) грубые, глубокие(до грунта) царапины. Даже на дверных уплотнителях остались следы (как от напильника) Я обратился в автосалон с этой бедой, там развели руками. Мол: - Вы первый с такой бедой. не гарантийный случай. Правда сам договор гарантии в полной редакции так и не предоставили(буду выбивать через суд). После нескольких визитов в автосалон я решил посмотреть новые SRX4. О боже, машины без пробега, а у них уже видны на глаз нарушения ЛКП в тех же дверных проемах. Я указал на это автосалону, на что мне заявили: - Вам это кажется, на самом деле это нечто другое. Ну конечно, я подумал. Я проехал в ЮФО несколько городов и посетил еще один автосалон. У всех SRX4 2010-2011г.в. эта болячка. Больше на SRX4 я не подпишусь. Эту машину надо просто красить каждые полгода. НЕМЫСЛИМО. Даже наше жигули и то в несколько раз выше качеством в этом отношении. Будьте внимательней при приобретении данного авто.

дизайн кузова, простор салона

Я наездил более 8000 километров. Машиной доволен на все 100%. До того ездил на японском джипе, по цене сравнимой с кадиллаком, но SRX - вне конкуренции, у жены CTC. Мы теперь поклонники марки Кадиллак и думаю вполне заслуженно - эти машины со своим лицом и превосходным дизайном. Есть все необходимое и езда в любых условиях - сплошное наслаждение. Фары при поездке в темное время очень хорошо светят. Салон я выбирал белый, очень удобный, подогрев и охлажение сидений очень кстати. Удобная посадка и высадка из автомобиля.Вполне достойная навигация, правда карты староваты, но что поделаешь - виновата наша секретность. Удобное меню компьютера. Даже не знаю кто находил что-то негативное после 140 кузова Мерседеса лучше ничего не придумали, ну а SRX - на высоте.

динамика, простор салона

Давно хотел именно этот автомобиль, и ждал его выпуска с нетерпением, очень уж он мне понравился когда в первые увидел его в журнале.

Купил в конце января 2011 года этот автомобиль, долго выбирали цвет с женой, и в коне концов остановились на белом.

Из ощущений на первых 100-та, 150-ти км машина по динамике была довольно таки резвой, но после 150-км, почувствовал в какой-то момент что что-то изменилось, динамика возросла еще больше, разгон со светофора очень впечатлил, и тем как работает двигатель и как переключаются передачи. На официальном СТО на жд.шоссе сказали что это нормально, так как автомобиль первое время обучался моему стилю вождения.

По комфорту тоже не разочаровал, езжу очень много и очень часто сам за рулем, и после 4 часов за рулем я усталости не чувствую совсем, это для меня очень хороший показатель.

Из минусов, не знаю, чтоб чего-то мне не хватало то нет. Или я еще не заметил.

Из поломок, была одна влетел ночью в яму согнул диск, пришлось заказывать, а так пока ни чего не было.

За год командировок я проехал 31тыс км. Полет как говорят, нормальный.

Кто надумает брать берите, не пожалеете.

Cadillac SRX 2011

Комфорт.Качественная отделка.Хороша музыка.Шумоизоляция.Внешний вид.Звук мотора при нажатии на газ.Комплектация.Цена по отношению к конкурентам.

Низкий передний бампер.

Машину купил в январе. Очень понравился красный цвет, но его надо было долго ждать, а в салоне была такая только в полной комплектации (ТОП, люк, дерево, DVD, хромированные диски). Спасибо менеджеру, что много скинул. Зимой ездил немного, но в основном не по городу. Там машина себя показала отлично, на смотря на летние шины (не смог купить зимние, т. к их еще не выпустили). Я не знаю как все на ней катаются с таким огромным расходом, но у меня держится на отметке в 14 литров при этом и газу даю. На обгонах чувствуется мощь, даже не приходится педаль в пол бить, т. к. ей хватает и небольшого нажатия. Внутри машина - просто шедевр! Сидишь как король! Кожа шикарная! Освещение везде! Ночью ездить одно удовольствие! А дисплей, который к слову выезжает из панели - просто неотразим! В этой машине есть все! Навигатором не пользовался! Система развлечения задних пассажиров - отличная вещь. У меня дети постоянно смотрят фильмы или играют в приставку, поэтому в машине всегда тихо и спокойно! Машина действительно выделяется. Я даже обратил внимание в пробках многие просто засматриваются! 2 раза инспектора ДПС останавливали просто посмотреть что там внутри, даже документы не спрашивали! Управление отличное, в повороты входит уверенно, даже на большой скорости! Я нашел только один минус этой машины - передний бампер опущен низковато, поэтому можно зацепиться, хотя в городе на бордюры заезжаю и не цепляюсь. Думаю, что на этой машине буду ездить долго, т.к. аналогов пока не видел! Я даже жене хочу купить Кадиллак! Очень доволен маркой в целом.

качество материалов, качество сборки

Бракованный Кадиллак – это нормально для Дженерал Моторс!В августе 2008 года купил новый Cadillac SRX 3.6 цвета белый перламутр, с люком в полкрыши и другими приятными опциями. К сожалению, автомобиль, отлично задуманный, поражает отсутствием качества и является некондиционным товаром нашей сборки:Неправильная сварка кузова. Зазор на крыше между люком и боковой стойкой крыши с палец. Из-за этой же неправильной сварки передняя водительская дверь бьёт по накладке крыши так что металл рамки двери и крыши протерся.Скрип салона. Сколько было у меня машин - впервые такое чудо водить приходится. Езжу только с включенной музыкой, чтобы не надоедало. Капот трется о кузов в районе фар, так, что стерлась не только краска, но и металл. Кронштейн крепления крышки багажника ржавеет. Глушитель бьет о кузов. Стуки в передней подвеске, даже при езде по ровной дороге. Брак сборки передней панели салона с верхней планкой - зазор в 2-3мм, а его вообще быть не должно.Шланг бочка омывателя стекол отвалился на первой 1000 км. Неровная стыковка нижних пластиковых деталей салона. Отвалилась часть дефлектора печки со стороны водителя. Протертая капотом решетка радиатора до пластмассы. Разница в зазорах панели приборов и передних дверей.Неравномерность и непрокрас внутренних частей кузова, что вызовет раннюю коррозию. Под капотом кузов местами не прокрашен полностью. Облазит краска накладки водительской двери.Не работает кондиционер временами.Люк не закрывается с первой попытки, не доходя 10-15 см до закрытия открывается снова.Порван солнезащитный козырек водителя. Омыватель стекла левый не закрепляется в правильном положении. Посторонний шум из дефлекторов печки.Вывод: Скорее всего, брак сварки, окраски кузова и сборки. Качество не соответствует не только премиум-сегменту, а вообще стандартам сборки любого автомобиля. Жду результаты судебной экспертизы. С автовоза эта машина, вряд ли падала. Такое чувство, что машину собирали на подпольном сервисе. При таких дефектах Дженерал Моторс и автосалон отказываются выполнять какие-либо гарантийные обязательства не только по возврату им автомобиля, но и по ремонту! Валят всё на клиента! Жду судебного рассмотрения дела.

Cadillac SRX 2004

Cadillac SRX 2004

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, управляемость

проточка передних колодок и замена задних колодок 15000 руб.

с первой минуты настоящая любовь, удобный,американец мечта для многих, и хотя бы чуть- чуть понимающих толк в машинах, надежный, очень вместительный, красивенный садиллак радость, его можно покупать с большим пробегом и бегать еще столько же. очень уверенный на дорогах в городе и на трассе, как зимой так и летом.я завидую сама себе, и почему их так мало встречаю на дорогах, наверное люди боятся престижную марку примерить к себе им может быть проще взять чего-то распространенное. все таки кадиллак srx лучший.

Cadillac SRX 2011

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, управляемость

качество материалов, коробка передач, тормоза

Съездил на тест драйв. В целом, ощущения приятные. Цена в топовой версии, без задних мониторов (принципиально не хотелось их) - 2250тыс. За неделю до этого смотрел RX 350. Там минусов практически нет. Покупать не хочется. Не едет. SRX понравился субъективно больше. Скорее всего не куплю. Минусов много. Мне кажется, что хоть деньги и не очень большие, но, за них машина должна быть идеальна. А тут - много недоработок.На чем ездил раньше: -БУ (Ауди А6 2.8 quattro, Мицубиси сигма 3.0, БМВ 535, Гранд Чероки 5.2).- Новая Тойота Камри 3.5 люкс. Машина почти идеальна. Не хватает полного привода, подогрева задних сидений, жестких амортизаторов. Ко всему остальному нареканий НЕТ совсем. А на новом SRX - прямо сразу набралось с десяток минусов.Понравилось: 1. Внешний вид; 2. Панорамный люк; 3. Прохождение поворотов - почти не кренится; 4. Кожа салона; 5. Хоть двигатель и слабый, но, динамики, кажется хватает.Не понравилось: 1. Деревянные тормоза; 2. На навигаторе при наборе улицы одна буква на первой странице, другая на второй. 3. Плохо дует печка пассажирам заднего ряда; 4. Сверчок в багажнике; 5. Коробка ведет себя не вполне адекватно; 6. Шум глушителя сильно слышен на заднем ряду; 7. Не тестдрайвовской машине отсек отделения для мелочей был сломан - наводит на мысль о том, что это брак сборки. 8. Непривычно работают лобовые дворники: пару секунд держишь ручку, отпускаешь, сразу щетки прекращают движение. Не второго хода, ни контрольного хода через пол-минуты. 9. Форсунка задних дворников льет не посередине дворника, а куда-то в сторону. Результат: только с 3-й попытки промыл заднее стекло. 10. Камера заднего вида забивается мгновенно. Омывателя нет. 11. Нет ощущения люксовой машины. Видимо, дело в пластике. Лексус RX350Пока не знаю. Еще не смотрел БМВ Х5, Х6; Мерседес ML, Ауди Q7.Очень хотелось SRX. Их мало в городе . Не приелся.

Cadillac SRX 2010

Что могу сказать господа .... Брал машину жене( у меня финик 35)ну что нить подобное хотела...пересмотрел кучу машин решил взять кадика хотя за неделю до этого был уверен что кадилаки большие и длинные как в голливудских старых фильмах...Так вот скажу откровенно Инфинити ГОВНО!!! по сравнению с ним ....у жены машину забрал теперь езжу на SRX она на финике и все довольны-:))) Господа такое количество наваротов за такие деньги не купите ни где это точно...Плюсы: подвеска просто фантастика... у нас тут есть участок дороги 70 км где ее практически нет(зимник) ехал на скорости около 110 -110 км/час ни разу не бросило не гремит не стучит тока слышно как колеса отрабатываю дорогу ...едешь и кайфуешь...,управляемость на уровне ....все системы от анти-заносов , анти -буксов и прочих курсовых устойчивостей работают как ты хочешь ....хотя чтоб машину унесло много ума не надо...а так при грамотном пилотаже практически не возможно...причем работу всех этих систем не слышно...(не как на финике все трещит.. пищит.. жутко).Тормоза в норме... За рулем сидишь как в кабине пилота А -310...все светиться ...вообщем впечатление производит ...понт конечно.. на скорость не влияет, но приятно-:))) Я взял на полном фарше ТОР-8 стеклянная крыша , ДВД для задних детей,кожа-рожа везде пластика минимум панель нат.кож.дерево,педали регулируются с кнопочки!!! фары поворачиваются и это еще далеко не все куча всяких прикольных штучек(можно все это увидеть на сайтах дилеров)..я брал в Ебурге.. Ну и найдите мне чтонить за 2 млн с небольшим..подробное...я почти месяц искал и не нашел...\\Ну и Минусы конечно тоже есть куда без них....:Через неделю сорвало шланг ГРУ все нахрен вытекло....ну тут правда марозы -35были и не у меня одного такая фигня случилась но факт есть факт ...хомуты америкосовские не выдерживают...пердячим паром доехал до дилеров на мобиле там залили GM все бесплатно..\\поставили хомут наш хороший сказали больше проблем не будем ну вот пока все тьфу тьфу тьфу...автозапуск то работает то нет хотя может и я что не понимаю инструкция похожа на первый том Вина и мир месяц прошел я еще на половине где то ковыряюсь...все метедом тыка воосновном.Ну вот пока вроде все ...хотя машина новая конечно...ИТОГО :Плюсов господа намного больше ....я пока всем доволен у нас в городе я вообще пака один на такой -:)))тоже плюс!!!Советовать не знаю...стоит или нет ... на вкус и цвет сами знаете....Но мне кажется что за такие деньги очень даже не плохо!!!!

Ni kakih problem!!!!

Nedavno priobrela Cadillac SRX Premium Collection !!! Super i ya ochen dovol\'na. Кадиллак SRX 2011 г.в. 4.6i 324 л/с, АКП, ксенон, компьютер, большой сенсорный экран.
Нави, ДВД , музыка BOSE, полный электропакет, эл.стекла, эл.сидения с подогревом, эл.зеркала с подогревом, стеклянный эл.люк, второй люк сзади, 3 ряда сидений, бежевый кожаный салон в хорошем состоянии, заводская тонировка, л/д R20 хром с хорошей зимней резиной, тюнинговая решетка радиатора.
Авто полностью подготовлено к зиме, сделано ТО 3тыс. км назад, заменены все расходники, все жидкости.
Состояние очень достойно

Ni kakih problem!!!!

Nadevno priobrela Cadillac SRX Premium Collection !!! Super i ya ochen dovol\'na. Кадиллак SRX 2011 г.в. 4.6i 324 л/с, АКП, ксенон, компьютер, большой сенсорный экран.
Состояние очень достойно

Cadillac SRX 2010

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, тормоза, цена, шумоизоляция

Пока проблем нет!

Машина по соотношению цена-качество на голову выше всех. Комфорт, шум, скорость - всё как надо. По воводу эксплуатации говорить рано, там посмотрим. разгон очень хорошийЮ на скорости тоже. Дорогу держит отлично, тормоза достойные. расход у меня - 16-17 в городе, 12-13 на трассе. Нет по очки ящичка, остальное удобно и понятно.
В база есть навигатор на русском - это удобно. Современный дизайн, внутренняя отделка на высоте. всё отлично. Ходил на 1000км, обгон уверенный не устаёшь за 10 часов абсолютно. Сиденья регулируются ка угодно, руль, педали. Печка и кондёр работают хорошо. Камера заднего вида отличная, передний парктроник. Даже не знаю, какие пока назвать недостатки.
Укого есть вопросы- задавайте, тем более два года на "старом" СРХ ездил, можно сравнить

Cadillac SRX 2010

Внешний вид.Приятная подсветка салона.Резвый и отлично рулится.Маневренность.Комплектация богатейшая.

Шумка отличная.

Покупка авто в наше время - реально сложное занятие. Вот подошла пора менять мою Camry на что-нибудь новенькое. Хотелось именно что-то "свежее и не избитое", т. к в жизни и так все однообразно. Хотелось полный привод и чтоб была чуть повыше седана, зиму опять суровую обещают.По работе был в городе, как раз в дни мотор шоу. Решил сходить, посмотреть, выбирать-то нужно новую приемственницу моей машинке, а выставка - это идеальный вариант. В общем посидел я много в каких авто, повыносил мозг манагерам своими вопросами.Итак, зацепил меня чем-то новый Cadillac SRX. Вернулся в город, начал вентилировать обстановку по этому авто.В городе есть торговый комплекс ХХХХ, частенько там по работе бываю, рядом там оказался салон Cadillac. Местечко это не найдешь, но зато тихо и спокойно. Прокатился, потерзал манагера, кстати спасибо ему за терпение и за знание своего дела. Респект). Как итог я забронировал беленького Кэдди. Машина в TOP, но, к сожалению, без люка, а очень хотел его.Машина пришла, я ее на выдаче чуть не расцеловал, красавица просто. А цвет какой ммммммммм, перламутр... Выдача прошла без эксцессов, опять-таки спасибо грамотному манагеру. И вот я на Кадди!Забирал авто поздно вечером. Как выглядит салон в ночное время это просто сказка. Очень приятная подсветка, она такое ощущение есть у всего (в ногах, пороги, голубая полоска по всему периметру торпеды, на дверях).В движении оказался очень резвым и отлично рулится, отчего я был в приятном шоке. Моя Camry так не входила в поворот, а здесь все четко и не скажешь, что она весит почти две тонны. За это спасибо активным амортизаторам и колесам R20.Шумка отличная, окна двойные, аэродинамических шумов пока не наблюдал, единственное в активном режиме голосит выхлоп, но достаточно приятный.Комплектация богатейшая: вентиляция сидений, подогрев задних и передних сидений, DVD, навигация (кстати все на великом могучем Rus), камера заднего вида (очень удачная кстати), отличная акустика Bose, да очень много чего, даже дистанционный запуск есть.

Отзывы о моделях Кадиллак

Отзывы о Кадиллак СРХ по годам

Хотите купить Кадиллак СРХ и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Cadillac SRX от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 79 отзывов о Кадиллак СРХ любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.