Отзыв Cadillac SRX 2010

3 (л) Объем двигателя
3.3

Отзыв

Машиной полностью доволен. Ни чего не глючит. Пробег 15000. Правда зимой напрягает скрип подвески, слишком сильный скрим, как на старых диванах. Но после первых шести месяцев эксплуатации (8-9т.км) обратил внимание(после мойки) на кузов в дверных проёмах, в местах прилегание уплотнителя дверей. Меня поверг шок! Лакокрасочное покрытие потерто по всему дверному проему(следы как после напильника) грубые, глубокие(до грунта) царапины. Даже на дверных уплотнителях остались следы (как от напильника) Я обратился в автосалон с этой бедой, там развели руками. Мол: - Вы первый с такой бедой. не гарантийный случай. Правда сам договор гарантии в полной редакции так и не предоставили(буду выбивать через суд). После нескольких визитов в автосалон я решил посмотреть новые SRX4. О боже, машины без пробега, а у них уже видны на глаз нарушения ЛКП в тех же дверных проемах. Я указал на это автосалону, на что мне заявили: - Вам это кажется, на самом деле это нечто другое. Ну конечно, я подумал. Я проехал в ЮФО несколько городов и посетил еще один автосалон. У всех SRX4 2010-2011г.в. эта болячка. Больше на SRX4 я не подпишусь. Эту машину надо просто красить каждые полгода. НЕМЫСЛИМО. Даже наше жигули и то в несколько раз выше качеством в этом отношении. Будьте внимательней при приобретении данного авто.

Арсений
14 декабря 2011