Volvo 1 відгук про Volvo C30 2006 року

Volvo C30 2006

Volvo C30 2006

Мощный двигатель.Отличная шумоизоляция. Необыкновенный оригинальный дизайн задней части авто (реально привлекает внимание и пешеходов и водителей).Ходовая хорошая.Возможность выбора трансмиссии: автомат-механика.

Цена все-таки высоковата.Более чем двум людям в ней будет не очень комфортно.

Дорогая машина, но если рассматривать эту ценовую категорию, то это один из лучших вариантов. До С30 у меня была наша девятка. Намучившись и проведя полжизни в гараже, долго копил и залез в кредит, чтобы взять что-нибудь стоящее и красивое. При выборе ориентировался только на отзывы знающих людей. Получилось, что Вольво - не то, чтобы хвалили, но уж точно не ругали. Взял С30 2.4 – хороший оригинальный хэтчбэк. Почему некоторые называют его купе – не понятно. Трехдверка, соответственно залезать назад – только через передние сиденья. Дизайн прекрасный, морду оставили классическую, а вот зад – очень стильный. Не поймешь – то ли там стеклянная дверь, то ли что. Но еду - на нее оборачиваются, стою – подходят, рассматривают). По дороге идет мягко, по бездорожью хуже. Подвеска не жесткая, но расшатки по время движения нет. Любителям кармашков-ящичков и всего такого – к этой машине не обращаться. Удивил двигатель – для такой некрупной модели достаточно мощный. Руль не вихляет, жесткий. В поворотах ведет себя тихо. На шумку разоряться не пришлось – едешь как в танке. Но брать С30 в простой комплектации все-таки не советую. Машина откровенно дорогая, так что добавить лишние денежки на подогрев сидений, шторки и т. д. есть резон. Когда покупал, мне дали погонять по Киевской, почувствовать машинку в скорости. Динамика хорошая, с места – сразу в карьер. Разгоняется спокойно до 150, берет и больше, но это уже на любителя, я до упора ее не пробовал гнать. Вообще считал, что модель больше мужская, но заметил, что дамы на нее реагируют очень тепло, и всячески пытаются примерить к себе). Коробка – двойная, я взял автомат. Расход по городу – не меньше 11, можно и до 12 догнать.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 56 відгуків про Volvo C30
  • Volvo C30 2007

Volvo C30 2007

Volvo C30 2007

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

216 тис.км 7 л / 100 км Подорожі

Купил в феврале, гнал машину на летней резине, аяяя, но другой не было. Дорога была супер-снег, заносы. Но, машинка дорогу держит как вкопаная. Никогда до этого не было Вольво, и был приятно удивлён. Все на высоте-двигатель, кпп, ходовая, салон и даже функциональность доски приборов. Машина бомба. Единственное что не радует, это багажник. Могли бы сделать его посерьёзней, что ли. В более поздних моделях этот недостаток устранен. Обивка сидений тоже не радует, хотя что можно требовать от авто 14 лет от роду.

Evgen

Дивитися всі 1652 відгука про Volvo
  • Volvo XC90 2005

Volvo XC90 2005

Volvo XC90 2005

вартість обслуговування

273 тис.км Подорожі

Авто яке купується не на останні гроші, так як при пробігу є певні вкладення до яких треба бути готовому матеріально. Я перший власник, який обслужив - ходову, повний привід. Специфіка авто така - робити треба комплексно і все. Якщо пропустите хоча б один елемент - будете переробляти все. Будьте готові до самого дорого ТО , так як з чесним пробігом машин мало. Витрати палива : місто 10,2 траса 7,1 дуже залежить від стилю керування. По двигуну проблем із запчастинами немає, так як це двигун рено. Все в наявності на наступний день. Коробка айсин - правильно обслуговуйте і вона буде ходити довго. Халдекс - треба обслуговувати регулярно. Є свої болячки, але маючи прямі руки їх можна вирішити в мінімальні кошти.

Анатолій

Відгуки про моделі Вольво