Cadillac 9 отзывов о Cadillac SRX 2010 года

2.7
    4.9

качество сборки, дизайн кузова, динамика, управляемость, дорожный просвет

качество материалов, расход топлива, стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Cadillac SRX 2010

Красивая,стильная,удобная,хорошо укамплектована,много наваротов.

О недостатках я уже написала.

Легкая в управлении,дизайн и комфорт на высоте...пока не полетела ходовая т.е. цепь.Выкатели счет за ремонт-я была в АУТЕ-100.000т.руб.Как мне сказали-это их недостаток-цепь быстро выходит из строя или "растягивается",если вовремя не поменять полетит вся ходовая,а в остальном машина хорошая.До этого ездила на Ленд Крузере 200,что сказать,Кадиллаку долеко до Крузера-хотела сэкономить ...!!!

Cadillac SRX 2010

Все описанные в отзывах плюсы - правда

- Качество металла Клиренс Проблемы с электроникой и дистанционным ключом Дорогой в эксплуатации

Владею SRXом год. Покупал в 2014 машинку 2010 года с пробегом 40 тыс. Отзыв про SRX, но не могу не сказать про предыдущий авто Tiguan (2010 г. 1,4 с турбиной). Хваленый немецкий WV калужской сборки вынул из меня всю душу начиная с треснутого поршня на 21 тыс. пробега. Когда официалы меня просто слили, технично кормя завтраками до окончания гарантии. В итоге чинил за свои деньги (около 150 тыс руб получилось). Check Engine горел в Tiguan постоянно, ограничивая обороты до 4 тыс - ездить невозможно, починить официалы тоже не могут, неделю езжу опять загорается, плюс то дверь водительская не открывалась - приходилось из салона открывать (как дебил месяц опускал стекло и открывал снаружи чтоб выйти из машины), то еще какой-то геморрой... В итоге, я испытал пик ужаса и отчаяния, когда приехал сдавать Tiguan в Trade in в Genser, чтоб поменять с доплатой на Cadillac, а в Genser после суток обследования Tiguan мне сказали, что не возьмут его ни за какие деньги, т.к. в нем вот-вот накроется турбина (Tiguan к тому моменту не прошел и 60 тыс.), а на крышке багажника появились первые признаки ржавчины... В итоге отдал машину перекупам, за 70% рыночной стоимости. Думаю карму себе сильно испортил, прости меня будущий владелец этого Tguana... В принципе после такого был бы доволен любой машине, но SRX конечно превзошел ожидания.При покупке выбирал из Audi Q5 и Cad SRX. После проблем с турбиной на Tiguan решил лучше зло в виде налога и большого расхода, чем постоянные сервисы и Check Engine на перетурбированных двигателях TSI, да и комплектации Q5 и SRX несравнимы. Все что пишут про комфорт, огромное количество опций, приятные ощущения от вождения про SRX - правда. Много писать не буду, продавцы итак об этом много говорят.Минусы у машины тоже есть. - Качество металла. В первую же ночь после покупки SRX у меня во дворе оторвали значек Cadillac. Оторвали сурово отверткой расцарапав крышку багажника. Красить не стал, замазал сколы краски и наклеил новый значок. Неделю назад значок оторвали еще раз. Заглянул под него - капец, ржавчина полным ходом прогрессирует... Да, качество железа видимо у американцев не очень...- Клиренс. Объективно низковат. Передний фартук отдирал 3 раза. На бордюр легко не заедешь. И вообще машина не для бездорожья конечно. Снежок на асфальте, обочина с грязью - да, все остальное категорически - нет. Tiguan в этом плане был лучше. Электроника. Был неприятный случай. В потоке на трешке (еду где-то 30 км в час) выключается все освещение, приборная панель, гаснут все лампочки. Машина при этом едет нормально, на педаль газа отзывается, переключает скорости. Через 20 секунд все включается и на дисплее появляется сообщение "новый дистанционный ключ запрограммирован". Весь этот день боялся что тачку вот-вот угонят, на след день поехал сервис. Там сказали что с такой проблемой никогда не сталкивались. В итоге стерли все ключи и прописали заново. Перестала подключаться USB и AUX. Кнопку нажимаю - ноль реакции, флешку вставляю - тоже не работает. На майские с этой проблемой к официалам ездил - какую-то чушь сказали, мол, нужно подключаться к серверу, который в штатах, а у нас сейчас сотрудник который с ними работает до конца майских не в офисе. Короче пока забил на это - USB не работает.При запуске дистанционный ключ машина периодически "не видит". При этом авто не заводится. Не скажу что это бывает часто, но один раз минут 15 парился чтоб завести машину, опаздывал на встречу - выбесило конкретно. Автозапуск глючит. Включает дистанционно двигатель, машина 10 мин работает, глушит двигатель и начинает орать - включается сигнализация. Чинили его 2 раза. Сейчас та же фигня. Забил на это, теперь включаю автозапуск и в течение 10 минут спускаюсь к машине. Когда успеваешь включить двигатель с конпки (пока работает автозапуск) машина не орет. Не работает две полоски подогрева заднего стекла. Чинить не стал, вроде сильно не парит.Обслуживание обходится дорого. Всегда на ТО езжу только к официалам. Последнее ТО делал на майских. Никаких косяков не устранял, поменяли масло, фильтр, в общем расходники - 40 тыс. отдал.Про потребление бензина пишут неправду. Даже при самом экономичном режиме вождения меньше 20 литров на сотню не было ни разу. Зимой 22 литра. Не смотря на все косяки, считаю их не критичными. Тьфу-тьфу серьезных проблем за 20 тыс. моего на SRX пробега не было. В целом считаю авто недооцененным и на 100% соотвтетсвующим соотношению цена-качество.P.S. На выходных ездил за город к другу на день рожденья.Он - огромный фанат авто и для разнообразия отдых он придумал драг на четверть мили.Нашел дорожку, отчетил отметки старт и финиш. На SRX я соревновался с Opel Astra (турбированная180 л.с.) сделал его легко, потом с Volvo (не помню какая - седан, парень сказал 150 лошадей) - сделал его вообще в ноль. А финале соревновался с именинником на Audi A4 1,8 турбо. Ушел от него со старта, но дальше он меня стал догонятьб в итоге опередил его на корпус))

Внешний вид Динамика комплектация

Доброго времени суток. Смотрю, последнее время что-то не пишут про кадиллак. Владею этим авто с осени 2013, покупал с пробегом 60т. Т.к. бюджет был ограничен, и хотел полноприводный кроссовер то наиболее оптимальный вариант был кадиллак. Внешне авто конечно огонь, молодежный брутал, хоть немного угловат, но эти углы настолько гармоничны с формой кузова. Про оборудование напишу что самолет, кожа-рода, камеры-парктроники и тд (когда первый раз поехали не нем, жена долго не могла найти из всех кнопок регулировку воздуха). Сам до сих пор не вовсем разобрался. Вот проехал уже боле 20т. что хочу сказать, только радость от вождения. Авто сам напоминает когда менять масло, что и куда надо залить, что посмотреть. Только вот мастеров подходящих мало, иногда даже не хотят братся. А официалов в нашем городе нет. За это время дважды поменял масло, сальник (немного подтекал) и масло в заднем мосту, какие то втулочки в передней подвеске и вроде все. Расход где то 17 л. В принципе нормально, знал когда покупал авто с 270л.с. а вот про налог не подумал. Потом выяснил что будет где то под 50, у жены истерика давай продавать, но мне не хотелось Нашел выход, зарегистрировал на тестя, он ветеран боевых действий, они освобождаются от налога не зависимо от л.с. Многие скажут, куда столько лощадей кормить, зато вы не испытали когда эти лошади под тобой. При обгонах вообще не парюсь. Мак. скорость разгонял 220 потом жена не выдержала и начала паниковать, пришлось сбавлять. Да и дорог нор.нет, и КАМЕРЫ. В принципе авто доволен все в сравнении, комплектация (цена б.у как у рав4, кашкай и гранд витара) сравни, просвет, маленький, но в лес и по полям не езжу, а где проезжает соседская 7-ка, смело еду, и на бордюр запрыгну. большой расход - больше уверенности и драйва. Во многих местах читал, что пишут авто г-но, я думаю это все от зависти. Смотри сколько отзывов, мало, значит ругать не за что, в хвалится (как я) только в рабочее время))))) Пишите отвечу

Cadillac SRX 2010

дизайн кузова, качество сборки, управляемость, шумоизоляция

1. Чернеет и облезает хром на 90% хромированных деталей (включая колесные диски). Решение этой проблемы занимает 6 месяцев (включая ожидание хромированных деталей). 2. В моем случае скрип тормозных колодок. Причину пыталась выяснить на протяжении 4 месяецев. Безрезультатно. Совет дилера - делать звук погромче и ждать когда придет время менять тормозные колодки . 3. Прокладки стоек стабилизатора (могу ошибаться с правильным названием этой детали). Ждала новых 1 месяц зимой 2011. Зимой 2012 опять появилась такая же проблема.

Купила новый SRX в ноябре 2010 года. Очень понравился дизайн ("незаезженная" форма кузова, красивые хромированные вставки,ничего лишнего), набор опций, включенных в цену (комплектация Premium), вместимость, объем двигателя (не хотела слишком мощный), внутренняя отделка просто обалденная (коричневая кожа - приборная доска, двери, коробка передач, светлая кожа - сиденья, темно-коричневое "дерево" - вставки на дверях, ручке коробки передач и руле).
Всем была изначально очень довольна, но... прошло 4 месяца и..все хромированные детали на машине пошли точками (за машиной ухаживаю тщательно, стараюсь постоянно содержать ее в чистоте и порядке, насколько позволяют это наши природные условия). Через 6 месяцев эти точки превратились в большие пятна, В конце лета хром на дисках стал просто кусками облезать. Конечно же я обратилась к дилеру по вопросу замены хрома (это было в апреле). Мою заявку рассматривали ПОЛГОДА! В итоге, хром мне поменяли (это было уже в сентябре 2011 года) после того, как я написала письмо в представительство Cadillac и сообщила дилеру, что если этого не случится, начну процедуру возврата машины. Очень неприятно, что всего через 6 месяцев после покупки, машина начала выглядеть "обтрепанной".
Меняя хром в сентябре в дилерском центре мне сообщили, что хром сейчас другого качества и что с новым хромом (т.е. который мне только что поставили) ничего подобного не случится.
Февраль 2012. Хром опять весь в точках, колесные диски - о слезами не взглянешь..... Планирую заранее обратиться по гарантии к дилеру, с расчетом, что летом машина будет выглядеть подобающим образом.
Кроме этого, зимой 11 года я несколько раз обращалась к дилеру с такой проблемой. У меня скрипят тормоза в момент торможения и когда трогаюсь. После многочисленных попыток найти причину, различных упражнений по перестановке колодок с одного колеса на другое, дилер мне порекомандовал делать музыку погромче и не замарачиваться. Кроме этого, мне любезно сообщили, что, возможно, установка новых колодок, ситуации не исправит.
Также зимой 11 года у меня появился странный скрип в момент проезда лежачих полицейских. В итоге, опять-таки после многочисленных обращений к дилеру (который никаких скрипов не слышал) мне поменяли прокладки стоек стабилизатора (могу ошибаться с правильным названием этой детали). Но уже в начале этой зимы скрип вернулся....

Получается, столь красивая по дизайну машина совершенно не подходит для эксплуатации в наших погодных условиях.
Подумываю над тем, что все-таки нужно сдавать машину дилеру. Я не готова каждый год менять весь хром, постоянно ездить с громким звуком и закрывать глаза на то, что неполадки, возникшие в ходе эксплуатации машины, не исправляются, а лишь "маскируются" дилерами. Не хочется думать, что может случиться дальше...И не хочется тратить время на то, на что его обычно не тратят при эксплуатации машины (особенно в ее первые годы жизни)....

Задумайтесь над покупкой красивой конфеты, которая вскоре может покрыться плесенью.....

P.S. Если кто-то считает, что история с хромом - полный бред, специально для Вас готова сделать фото.

Очень много!

Сервис никакой.

Купил в 2010 году, все хорошо, все нравится, согласен со всеми отзывами, но с сервисом реально дикие проблемы. Началось все с того, что никто мне не мог сказать размер и т. д. допустимой резины, т. к. родная была летняя (или, как ее называют, всесезонка). В итоге пришлось на дилеров Европы выходить и там мне рассказали, что у меня есть только один вариант зимней резины. А после моего звонка все дилеры сразу стали владеть этой информацией - позорно... Потом выявилось зимой, что скрепят передние стойки. Приехал в сервис, на что мне сказали, что никакого скрипа нет. Пришлось посадить их в салон и прокатить по узким улочкам с ямочками, и то пришлось убеждать, что это скрип, а не музыка из домов. Ждал 4 месяца замены комплектующих, заменили и как следовало ожидать не то заменили, потому что скрип еще больше стал. Что делать дальше не могу понять. Обращаться в пустоту что ли? В сервисе сказали, что мол второй раз одно и тоже делать не будем. Даже пожаловаться некуда. Да и ладно это была бы машина эконом класса - это же премиум. Сейчас пробег 28 тыс. Из глюков вылезло только работа с телефоном. Почему блютуз вылетает и потом приходится обнулять его на заводские настройки? Про автозапуск я уже молчу, по ходу эту проблему никогда не решат. В целом авто доволен внешне и полностью.

3.3

Машиной полностью доволен. Ни чего не глючит. Пробег 15000. Правда зимой напрягает скрип подвески, слишком сильный скрим, как на старых диванах. Но после первых шести месяцев эксплуатации (8-9т.км) обратил внимание(после мойки) на кузов в дверных проёмах, в местах прилегание уплотнителя дверей. Меня поверг шок! Лакокрасочное покрытие потерто по всему дверному проему(следы как после напильника) грубые, глубокие(до грунта) царапины. Даже на дверных уплотнителях остались следы (как от напильника) Я обратился в автосалон с этой бедой, там развели руками. Мол: - Вы первый с такой бедой. не гарантийный случай. Правда сам договор гарантии в полной редакции так и не предоставили(буду выбивать через суд). После нескольких визитов в автосалон я решил посмотреть новые SRX4. О боже, машины без пробега, а у них уже видны на глаз нарушения ЛКП в тех же дверных проемах. Я указал на это автосалону, на что мне заявили: - Вам это кажется, на самом деле это нечто другое. Ну конечно, я подумал. Я проехал в ЮФО несколько городов и посетил еще один автосалон. У всех SRX4 2010-2011г.в. эта болячка. Больше на SRX4 я не подпишусь. Эту машину надо просто красить каждые полгода. НЕМЫСЛИМО. Даже наше жигули и то в несколько раз выше качеством в этом отношении. Будьте внимательней при приобретении данного авто.

Cadillac SRX 2010

Что могу сказать господа .... Брал машину жене( у меня финик 35)ну что нить подобное хотела...пересмотрел кучу машин решил взять кадика хотя за неделю до этого был уверен что кадилаки большие и длинные как в голливудских старых фильмах...Так вот скажу откровенно Инфинити ГОВНО!!! по сравнению с ним ....у жены машину забрал теперь езжу на SRX она на финике и все довольны-:))) Господа такое количество наваротов за такие деньги не купите ни где это точно...Плюсы: подвеска просто фантастика... у нас тут есть участок дороги 70 км где ее практически нет(зимник) ехал на скорости около 110 -110 км/час ни разу не бросило не гремит не стучит тока слышно как колеса отрабатываю дорогу ...едешь и кайфуешь...,управляемость на уровне ....все системы от анти-заносов , анти -буксов и прочих курсовых устойчивостей работают как ты хочешь ....хотя чтоб машину унесло много ума не надо...а так при грамотном пилотаже практически не возможно...причем работу всех этих систем не слышно...(не как на финике все трещит.. пищит.. жутко).Тормоза в норме... За рулем сидишь как в кабине пилота А -310...все светиться ...вообщем впечатление производит ...понт конечно.. на скорость не влияет, но приятно-:))) Я взял на полном фарше ТОР-8 стеклянная крыша , ДВД для задних детей,кожа-рожа везде пластика минимум панель нат.кож.дерево,педали регулируются с кнопочки!!! фары поворачиваются и это еще далеко не все куча всяких прикольных штучек(можно все это увидеть на сайтах дилеров)..я брал в Ебурге.. Ну и найдите мне чтонить за 2 млн с небольшим..подробное...я почти месяц искал и не нашел...\\Ну и Минусы конечно тоже есть куда без них....:Через неделю сорвало шланг ГРУ все нахрен вытекло....ну тут правда марозы -35были и не у меня одного такая фигня случилась но факт есть факт ...хомуты америкосовские не выдерживают...пердячим паром доехал до дилеров на мобиле там залили GM все бесплатно..\\поставили хомут наш хороший сказали больше проблем не будем ну вот пока все тьфу тьфу тьфу...автозапуск то работает то нет хотя может и я что не понимаю инструкция похожа на первый том Вина и мир месяц прошел я еще на половине где то ковыряюсь...все метедом тыка воосновном.Ну вот пока вроде все ...хотя машина новая конечно...ИТОГО :Плюсов господа намного больше ....я пока всем доволен у нас в городе я вообще пака один на такой -:)))тоже плюс!!!Советовать не знаю...стоит или нет ... на вкус и цвет сами знаете....Но мне кажется что за такие деньги очень даже не плохо!!!!

Cadillac SRX 2010

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, тормоза, цена, шумоизоляция

Пока проблем нет!

Машина по соотношению цена-качество на голову выше всех. Комфорт, шум, скорость - всё как надо. По воводу эксплуатации говорить рано, там посмотрим. разгон очень хорошийЮ на скорости тоже. Дорогу держит отлично, тормоза достойные. расход у меня - 16-17 в городе, 12-13 на трассе. Нет по очки ящичка, остальное удобно и понятно.
В база есть навигатор на русском - это удобно. Современный дизайн, внутренняя отделка на высоте. всё отлично. Ходил на 1000км, обгон уверенный не устаёшь за 10 часов абсолютно. Сиденья регулируются ка угодно, руль, педали. Печка и кондёр работают хорошо. Камера заднего вида отличная, передний парктроник. Даже не знаю, какие пока назвать недостатки.
Укого есть вопросы- задавайте, тем более два года на "старом" СРХ ездил, можно сравнить

Cadillac SRX 2010

Внешний вид.Приятная подсветка салона.Резвый и отлично рулится.Маневренность.Комплектация богатейшая.

Шумка отличная.

Покупка авто в наше время - реально сложное занятие. Вот подошла пора менять мою Camry на что-нибудь новенькое. Хотелось именно что-то "свежее и не избитое", т. к в жизни и так все однообразно. Хотелось полный привод и чтоб была чуть повыше седана, зиму опять суровую обещают.По работе был в городе, как раз в дни мотор шоу. Решил сходить, посмотреть, выбирать-то нужно новую приемственницу моей машинке, а выставка - это идеальный вариант. В общем посидел я много в каких авто, повыносил мозг манагерам своими вопросами.Итак, зацепил меня чем-то новый Cadillac SRX. Вернулся в город, начал вентилировать обстановку по этому авто.В городе есть торговый комплекс ХХХХ, частенько там по работе бываю, рядом там оказался салон Cadillac. Местечко это не найдешь, но зато тихо и спокойно. Прокатился, потерзал манагера, кстати спасибо ему за терпение и за знание своего дела. Респект). Как итог я забронировал беленького Кэдди. Машина в TOP, но, к сожалению, без люка, а очень хотел его.Машина пришла, я ее на выдаче чуть не расцеловал, красавица просто. А цвет какой ммммммммм, перламутр... Выдача прошла без эксцессов, опять-таки спасибо грамотному манагеру. И вот я на Кадди!Забирал авто поздно вечером. Как выглядит салон в ночное время это просто сказка. Очень приятная подсветка, она такое ощущение есть у всего (в ногах, пороги, голубая полоска по всему периметру торпеды, на дверях).В движении оказался очень резвым и отлично рулится, отчего я был в приятном шоке. Моя Camry так не входила в поворот, а здесь все четко и не скажешь, что она весит почти две тонны. За это спасибо активным амортизаторам и колесам R20.Шумка отличная, окна двойные, аэродинамических шумов пока не наблюдал, единственное в активном режиме голосит выхлоп, но достаточно приятный.Комплектация богатейшая: вентиляция сидений, подогрев задних и передних сидений, DVD, навигация (кстати все на великом могучем Rus), камера заднего вида (очень удачная кстати), отличная акустика Bose, да очень много чего, даже дистанционный запуск есть.

Отзывы о моделях Кадиллак

Отзывы о Кадиллак СРХ по годам