Отзыв Cadillac SRX 2010

3 (л) Объем двигателя

Отзыв

Что могу сказать господа .... Брал машину жене( у меня финик 35)ну что нить подобное хотела...пересмотрел кучу машин решил взять кадика хотя за неделю до этого был уверен что кадилаки большие и длинные как в голливудских старых фильмах...Так вот скажу откровенно Инфинити ГОВНО!!! по сравнению с ним ....у жены машину забрал теперь езжу на SRX она на финике и все довольны-:))) Господа такое количество наваротов за такие деньги не купите ни где это точно...Плюсы: подвеска просто фантастика... у нас тут есть участок дороги 70 км где ее практически нет(зимник) ехал на скорости около 110 -110 км/час ни разу не бросило не гремит не стучит тока слышно как колеса отрабатываю дорогу ...едешь и кайфуешь...,управляемость на уровне ....все системы от анти-заносов , анти -буксов и прочих курсовых устойчивостей работают как ты хочешь ....хотя чтоб машину унесло много ума не надо...а так при грамотном пилотаже практически не возможно...причем работу всех этих систем не слышно...(не как на финике все трещит.. пищит.. жутко).Тормоза в норме... За рулем сидишь как в кабине пилота А -310...все светиться ...вообщем впечатление производит ...понт конечно.. на скорость не влияет, но приятно-:))) Я взял на полном фарше ТОР-8 стеклянная крыша , ДВД для задних детей,кожа-рожа везде пластика минимум панель нат.кож.дерево,педали регулируются с кнопочки!!! фары поворачиваются и это еще далеко не все куча всяких прикольных штучек(можно все это увидеть на сайтах дилеров)..я брал в Ебурге.. Ну и найдите мне чтонить за 2 млн с небольшим..подробное...я почти месяц искал и не нашел...\\Ну и Минусы конечно тоже есть куда без них....:Через неделю сорвало шланг ГРУ все нахрен вытекло....ну тут правда марозы -35были и не у меня одного такая фигня случилась но факт есть факт ...хомуты америкосовские не выдерживают...пердячим паром доехал до дилеров на мобиле там залили GM все бесплатно..\\поставили хомут наш хороший сказали больше проблем не будем ну вот пока все тьфу тьфу тьфу...автозапуск то работает то нет хотя может и я что не понимаю инструкция похожа на первый том Вина и мир месяц прошел я еще на половине где то ковыряюсь...все метедом тыка воосновном.Ну вот пока вроде все ...хотя машина новая конечно...ИТОГО :Плюсов господа намного больше ....я пока всем доволен у нас в городе я вообще пака один на такой -:)))тоже плюс!!!Советовать не знаю...стоит или нет ... на вкус и цвет сами знаете....Но мне кажется что за такие деньги очень даже не плохо!!!!

KIMI
24 февраля 2011