Отзыв Cadillac SRX 2010

Очень много!

Сервис никакой.

Отзыв

Купил в 2010 году, все хорошо, все нравится, согласен со всеми отзывами, но с сервисом реально дикие проблемы. Началось все с того, что никто мне не мог сказать размер и т. д. допустимой резины, т. к. родная была летняя (или, как ее называют, всесезонка). В итоге пришлось на дилеров Европы выходить и там мне рассказали, что у меня есть только один вариант зимней резины. А после моего звонка все дилеры сразу стали владеть этой информацией - позорно... Потом выявилось зимой, что скрепят передние стойки. Приехал в сервис, на что мне сказали, что никакого скрипа нет. Пришлось посадить их в салон и прокатить по узким улочкам с ямочками, и то пришлось убеждать, что это скрип, а не музыка из домов. Ждал 4 месяца замены комплектующих, заменили и как следовало ожидать не то заменили, потому что скрип еще больше стал. Что делать дальше не могу понять. Обращаться в пустоту что ли? В сервисе сказали, что мол второй раз одно и тоже делать не будем. Даже пожаловаться некуда. Да и ладно это была бы машина эконом класса - это же премиум. Сейчас пробег 28 тыс. Из глюков вылезло только работа с телефоном. Почему блютуз вылетает и потом приходится обнулять его на заводские настройки? Про автозапуск я уже молчу, по ходу эту проблему никогда не решат. В целом авто доволен внешне и полностью.

Кадилаковец
19 января 2012