Cadillac 1 отзыв о Cadillac DTS

дизайн кузова, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

динамика, качество материалов

Смотреть все б/у Cadillac DTS
Cadillac DTS 2008

Cadillac DTS 2008

Цена. Комфорт. Надежность. Уникальность. Расход топлива.

"Недоукомплектованность". "Неликвидность". "Автомобиль для спокойной езды".

Доброго времени суток! Никогда не думал, что сам собирусь написать отзыв об автомобиле, но покатавшись на DTS - взял в руки перо, а именно планшет и собственно начал писать... Сразу попрошу не судить строго, и извиняюсь за пунктуацию, а именно кавычки, их на айпаде не очень то удобно расставлять.... Начну с того, что всю свою сознательную жизнь я работаю с автомобилями. Начинал в Рольфе манагером, на данный момент уже 4 года владею небольшим трейд-ином. За это время успел покататься практически на всем, что движется, начиная со всех бюджетных авто типа жигулей, акцентов, лачетти и прочих фокусов и заканчивая, мощнейшими Каенами, х5-ми, эскалейдами и прочими 7-ками. Всего уже 457 авто. Когда мне предложили DTS - первой мыслью было: а что это? По роду деятельности я имею представление практически обо всех автомобилях, так или иначе представленных на нашем рынке и на дорогах страны. Но о существовании такой машины я даже и не подозревал. Перед приобретением Дитиэса я конечно долго размышлял и взвешивал все за и против. Посмотрев предложения на саите я понял, что рынка DTS вообще нет. Всего было 5 автомобилей, один из которых "мой", а один - переделанный в лимузин. Все таки отсутсвие предложений на данный авто у дилера, как всегда сказывается на популярности. Вывод - его просто не знают... Следующим шагом я отсортивал предложения на все седаны 2008 года выпуска с мотором больше 4 литров и оказалось, а это по определению хотя бы бизнес класс, что первым предложением оказался DTS)). После чего немного поторговавшись я приобрел сие удивительное авто. Начну с минусов: как на всех Эскалейдах не понравилось отсутсвие регулировки руля по вылету и еще нет электро регулировок руля (сейчас это не свойственно даже конкурентам из бизнес класса), но для американцев в целом - норма. Во вторых нет таких уже привычных для представительского класса этих лет вещей как: камера заднего вида, адаптивный круиз-контроль (очень понравилась данная фунция на ФХ 35 и даже Ауди А4), электро регулировки задних сидений (была на моех семерке 2003 года!), про доводчики дверей и массаж сидений я вообще молчу, а еще удивили диски 17 радиуса - ну както не серьезно, хотя наверное более комфортно по нашим дорогам. Вот наверное все, что бросилось в глаза, хотя нет: еще нет пневмы. Но многие из этих функций нужны по стольку-поскольку, и со временем их отсутствие может положительно сказаться на количесве свободных денег в семейном бюджете. Ксати на А4 адаптивный круиз вышел из строя через пол года моей эксплуатации и чере 5 лет после выпуска авто, по поводу стоимости замены этого агрегата думаю говорить не нужно. А в семерке мне пришлось поменять два задних пневмо аммортизатора за 72000 без учета работы. Теперь о плюсах: понравились сидения - очень удобные и комфортные, так же понравилось наличие вентиляции, но почему то на задних сидениях ее нет. Очень понравилась плавность хода и шумоизоляция - действительно чувствуется высший класс автомобиля. Понравился разгон задушенного 4.6 мотора 279 л.с.) - тянет свою массу очень и очень легко. Понравился передний привод, который в данном классе встречается по моему только на Киа Опирус. Передних привод я вообще больше люблю чем задний, во первых из-за возможности спокойно давить на газ в повороте, ну и за большую проходимость зимой и меньшую "занозсчивость". Понравился расход топлива - 92 бензина на тысячу рублей я проехал 230 километров по смешанной - это около 15 литров повторюсь 92 бензина, можно было проехать еще не много, но не стал рисковать. Понравилось внимание к автомобилю в "избалованной" различными автомобильными изысками , сказывается эксклюзивность. Можно продолжать очень долго, но с уверенностью могу сказать, что свих 750 тысяч (а это цена продажи данного авто 2008 года выпуска) - машина не сомненно стоит. Конечно можно сказать, что дизайн на любителя, но внутри - сидишь в Эскалэйде - не меньше! Конечно может немного расстороить налог, особенно если живешь не в Чечне)) Но думаю, что за 5 лет от 279 лошадей осталось как раз около 250... И приехав в МАМИ на замер - можно экономить и на этом. Понравилось что автомобиль действительно "простой" и создается впечатление, что ломаться здесь не чему, особенно если до Вас на авто ездил не наездник, а ценитель марки, как в моем случае. Вот сейчас сижу и думаю, а чем черт не шутит, может побаловать себя Дитиэсом и снять с продажи)) Но недавняя покупка таун-хауса - говорит: еще успеешь - потерпи(( Пока не решил и пока, что авто в продаже. Но честно говоря очень жаль, ведь DTS - определенно лучше какого-нибудь Поло седа в максимальной комплектации)))

Смотреть все 234 отзыва об Cadillac
  • Cadillac Catera 2001

Cadillac Catera 2001

Cadillac Catera 2001

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Машина очень крепкая и редкая. Из плюсов, это то что 3 литра и Рестайл, из минусов это то что жрала масло и расход 18 в городе. В целом очень был доволен машиной, брал с целью оригинальности и до этого никогда не видел такой машины. По ТО достаточно все просто и дёшево, аналог полный по запчастям омеги с рейстайл. Безусловный плюс, это то что машина на полной комплектации с памятью сидений и люком. Из явных минусов, это клиренс, ставил проставки для комфорта. К сожалению или счастью прощание с машиной у меня было когда я машину ударил в дерево и в таком же состоянии она уехала в Луцк на восстановление. Однозначно взял бы ещё в таком состоянии как у меня было.

Михаил

Отзывы о моделях Кадиллак

Отзывы о Кадиллак ДТС по годам

Хотите купить Кадиллак ДТС и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Cadillac DTS от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Кадиллак ДТС любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.