Отзыв Cadillac SRX 2015

Первый владелец 50 тыс.км 15 л / 100 км Поездки в городе
Внедорожник / Кроссовер Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
1-2 года Время владения

дизайн кузова, качество сборки, управляемость

цена

Отзыв

Cadillac SRX 2015 года - великолепный автомобиль, который спас мне жизнь. Смотрите фото. По эксплуатации проблем особых не было, очень нравится машинка. Надежный автомобиль. Заменены сайлен блоки и всё! Очень, КОМФОРТНЫЙ автомобиль, мягко едет, прямо как морской лайнер по волнам плывет! После работы, когда не хочется гнать и когда уже усталость появляется в организме, так приятно не спеша до родного дома плыть на Cadillac. Посадка удобная- много вариантов расположения кресла, как для дальних расстояний, так и по городу, Для дальних расстояний, где нет особо экстрима, кресло заваливалось назад- получалось полулежа. Надо прокатиться, чтобы понять. Отлично держит дорогу в сравнении, например, с BMW, в колее на скорости 100-130 устойчивость монументальная, от слова монумент. Аудио система прекрасна, как дома, в кресле родном и удобном! Только положительные эмоции. Прошу учесть, что авария была лично со мной, после которой со мной НИ ЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО, только грудь болела и мышцы шеи после аварии дней пять. И от
удара руками об торпеду, руки болели, но это совсем
слабые ушибы, так, ерунда. После аварии мной приобретен абсолютно такой же автомобиль Cadillac SRX . Не слушайте ни чьих отзывов, кроме отзывов владельцев.

Простофиля
18 августа 2019