2 920+ відгуків про 2001 року

Renault Scenic RX4 2001

Renault Scenic RX4 2001

Машина надёжная, если не эксплуатировать экстремально. Простой двигатель атмосферный. Машине 20 лет, 10 лет владею я, проблем по двигателю никогда не было. Кузов прекрасно оцинкован, не ржавеет. На газу экономично. Кардан и мост - здесь лишние! Куча лючков и бардачков, мульти руль, подогрев сидений. Машиной очень доволен.

Mercedes-Benz C 220 2001

Mercedes-Benz C 220 2001

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

простір салону, вартість обслуговування

Поїздки в місті

Отличный автомобиль для семьи и для молодых людей
Качество, интерьер, экстерьер для 2001 года на высоте
Удивила комплектация,как на представительском классе
Из минусов,с годами появляется коррозия, нужно регулярно следить
Передняя ходовая не эталон качества,рычаги не из дешёвых, но можно под реставрацию
Задние амортизаторы,если оригинал цены от 200 за один.

Renault Kangoo пасс. 2001

Renault Kangoo пасс. 2001

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

шумоізоляція

В общем напишу так. Машиной доволен, так как эта машина больше относится к коммерческой ну и естественно я её использовал по назначению. Расход по городу очень радует 6/100км, по трассе выходит 4,5-5/100км, лучшего расхода и быть не может, причём что в городе я стабильно держу 70-80км , а трасса 110-120км. В обслуживании она совсем недорогая, как жигули, некоторые запчасти чуть дороже, некоторые чуть дешевле, ну и окупается эта машина прям отлично
Мой первый отзыв, не судите строго. Всем добра.

BMW 316 2001

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, вартість обслуговування

Шумоізоляція і керованість на висоті.
З мінусів, малий кліренс та жорстка підвіска.
За час володіння значних капіталовкладень не потребувалось.

Renault Megane 2001

Renault Megane 2001

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість, ціна

динаміка, коробка передач, шумоізоляція

282 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я

+ салон,удобство пассажиров,возможность трансформации и перевозка грузов,в универсале можно возить мебель,рейлинги на крыше.
плавность хода,мягкость подвески
удобный щиток приборов и расположение органов управления.печка греет отлично.
хороший обзор,не малый клиренс-без боязни бордюров и грунтовок.
,как на вазах.
кузов отлично оцинкован,20 лет без следов ржавчины.мотор без особых проблем,надежный,под капотом довольно много места,можно делать много чего самому.дешевые запчасти.
на газе машина вообще в супербюджетном варианте по топливу.

- возраст машины,вылазят косяки по электрике: блок комфорта под торпедой-не корректная работа стеклоподьемников и поворотов;
стеклоочиститель-не работает первый режим и выходит из строя электромотор омывателя.
подтекание тосола под термостатом и масла через передние сальники после 200 т.км.мотор 1,4 не гоночный,с неторопливым разгоном и крейсерской скоростью 110 по хорошей трассе,зато без проблемных фазорегуляторов как на 1,6.
не самая надежная мкпп,но при бережном пользовании ходит долго.
больное место задняя балка.после 200 т.км торсионы обычно изнашиваются,устают.нужно менять и только на сто.
на то расходы не большие
масло elf влазит 4,5 л,цена около 500 грн,причем мотор его практически не берет до 8 т.км.масл фильтр 150-300 грн.возд фильтр до 200 грн.замена комплекта грм обходится в 1400 грн без помпы каждые 60 т.км.тормозные колодки 400 грн.
также менялись тормозные трубки 500 грн все и радиатор 700 грн + тосол 500 грн..
на сто ремонт не дешевый, замена задней балки 1700,переставить кпп 2000.

Subaru Impreza 2001

Subaru Impreza 2001

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника, простір салону, витрати палива, шумоізоляція

Володів Субару імпреза 2006 року понад два років, машиною дуже задоволений по підвісці трохи жорсткувата, але це повний привід, тут не до комфорту! По мотору міняв вчасно тільки розхідники! Салон не ахті це більш спортивна машина тому на 8 з 10. Всім вдалих продажів і також покупок!

Mazda Tribute 2001

Mazda Tribute 2001

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна

витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

207 тис.км Сім'я

Не буду описывать плюсы их много!Напишу о минусах!Звукоизоляция 0!Особенно в зимний период времени на морозе от -15 горшки двигателя начинают стучать вибрация идёт на кузов в салоне стоит неприятный гул,это особенность трибьюта! Большой жор топлива!Многие пишут про кнопку,кнопка это ни о чём!Трибьют постоянно полноприводный без кнопки идёт распределение передние 80,задние 20!При нажатии кнопки распределяется 50 на 50,отсюда и жор,поэтому он и прёт бес пробуксовки!Очень дорогие запчасти т.к машина является полуамериканкой!Но при всех её минусах я довольна авто комфортный салон без лишних наворотов,отличная проходимость,довольно высокий дорожный просвет,сиденья в пол,вместительный багажник,устойчивость и манёвринность на дорогах!Тачку сделала под себя менять не собираюсь!!!

GMC Safari 2001

GMC Safari 2001

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт

Чё тут говорить ,авто 2001г было , простота в обслуживании , комфорт по салону,и вместительности ,подвеска простая до ужаса, уверенность на дороге ,и в не её, хоть и был задний привод но с блоком LSD !мощный мотор не убиваемый,мало электрики, что не мало важно !АКПП также не убиваемая, очень нужно постараться для этого !была бы она у меня 4х4 ,не продал бы вовсе

SEAT Leon 2001

SEAT Leon 2001

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

278 тис.км 10 л / 100 км Подорожі

Это автомобиль для души, лаконичный дизайн, удобный салон, где все на своем месте. В нем не было недостатков. Обслуживание доступное, ТО регулярное около 1200 грн услуги и материалы. Замена ГРМ и помпа 2500 грн. За 2 года никаких проблем с ним не было, конечно, берём во внимание, что ему 20 лет. Очень рекомендую

Nissan Sentra 2001

Nissan Sentra 2001

317 тис.км 8.2 л / 100 км Подорожі

Сентра- американская версия альмеры. Но по качеству намного лучше. Даже если взять по весу , то от альмеры вес больше на 300 кг. От классик почти на пол тонны тяжелее. Дорогу держит отлично. В дальних поездках не устаешь. В общем машина то что надо получилась. За 8 лет владения ни разу не было, что не доехал домой. Ни разу не подвела.
Затраты на переборку подвески стоят 600 грн. Нечему ломаться, подвеска очень простая. Из больших затрат это только замена цепи , больше денег на нее не требовалось

Lexus RX 300 2001

Lexus RX 300 2001

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

витрати палива, гальма

244 тис.км 13 л / 100 км

Автомобиль оправдывает ваши ожидания-комфортный ,надёжный, удобный с очень классным салоном и не дорогим обслуживанием! Не бойтесь покупать этого Японца они переплюнут большинство новых по качеству! Я доволен, что у меня был такой автомобиль! Советую всем попробовать не пожалеете!

Opel Vectra B 2001

Opel Vectra B 2001

Хороший надежный автомобиль если не порванный, главный его минус это ржавчина, он гниет по этому при покупке старайтесь искать машину без люка, она будет намного в лучшем состоянии !

BMW 316 2001

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, гальма, шумоізоляція

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна

+ і -
експлуатація 3 роки.
попередні авто: жига 7, Хонда цивік, б5, каділак сrx, мерс с180
порівняти є з чим.
мрія школяраале реальність сурова

обслуговування на порядок дорожче бо БиМиВи. після б5 незвично низька посадка. За містом бездоріжжя _ не варто. Зима- окрема історія, лопатку раджу возити, і рульом сильно не крутити, бо носить жжжостко.
продажа 2 дверн. хетчбека - проблема.На 210 тис кап рем двігла бо брала 1 л. на 1000 км масла. Ремонт 23 тис, аналогічний ремонт мітсб авто 2010 року 12 тис. На подвеску раз на рік 4 тис. легенько.
перед купівльою раджу прокататись в зимню погоду, задній привід потрібно розуміти

Нуууу..авто треба любити, і воно відповість тим же. Не дивлячись на мінуса є і позитив. За три роки ні разу не підвела, жодного разу не було щоб не завелась в будь яку погоду. Салон 5+, якість пластика 5+, сідухи 5+ спина не болить через 700 км., розхід 8 л. місто, за містом 6.5л. Це машину вихідного дня і для душі 100% не на кожен день. Для холостяка саме то. Але я в ній кайфував все таки. Вік на жаль.

гарно подумайте перед купівльою - кожному своє.

Mitsubishi Pajero Sport 2001

Mitsubishi Pajero Sport 2001

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, шумоізоляція

Проходимость - выбираешь направление, а не дорогу, не страшны невысокие бордюры, прет по пахоте или по снегу пока не сядет на, пузо! Слабое место - стойки стабилизаторов, больше 10-12тыс. км не выхаживают, благо стоят недорого.

5 л / 100 км

Лучшая из бюджетных автомобилей. Расход маленький, качество материалов и запчастей отличное. Внутри просторная и удобная. Багажник большой несмотря на 2 двери. Но и сам двигатель D-4D дизель, можно с уверенностью сказать что он пройдет 1 000 000 км 100% без проблем. Рекомендую

BMW 330 2001

BMW 330 2001

шумоізоляція

Дуже добре авто! Правда мені дісталося в середньому стані. Аналог Audi allroad проїде де завгодно, в розумних мірах, потужний мотор 3.0 дає можливість впевнено почуватися на трасі, при цьому розхід радує в межах 10 по місту 7 на трасі. Це Х5 в е46 кузові. Куча всяких примочок, одним словом BMW.

коробка передач

Сім'я

Машиной владею более 6 лет, машиной очень доволен, экономична и по топливу и по запчастям. Кузов не гниет оцинкован, багажник довольно вместителен, короче авто очень хорошее, всем рекомендую.

Volkswagen Sharan 2001

Volkswagen Sharan 2001

дизайн кузова, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість, ціна

Гарна та зручна машина для сім\'ї. Дуже не погано виглядає для своїх років. Економна витрата пального. Є пару зауважень до кузова, подряпини на двері та крилі які можна легко усунути. Запитань по двигуну немає. Недавно було замінено зчеплення

Opel Omega 2001

Opel Omega 2001

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, витрати палива

Велике та комфортне авто бізнес класу,але на відміну від найближчих конкурентів бмв 5,ауді а6,мерс 210 по обслуговуванню доступніша,ходова проста немає алюмінієвих ричагів та сайленблоків,всі запчастини підхтодять від звичайної Омеги А/Б...
Співвідношення ціни та якості на найвищому рівні
Авто за таку ціну дуже комфортне а двигун 2,5 в компоновці із механікою та заднім приводом подарує масу нових емоцій,рекомендую!!!

Volkswagen Passat B5 2001

Volkswagen Passat B5 2001

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

вартість обслуговування

415 тис.км 9.5 л / 100 км Подорожі

Машина як на свої роки шикарна. З чіпом до 190-кс їде дуже бодро.До мінусів хотів би віднести тільки амортизацію машини, 1грн за 1-км, без урахування палива. ТО масло фільтра ±2000-грн. На маслі раджу не економити, особисто заливають мотюль 8100 x-cesee.