Отзыв Suzuki Liana 2005

- качество сборки - отличная работа коробки - превосходные тормоза - большой салон

- шумновато в салоне

Отзыв

Совершенно случайно забрел в салон посмотрел, посидел - понравилось, совершенно случайно нужная комплектация оказалась на складе, вообщем все сделали за один день, включая дополнительное оборудование. Салон без лишних понтов, все по делу быстро и качественно.Машика сделана очень качественно, такое качество сборки я видел только у хонды.Первые впечатления от езды: в салоне шумновато, двигатель слышен во всем диапазоне оборотов, но звук хороший не напрягает, КПП механическая работает просто отлично, ходы рычага короткие, усилие ровно такое какое нужно (сплошное удовольствие), сцепление очень легкое и очень не иформативное (нужно привыкать, за неделю еще чувствую дискомфорт), тормоза просто сказка очень нравится (даже на машинах стоимотью 100 000, 00 зеленых таких сбалансированных информативных тормозов не встречал), двигатель начинает работать после 2, 5 тыс. оборотов, раскручивается легко и с удовольствием, если делать все грамотно основной поток остается позади далеко и на долго, но уличные гонки не для этой машины да и некчему. Особое удовольствие катиться и вовремя подтыкать передачи, очень очень легкий ход, все время опаздываю с началом торможения, она просто не замедляет ход, как катилась так и катится, притом что на нейтрали никогда не качусь всегда на передаче.Салон отдельная песня, отделочные материалы на порядок лучше чем у однокласников (18 000, 00$) сборка отличная, комплектация ровно столько чтобы чувствовать себя белым человеком и без лишних понтов, все под рукой и на своем месте, обзорность великолепная, нам с женой места дофига, притом что мы далеко не карлики, единственное неудобство - сиденья коротковаты, ну что есть то есть. Машинка нравится мне с каждым днем все больше и больше. Я избалован большими дорогими автомобилями, но этот экземпляр мне наиболее симпотичен, пожалуй я оставлю его в семье. За 18 тыс., ну со всеми делами 19 тыс. при всем богатстве выбора другой альтернативы нет.

Денис
07 августа 2005