7 790+ відгуків про 2006 року

Audi A6 2006

Audi A6 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

коробка передач, вартість обслуговування

Чудовий автомобіль. Керувати ауді це керувати мрією. Честь і хвала інженерам ауді, що втілили лакшері у автомобілі .

Volvo S40 2006

Volvo S40 2006

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону

Подорожі

Вольво. Даже если кто-то считает s40 ,,полукровкой,, - я благодарен шведам за авто.
Мне досталась праворукая англичанка в ухоженном состоянии. В полной комплектации. За год замена двух рулевых наконечников, масло,фильтра. И ВСЁ.
Самый простой бензиновый 1.6
Хороший бензин и нет проблем.
На 100км 6-8 литров. Город,горы,трассы, грунтовки. Всегда в потоке и даже немного впереди. На удивление отлично тянет и везёт.

Поставили фаркоп. Тянет и тонну. Если разумно, можно всё. Стабилизация-великая вещь!
Отдельные аплодисменты за акустику. Просто супер штатный звук.
Спасибо тебе, s40. Жаль, но наш пизедент против, что бы мы ездили на хороших авто.
С..а.
Купил себе замену. Снова Вольво. 940. Крейсер. В два раза больше. И в три раза старше. Теперь Вы довольны, господин ПИЗЕДЕНТ???

Renault Laguna 2006

Renault Laguna 2006

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, витрати палива, шумоізоляція

В первую очередь семейный автомобиль и очень вместительный. Коробка автомат вообще супер для города. Клиренс большой и это большой плюс по проходимости. Ход плавный, ям и неровностей почти незаметно.

Toyota Yaris 2006

Toyota Yaris 2006

об`єм багажника, шумоізоляція

Дуже економний і хороший автомобіль. Одним словом - TOYOTA!!! Компактний але і водночас вмістимий. Якість ЛКФ покриття і ідеальне.

MAN TGL 2006

MAN TGL 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

витрати палива, ціна

600 тис.км 17 л / 100 км Комерційні перевезення

Довольно комфортный и надёжный автомобиль. За период эксплуатации никаких нареканий к данному автомобилю не имею. Ман 12.210 евро 4., для меня один из лучших коммерческих автомобилей в своём классе. Мне в нём нравится всё кроме расхода топлива,хотелось бы 14-14.5 на сотню но увы минимум что получил 16.5. А так динамика , плавность хода и комфорт всё ок.

Hyundai Santa FE 2006

Hyundai Santa FE 2006

Перший власник 256 тис.км 14 л / 100 км Сім'я

Прикрастный автомобиль в моей комплектации 2.7л. Лучший мотор у хундай. Автомат aisin. Дизайн. Качество. Ремонт только ходовая раз в год что то по мелочи. Расход бензин 60л.92 "окко " 420км город.газ 60л "родник" .350 км. Город. Следите за авто, вовремя меняйте что нужно. Как я уже 15 лет. И машина вам ответит тем же.

Chevrolet Aveo 2006

Chevrolet Aveo 2006

коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Хороший надеждый автомобиль.
Никогда не подводил.!!!
Не дорогой в обслуживании.
Для города отлично!
По трассе на обгон тяжело!!

Fiat Doblo 2006

Fiat Doblo 2006

320 тис.км 5.5 л / 100 км Комерційні перевезення

Покупал б/у. Долго искал автомобиль,чтоб соответствовал критериям большого багажного отделения, умеренной цены на обслуживания и не гниющего кузова наконец с уверенностью могу сказать что Fiat Doblo Maxi база 1,3 именно тот автомобиль. Шустрый и экономный по расходникам и топливу. Использовал на коммерческих перевозках в основном по городу. Бак 60л заправлял и иногда забывал когда заправил -настолько малый расход траса 4,6 город 6л/100. Средний расход 5,3л-100. Продал лишь потому, что понадобилось авто большего размера. Потом долго искал достойную замену. Кто купит однозначно жалеть не будет. Рекомендую. Всем удачных покупок!

Foton BJ1043 2006

Foton BJ1043 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

простір салону, шумоізоляція

320 тис.км 13 л / 100 км Комерційні перевезення

Хороший автомобіль за свої гроші, поставлені перед ним задачі виконує на ура. По паспорту 3т, але без проблем везе і 4.
За час користуванням авто, ніяких поломок не було. Що дуже радує.
З недоліків це відсутність гідропідсилювача, а також мало місця в салоні, при тривалих поїздках складно.

Mazda 6 2006

Mazda 6 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

Машина очень понравилось, внешне выглядит намного лучше конкурентов, цвет у Мазды всегда огонь, салон современный для 2006 года, все ещё лучше многих тойот. Ни разу не подводила, использовалось в семье, все довольны. Думаю о новой Мазде 6 или сх5
Из минусов: расход 10-11 уже многовато для современных авто. Шумоизоляции недостаточно, хотя по такой цене не знаю у кого хорошая. Руль крутится тяжелей, чем на марках других авто, но к этому привыкаешь. Тормоза можно лучше, но в моем случае нужно уже тормозные диски обновлять.

Opel Astra H 2006

Opel Astra H 2006

об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, гальма, шумоізоляція

287 тис.км 5.5 л / 100 км Поїздки в місті

Машина з мотором 1.3 дуже слабенька навіть якщо стоїть 6-ти ступка
Мінуси машини це гниють пороги, рульова рейка та еклтроніка машини дуже делікатес коробка

Renault Clio 2006

Renault Clio 2006

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, гальма, керованість, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

130 тис.км 10 л / 100 км

Машина комфортная, но капризная и дорогая в обслуживании. Качество сборки и материалов хорошее, т.к. французская сборка. Сейчас уже не то пальто
Движок 1.4 ну ооочень прожорливый. Только хороший 95 бензин, расход по городу 10-12 литров при активной манере вождения

Toyota Camry 2006

Toyota Camry 2006

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, шумоізоляція

Первая машина - это как первая любовь, так сильно я оберегал её, что даже самому не верится, быстрая, комфортная, на трассе просто утюг, после 140 тупит так, что будто прилипла к дороге. Для своих годов, конкурентов, лично для меня - нет. Она может быть как настоящей брутальной тачкой, так и прекрасным семейным автомобилем. Особенно если поставили толковый газ, то даже 3.5 не ударил по кошельку. Тормоза ужасные, но поставив перфорацию и колодки под неё, она стала тормозить просто бомбически.
Что реально хромает как по мне, так это шумоизоляция и выворот колёс.

Nissan Note 2006

Nissan Note 2006

динаміка, дорожній просвіт, витрати палива, гальма, керованість

Чудовий автомобіль, на вигляд маленький, але просторий у салоні.
На пробіги 145-150т.км, проблем жодних не було. Авто було офіціально, куплене в Україні. Авто дуже динамічне.

Renault Magnum 2006

Renault Magnum 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива

15 тис.км 33 л / 100 км Комерційні перевезення

Якість супер,купляйте не пожалкуєте.надійний двигун,коробка,чудова стійкість до іржі, великий салон.

BMW X5 2006

BMW X5 2006

283 тис.км Сім'я

Х5 е53 это легенда, надёжность! За время езды был всегда доволен, единственное было проблема с ближним светом, потом поменял на Би лед и всё было супер, ещё есть проблема со скелетом ручек, ломаются зимой, а так в целом машина супер.

Dacia Logan 2006

Dacia Logan 2006

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, якість матеріалів, витрати палива, шумоізоляція

300 тис.км 8 л / 100 км Комерційні перевезення

Авто за свої гроші дуже хороше. Є звичайно і мінуси. Автомобіль вибирався між Ланосом, десяткою і так далі. Але скажу чесно він набагато кращий за вище перелічених автомобілів.
Авто підійде для починаючих водіїв, для роботи, а також для поїздок по місту чи сільській місцевості. На далекі подорожі його не хватає, але я їздив га роботу в одну сторону 600 км і все без проблем.

Volkswagen Fox 2006

Volkswagen Fox 2006

дизайн кузова, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, шумоізоляція

92 тис.км Поїздки в місті

Машину мне пригнали из Германии в хорошем состоянии. Все отлично. По кузову проблем никаких, скорости переключались плавно. После большого перерыва в вождении я училась на ней ездить заново, перерыв 25 лет был. Очень экономная, юркая, везде можно припарковаться, ездила одна или с сыном - для двоих очень комфортно. Но есть минусы: плохая шумоизоляция - по трассе по скорости 110 даже радио не слышно, и огромный минус это ее 3-х цилиндровый двигатель. Только из-за него я ее продала. Сначала драл масло намеренно, затем полностью лег. Оказалось он можно сказать одноразовый и никто не захотел брать на расточку его. Пришлось с разборки купить другой за 500 дол., но он тоже троил. Продала машину + двигатель.

Honda Accord 2006

Honda Accord 2006

динаміка, простір салону, керованість

шумоізоляція

Самая сбалансированная модель между поколениями Хонды Аккорд, в соотношении компоновки, веса, динамики и комфорта.
Отличная управляемость, в балансе с правильной развесовкой, дарит приятные ощущения от езды.
Дизайн экстерьера и интерьера опередивший свое время.
Инженерную мысль можно оценить на уровне полной комплектации.
За 6,5 лет эксплуатации подарил массу положительных впечатлений от входа в повороты до динамика ускорения.
Вопросов к технической стороне авто практически не было, пресловутая надежность японцев в деле.
Из недостатков стоит отметить мягкий лак ЛКП, а также посредственную шумоизоляцию.
Была бы новая такая, купил бы не думая.
Однозначно рекомендую!

ЗАЗ 1102 Таврія 2006

ЗАЗ 1102 Таврія 2006

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, керованість, ціна

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, гальма, шумоізоляція

Перший власник 85 тис.км 7 л / 100 км Поїздки в місті

Автомобиль отличный на свои деньги! Стереотип про дно автопрома, возможно принадлежит тавриям до 2004г. С приходом на ЗАЗ корейцев кардинально всё поменялось. На свои деньги машина довольно надёжная и очень ремонтопригодная! Запчасти везде есть в наличии и не дорого! Большинство ремонтов можно осуществлять самому. Если вовремя обслуживать, не экономить на масле и расходниках, то машина хлопот будет доставлять мало, как и любая другая машина! Машинка очень резвая, на небольших скоростях очень предсказуемая и управляемая. На 780 кг веса машины 1.2 л инжекторный двигатель справляется замечательно. Авто для двоих, максимум троих человек + груз. Спереди места очень много! Машины на три класса выше и в два раза больше имеют спереди места меньше. За немалый срок эксплуатации, а это 15 лет, ни разу не подвела! Максимальная поездка 1900км! На данный момент в автомобиле стоЯт почти все родные детали. Свечи отъездили 80 тыс км!!! Теперь о плохом и неприятном... Качество запчастей желает лучшего. Не особо хотят с тавриями иметь дело на сто. Не такой заработок. Изначальный свет, тормоза, шумка отсутствуют как таковые! Внутри автомобиля комфорт приближен к нулю. Минимализм на максималке! Зато есть где разгуляться фантазии... Для такого маленького авто расход мог бы быть и меньше. Многие её считают некрасивой. Любите то авто, которое у Вас есть!!! Всем Добра!!!